Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 25 апр 2024, 16:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2016, 01:22
Сообщения: 3
Доброго времени суток, мне 18 лет, не листва. У меня не давно был секс с милфой, сразу скажу, что это не первый мой опыт, но тут было куча загвоздок, которые я хотел бы разобрать. Сразу скажу, что мысли все путаются, куча вопросов, небольшая неловкость и просто изматывающий день, поэтому, мб, будет немного глупо написано, надеюсь, поймёте)
История не сильно интересная, но я расскажу)
Сидел на сайте знакомств и спамил милфам в ЛС сообщение, в котором писал сразу о сексе и если их
то не интересует, то мол не тратьте ни моё, ни ваше время. Отозвались 3, 2 из них хотели просто поинтересоваться чем занимается молодёж(я допустил ошибку, ибо 1 милфа уже была и расслабился). Короч, слились они. Осталась одна. Миловидная женщина 34 лет с 4 размером груди, немного полненькая.
Договорились встретиться у неё(она живёт одна), ну я приехал, попили чаю, потом я начал гладить её ногу, рукой вводил по бедру. Подумал чет:"А че медлить?", подсел поближе и начал целовать шею, она сразу подхватила мою инициативу и кайфовала от моих поцелуев и прикосновений. Она там что-то готовила, пошла на кухню, вырубила еду и мы продолжили. Сняла с себя лифчик, хотя это за секунду до этого хотел сделать я(обидно, гы). Разделись, сделала минет, я кончил и на этом пока что всё. Дальше были трапезы её блюда, пили кофе и я захотел присунуть ей, говорю мол го трахаться. Чет присунул ей и начал быстро трахать и кончил быстро(хотя кайфа не ощутил вообще, странно).
---
Теперь мои вопросы/траблы и подводные камни:
Поехал я к ней больной, была температура и не хорошее состояние;
Секса не было с июля;
Организовал НоФап(на тот момент было 5 дней);
Не высыпаюсь;
Почему-то от неё не балдел никак.
---
Вот у меня длительный секс был только с девушкой, которую я любил, с остальными 1-3 минуты, а это бьёт по моей самооценке(тем более читая, как вы трахаете по пол часа минимум :( ).
Я в основном сижу за ПК, хотя за последний месяц начал как-то заниматься спортом.
Это как-то на подсознательном уровне или физическом? Как увеличить продолжительность секса? Девушек в этом плане было не очень много и паузы между сексом большие. Мб из-за чувствительности члена прост или что? Действительно важен ваш совет/направление, ибо это мягко говоря уже заебало. Дошло до того, что мне становится похуй на секс. Абсолютно.
---
Вот действительно надеюсь на вашу помощь/поддержку. Можете лить грязь, высмеивать, дико срать на это, но от советом не отказался бы.


Последний раз редактировалось Кенгуру 06 дек 2016, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 02:06 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Кенгуру писал(а):
Вот действительно надеюсь на вашу помощь/поддержку. Можете лить грязь, высмеивать, дико срать на это, но от советом не отказался бы.

Дико посрал и высмеял на тебя.

Что до советов и подкаменных вод - мне кажется имеет смысл идти на встречу в максимальной готовности. То есть выздороветь, принять ванну, выпить кофе. Ну ты понил.
Также, презервативы есть с анестетиком, чтобы подольше стоял, и не хотелось отстреляться за минуту.

Ну и, долгие тренировки - ключ к успеху.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 02:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2016, 01:22
Сообщения: 3
biglion писал(а):
Кенгуру писал(а):
Вот действительно надеюсь на вашу помощь/поддержку. Можете лить грязь, высмеивать, дико срать на это, но от советом не отказался бы.

Дико посрал и высмеял на тебя.

Что до советов и подкаменных вод - мне кажется имеет смысл идти на встречу в максимальной готовности. То есть выздороветь, принять ванну, выпить кофе. Ну ты понил.
Также, презервативы есть с анестетиком, чтобы подольше стоял, и не хотелось отстреляться за минуту.

Ну и, долгие тренировки - ключ к успеху.

Что за тренировки? Всмысле больше секса?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 03:39 
Кенгуру писал(а):
---
Вот у меня длительный секс был только с девушкой, которую я любил, с остальными 1-3 минуты, а это бьёт по моей самооценке(тем более читая, как вы трахаете по пол часа минимум :( ).
Я в основном сижу за ПК, хотя за последний месяц начал как-то заниматься спортом.
Это как-то на подсознательном уровне или физическом? Как увеличить продолжительность секса? Девушек в этом плане было не очень много и паузы между сексом большие. Мб из-за чувствительности члена прост или что? Действительно важен ваш совет/направление, ибо это мягко говоря уже заебало. Дошло до того, что мне становится похуй на секс. Абсолютно.
---
Вот действительно надеюсь на вашу помощь/поддержку. Можете лить грязь, высмеивать, дико срать на это, но от советом не отказался бы.


Тут, возможно, лучше к сексологу обратиться, а не к форумчанам.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 09:03 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Кенгуру
Больше практики, хорошей и разной.

Гость
Ну есть еще вариант, что у его девушки

Изображение

вот и приходится фрикции по пол часа совершать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 15:08 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Кенгуру писал(а):
Как увеличить продолжительность секса?


Забей, трахайся как кролик и не очкуй. Бери пока числом, а не умением. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 00:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Все эти "вот с той, которую любил, я мог огого, а теперь быстро кончаю" - это все самовнушение и психосоматика.
Наверняка "та, которую любил", примерно твоего возраста и трахается чуть более активно, чем никак.
Я в общем и целом поддержу мысль о том, что надо трахаться и как можно меньше себе забивать голову. Твоя неудовлетворенность от секса на этом только и основана: ты слишком много рефлексируешь и загоняешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 20:02 
По логике вещей с той, которую любил, кончать ты должен был еще быстрее. Так как при любви совсем другие рецепторы подключается и ощущения в разы ярче при сексе.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 16:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Какую-то псевдонаучную ерунду только что прочитал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 16:57 
Еще бы ты что в науке понимал, дрозд :) Гугли "дофаминовый рецептор" и кури как эта нейробиология работает, глупыш.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?