Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 19 апр 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 20:25 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:17
Сообщения: 122
Centurion
Короче, братишка, извиняй что не написал всё утром.
 Спойлер: 
Банально не мог - у меня тня мылась в душе


Вот что я думаю по поводу всей этой ситуации:
если у вас с половой еблей всё норм, и тебе, и ей доставляет, то продолжай встречаться для периодических потрахушек, и не парься. Попутно, ищи запасной аэродром.
Касаемо этих инфантильных инсинуаций, типа "пока она ебется со мной, имею право.." - хуй там ночевал. Не имеешь никакого права. Можешь попросить, что если она с тобой отношается, то встречаться только с тобой, и что ты однолюб и вообще не терпишь конкуренции. Однако ничто не запрещает ей, трахаться с кем-то еще, ровно как и не запрещается тебе.

Если тебе, конечно, ПИЧОТ, то дропай, хули. Однако подумай, как быстро ты найдешь кого-то достойного, и настолько же комфортного в постели.

Про предложение подсунуть под тебя подругу - сразу нахуй. По крайней мере пока вы отношаетесь. Если решили расстаться, и остаться друзьями, то в качестве шутки можно предложить что-то подобное. У меня была пара прецедентов, лол, и подругу мне подсуетили (ну, или меня сосватали подруге). Пока вы всё еще вместе, не надо подобной грязи. Равно как и МЖМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 21:08 
>Однако ничто не запрещает ей, трахаться с кем-то еще
Запрещать должен ей он. Точнее запрещать ей должно уважение к нему, а его (уважения к нему) в данной паре нет. По уму у нее и мыслей не должно быть таких, чтобы она с кем-то хотела встретиться. Если хочет с кем-то встретиться, а ему это не нравится, то значит, что она не уважает его. А если тебя не уважают, то нужно сейчас же расставаться.

Ревность - это отнюдь не инфантильное чувство. Бояться потерять то, что тебе дорого - что в этом инфантильного? Абсолютное большинство людей лютые собственники и немалая часть из них никогда не простит измены, даже если будет очень любить.

Уникумов, которые за свободные отношения и которые могут любить одну, но спать с другими, а так же хотеть, чтобы их любимая спала с другими, по пальцам можно пересчитать (и это вовсе не куколдство, а скорее казановство).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:26
Сообщения: 76
Короче, наши отношения в заморозке. Вроде бы договорились встретиться и обсудить всё с глазу на глаз, но в воскресенье она продинамила меня, сказав, что приболела (не знаю, врёт, не врёт, мне похуй), а вчера я её, сказал, что не хочу перед отъездом заразиться, лол. Я надеюсь она не залететла, а то это будет совсем не смешно, учитывая, что она давала спускать в себя. А то она говорила, что её тошнит, даже рвало, слабость и ночью даже будто бы был жар. А вчера, под вечер будто бы как рукой всё сняло. Короче, решил для себя заморозить эти отношения на неопределённый срок, а то и вообще дропать. Правда я особо сам дропать не особо умею, мне проще когда меня дропают, лол, но только мне нужно, чтобы объяснили причину, тогда я это легко переживаю (да даже и не заморачиваюсь), а так, меня начинает мучить вопрос, что же я сделал не так.
Поэтому решил воспользоваться советами форумчан и начал списываться параллельно с другой милфой, ну как, не совсем милфой, 30 всё же ещё не милфа. Но у меня и такой не было, лол, только 19-21 и 40+, а это как раз - "промежуточный этап".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 16:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну она сейчас попробует запрыгнуть этому типу на шею, в итоге запрыгнет, скорее всего, только лишь на член, после чего будет отбортирована.
А ты в один прекрасный момент получишь пьяное смс или звонок в духе "как мне без тебя тоскливо, приезжай".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?