Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 25 апр 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2014, 12:29
Сообщения: 4
Начну с того, что мне 32 и в теме уже давно. Итак, поехали..
Со всеми милфами знакомился на сайте знакомств.
Моя первая милфа была в 25 лет. На внешний вид пухленькая и невысокого роста и с короткой стрижкой. Как сейчас помню ей было 38 лет. списались встретились у меня дома, она любила виски, пришлось купить, долго общались и потом я перевел нашу встречу в горизонтальное положение и делал ей куни в три подхода, каждый раз доводя ее до оргазма. Тогда я впревые узнал, что такое фейсситинг. Сначала было как-то непривычно, но потом даже стало нравиться, затем ласкал ее в классической позе, лежа на животе, а она на спине. Она на первой встрече отказалась впускать моего бойца. Впечатления от встречи оставили неприятный осадок, но следующая встреча все исправила...

Следующая встреча случилась спутстя полгода на новогодние праздничные выходные. Мы созвонились и решили встретиться, хотя до этого не общались. Я заехал за ней на такси, она была в гостях и поехали к ней домой. Выпили шампанского и сразу в койку. Она разделась встала на колени сказала, чтоб я её ласкал сзади её промежность языком и удилил внимание её попке, я послушно выполнял все её просьбы. После чего она ласкала мой член своим языком с проникновением в ротик. Я уже не стерпел и наконец, засадил в ее бритую киску по самый яица, стоя на коленях. Долго её трахал и кончил её в рот, она от этого тащилась. Следующий акт она раздвинула ягодицы и предложила оттрахать её в попку. Для меня это было ново, но я быстро согласился и получил неописуемое удовольствие от анала, что до сих пор практикую при удобном случае. Мы еще долго ласкали друг други и в итоге легли спать. Утром я уехал доиой и с тех пор мы не виделись.

Если мой первый рассказ вам понравился, пишите и я продолжу повествование своих историй, поверьте их много)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 17:59 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Продолжай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2014, 12:29
Сообщения: 4
И опять у меня вдохновение на новую прохладную.
Спустя некоторое время познакомился с новой дамой по имени Ольга. Дама невысокого роста, с очень стройной фигурой и красивыми чертами лица, волос достаточно длинный и рыжий. Небольшая грудь 2-го размера.

Достаточно быстро дала мне свой номер телефона на сайте знакомств и не стал медлить и мы встретились в кафе, пообщались и договорились еще встретиться... Следующая встреча состоялась у меня дома. У нас было чаепитие т.к. она за рулем и когда дело дошло до интима, то она мне заявляет, что у нее красные дни, а минет ей не нравится делать, ну мы пососались и полежали на кровати и на том разошлись.
Но я не сдавался... Мы жили в разных районах города, но относительно не далеко друг от друга. Первый секс сосоялся у нее в машине. Она приехала и немного пообщавшись решили переместиться на заднее сиденье авто. Я быстро снял штаны и мой член был готов, я без всяких проблем стянул с нее трусики тк она была в юбке. Я насадил её на кукан, долго пялил без резинки, но кончать в нее запретила, пришлось в салфетку. Я тогда работал в ночные смены с 6-ти вечера и время близидось идти на работу, ну она и отвезла.
Мы еще часто встречались и секс с ней был очень клевый, всоминаю о ней с теплотой и улыбкой.
Расстались из-за того, что начал плотно встречаться с тянкой, на которую имел серьезные виды. но это уже другая история.
И спустя время появилась новая милфа, о ней поведаю позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:12
Сообщения: 37
Пиши еще!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?