Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 20 май 2024, 08:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страх и стеснение милфолюба
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 02:14
Сообщения: 8
Всем привет! Мне 21. За все время через контакт вытянул на встречу только одну милфу, но как оказалось она совершенно не видела во мне сексуального партнера, ибо пришла на встречу не одна, да и на встрече однозначно дала это понять.
На неделе познакомился с 40-летней женщиной в анонимном чате, разведена, есть сын. Мило переписывались несколько дней, обменялись фотками, контактом, о сексе ни слова не было(понимаю, что мой недочет, были моменты перевести тему).
Решил с ней встретиться. Написала, что выходные до понедельника. Я ответил, что встретился бы с ней. Она не знала что сказать на это, потом сказала, что боится, но сразу же спросила куда и когда. Я предложил кафе, она попросила другое место. Я предположил, что стесняется, но она не ответила, похоже так и есть. Предложил кино, потом оказалось, что мы живем рядом с парком, решили там и встретиться завтра.
Цели - получить секс и продолжить общаться, судя по переписке дама интересная. Что волнует - её страх, стеснение пойти в кафе со мной, видит ли она меня только как друга(хотя тут вы вряд ли дадите ответ, но может у кого больше опыта будут предположения). Как посоветуете действовать на встрече, стоит ли её все-таки вести в кафе после парка или к ней напроситься?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх и стеснение милфолюба
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Погуляй по парку с ней минут 15, общайся, разговаривай, потом веди в кафе(холодно же все таки), садись рядом с ней, невзначай трогай ее. Если дает трогать и не морозится-целуй. Дальше смотри сам по ситуации. На ее страхи и волнения забей, главное сам не волнуйся или не показывай волнения, тогда се должно пройти ок


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх и стеснение милфолюба
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 16:34 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
sultadept, ты сильно забегаешь вперед. Парню сначала нужно преодолеть страх общения с женщиной в реале. Чатики-чатиками, а в реале все "немного" иначе, что пугает и сбивает с толку на первых порах. Могу порекомендовать самую обычную прогулку в том же парке или просто по городу, милую беседу обо всем и ни о чем. Следи за ее реакцией, больше интересуйся ей, то есть задавай вопросы, немного рассуждай (тут вроде порядок, судя по твоему посту) и аккуратно шути (никаких пошлостей, покажи позитивный настрой и адекватность). Ей тоже нужно время, чтобы привыкнуть, не тебе одному, так что не парься, но и не форсируй события. Короче, изначально я бы ограничился прогулкой, а там - как пойдет. На всякий случай можно и на кофе пригласить, но деликатно и как бы невзначай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх и стеснение милфолюба
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 17:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
gtx прав. Вы не настолько хорошо знаете друг друга, чтобы лезть нарожон. Ты так покажешь себя в хреновом свете. Если уже на встрече получишь от нее приглашение к действиям, то действуй, а вот так лапать и лезть целоваться имхо не стоит совершенно. Поскольку у вас все так неопределенно, то это пусть лучше будет просто встреча с прогулкой для личного общения. Она увидит тогда, что ты адекватен и симпатичен (или наоборот, лол) и вот уже тогдаааа ваше общение быстро срулит в нудное русло в сети, после чего и будет то-самое-знакомство, когда тыв сможешь много чего себе позволить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх и стеснение милфолюба
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Я же не писал лапать вовсю, а "трогать невзначай", смотреть на ее реакцию. И от этого уже отталкиваться. Разговоры разговорами, а физический контакт на мой взгляд должен быть. Хотя не отрицаю-я нетерпеливый и люблю форсировать события


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх и стеснение милфолюба
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Трогать тоже нужно уметь. Если он будет волноваться, то сделает этим только хуже. В общем нужно смотреть по ситуации и как у вас складывается общение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх и стеснение милфолюба
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 02:14
Сообщения: 8
Спасибо за ответы! Встретились. Гуляли по парку почти 3 часа, дружески пообщались. В кафе не ходит, так как строго следит за фигурой. Шла под руку(проявил смелость предложить такое и то по ситуации). В конце обнялся на прощание.
В целом, она симпатичная, интересная, легко общаться(я в основном молчу). Сам я не девственник, за ручку не держался, робок. Места у неё и у меня нету, а варианты снять или друзья отпадают. Но все равно с ней буду общаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх и стеснение милфолюба
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 23:37 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
vampirator писал(а):
Спасибо за ответы! Встретились. Гуляли по парку почти 3 часа, дружески пообщались. В кафе не ходит, так как строго следит за фигурой. Шла под руку(проявил смелость предложить такое и то по ситуации). В конце обнялся на прощание.
В целом, она симпатичная, интересная, легко общаться(я в основном молчу). Сам я не девственник, за ручку не держался, робок. Места у неё и у меня нету, а варианты снять или друзья отпадают. Но все равно с ней буду общаться.


Я почему то думаю, что второго свидания у вас не будет, а общение она в течении недели сведет на нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх и стеснение милфолюба
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 13:15 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Удваиваю Юзернейма, но ничего страшного в этом (если дама все же решит нашего юного друга дропнуть) не вижу. Вампиратору советую продолжать с ней общение, но уже начинать искать другие варианты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх и стеснение милфолюба
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 02:14
Сообщения: 8
Не подумал бы, что она решит дропать. Это из-за того, что она хотела активных действий от меня(не уверен, что она представляла меня в роли её любовника) или то, что она говорила больше меня(хотя как я понял она не считает меня скучным)?
У меня были встречи после которых я понимал, что второй не будет или что ничего не светит, но эта показалась явно не из этого числа, потому что после неё все так неопределенно и осталось, хотя я тогда уже понял, что можно было действовать активнее. Еще чувствовал себя не комфортно с ней из-за хронического насморка зимой, а так рядом с ней не ощущаешь неловкости, что реже происходит с ровесницами.
Если получится второй раз с ней встретиться, то там уже придется признаться в своем интересе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?