Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 апр 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 09:43 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
тетка на моей аватаре не особо жируха кстатиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 11:02 
xomkaz писал(а):
тетка на моей аватаре не особо жируха кстатиИзображение


Не хотел обидеть хомказ) На вкус и цвет нет товарища. Просто мне нравятся такие вот.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 15:17 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
а, ну разные вкусы, я вообще последнее время угорел по накачанным задницам, как орех


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 02:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Какая жуткая, однако, история :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 09:16 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Давно я не писал! Честно мне было лень!.. Мечтаю о штуке которая записывала бы голос и переводила их в машинный текст, подобной голосовому поиску от Google.

Много чего произошло, но если быть честным то лето довелось быть не таким ярким каким я себе его представлял. Думал что перетрахаю полмухосранска мамочек, а довелось всего ок. 5-ти.

Но расскажу я вам о том что произошло со мной буквально на днях.

Я встретился с женщиной 35 лвл. после недолгой переписки, причем разговор на мамбе я начал с ней с пошлостей. Мне просто было нечего делать и я поднимал настроение себе таким образом)
Единственный минус если ты начинаешь разговор с пошлого комплимента - тебя подозревает в развратности и немного опасаются. Плюсы очевидны - ты сразу обозначаешь цель и экономишь время.
Я взял ее номер телефона созвонился и все же вытащил ее на встречу. Погуляли полчаса и я проводил ее домой чмокнув в щеку, при этом поглаживая ее бедра скромно)
Вторая встреча была на улице - я приехал и вытащил ее со дня рождения ее брата и мы с ней гуляли по территории стадиона и в темных местах я тискал ее за сиськи. Прям вытаскивал их из бюстгальтера и сосал сосочки целовал шею, она от этого просто повисала на руках. Больше всего ей доставляло когда я брал ее за волосы, оттягивал назад чтобы она запрокинула голову и целовал ее шею, уши и языком в них залезал. Ее прямо заводило когда я ее за волосы брал. Тискал я ее минут 15 на лавочке еще - посадил на колени лицом к себе и решил раздвинуть ноги чтобы полапать через брюки между ног, но упс, сделал слишком резко и порвал ей брюки прямо на промежности причем так сильно что что она наорала на меня и мы двинулись в сторону дома ее брата. Пока шли я лапал ее за задницу и иногда останавливал и целовал. В общем мне стало немного стыдно, я ведь вовсе не хотел причинять ей материальный вред)

Я немного забил на нее, так как появилось еще несколько экземпляров.

С одним из экземпляров я списался поздним вечером и собирался навестить, но эта женщина не хотела давать номер. Сказала адрес и попросила написать на сайт с мобильного когда я подъеду и она выйдет ко мне. Еще эта тварь выделила мне таймлефт в 20 минут, и что если я не успею то она ляжет спать. Ну я руки и ноги в машину , но пока грел ее решил проверить состояние мобильного инета. Тупая "Опера-мини" отказывалась грузить сайт знакомств и я решил заехать по пути к брату и взять у него лэптоп, чтобы уж точно без проблем связаться с милфой.

Раунд-тайм идет...

Пока я ехал к брату мне звонит та которой я порвал брюки и просит забрать ее с посиделок от подруг. Ну блин думаю сейчас откажу и неудобно будет. Решил все же забрать ее из шашлычки и завезти ее домой. Пока стоял на светофоре опера заработала! И я написал экземпляру что задержусь из-за проблем с машиной и буду в течении часа уже как бы сам соглашаясь со своим обломом с экземпляром. Она сказала что скорее всего уснет уже. Я промолчал.

На брата забил - сказал что все разрешилось, а он наорал на меня что типа я старше а мозгов нет.

Подъезжаю значит я в шашлычку, набираю по телефону, она выходит я почти сразу начинаю ее целовать и вообще не встречаю сопротивления. Решил потрогать ее грудь (проверить реакцию) - тоже самое. Ну думаю, целой ты домой не вернешься сегодня. Пока ехали, целовал ее на каждом светофоре). Вот уже подъезжаем к ее дому она спрашивает должна ли она мне что нибудь, я конечно говорю что должна я ведь ехал за ней через пол города и что просто так она не уйдет) С этими словами я опять начинаю целовать ее и лапать где хочу. Целовал и шею и уши и снова вытащил ее большие сиськи и им тоже досталось... В общем я когда я залез к ней в трусы там просто водопад был я сразу же ее этим пристыдил, а потом снова брал за волосы и целовал шею. Специально больно сдавливал соски и ласкал уши. Дал ей пощупать свой член через брюки потом достал его и когда она уже была не в себе из-за того что я ласкал ее уши, просто силой как и держал за волосы направил ее голову вниз и силой попытался засунуть член ей в рот. Она посопортивлялсь немного и все же три раза я ее заставил в рот взять член. Потом снова целовал в шею, но волосы ее я уже не отпускал совсем. Другой рукой я стянул расстегнуты брюки с нее и начал трахать ее пальцами. Там было настолько мокро, что я после того как двумя пальцами ее трахал подключил третий. Там было не так широко, так что ей видимо было довольно больно, но как только я целовать шею начинал она начинала улыбаться. Тут я силой беру ее голову и тащу вниз к члену за волосы и она спротивляясь все же начинает сосать. Я ее прямо насаживал на член помогая руками. Пока она сосала я всякие пошлые вещи говорил, типа работай языком, убери зубы, глубже, а она постанывала. В общем кончить в рот мне не удалось видимо она почувствовала что я кончать скоро буду и вырвалась, и я всю свою футболку обкончал. Вот)
Потом мы посидели немного и я отправил ее домой, а сам чуть не заснул в машине) Это ваще эпично было. Я юзал ее как хотел, а она интересная оказалась. Видимо у нее есть склонность к подчинению, надо бы развить эту тему...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 12:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Недурственно. Но ты же понимаешь, что она изначально хотела, чтобы ты ее забрал и она тебе оказалась что-то должна?)) Такси-то вызвать куда проще.
Так что уверен, что ты прав насчет склонностей и наклонностей. Думаю, ты удачно подобрал к ней ключик.
Успехов. Держи в курсе, как пойдет дальнейшее раскручивание темы с доминированием. Минет минетом, но должны же быть и ягодки))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 23:46 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Боюсь перегнуть палку, я ведь не такой опытный в плане доминирования. Буду курить форумы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 08:55 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Трахнул) Напросился на кофе. Дома у нее пока никого не было из детей. Зашел прямо с порога почти)
Не очень кстати... Не пойду больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
kevin spacey писал(а):
но упс, сделал слишком резко и порвал ей брюки прямо на промежности причем так сильно что что она наорала на меня и мы двинулись в сторону дома ее брата.



:D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 12:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А почему не очень?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?