Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 07 май 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 08:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Да она странная какая-то. Я ее загибаю - она сопротивляется. Ну и сосать больше не захотела, а я не хотел ее заставлять. В общем я доделал дело и все на этом. Хочется развратности со стороны нее, а она ну очень уж скромная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 01:02
Сообщения: 32
прочитал твои охуительные истории, бро.
ты мой кумир!
скажи мне, ты мачо свиду? они так ведутся на тебя 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 22:53 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Не. Далеко не мачо. Естественно подкачан, но не более того. Но не Омега, скорее Эпсилон. В школе я избегал участи Омеги по причине долбанной интеллигентности, большей троллоустойчивости и меньшей непохожести на большинство. Просто с возрастом пришла уверенность в себе. Ну и наглее стал, потому что стало все равно, что обо мне могут подумать в той или иной ситуации. И как бы секс с красивой девушкой добавляет уверенности в себе. То есть, это все взаимосвязано. И еще, у меня специфическая смешанная восточная внешность (хули - Урал). Это добавляет сложностей при знакомстве с русскими девушками. Расизм на бытовом уровне неискореним, он как бы в мозгу у русских девушек сидит. Потому сложно очаровать с первого взгляда. Приходится включать внутреннее обаяние (последовательность действий, интонация + восточный акцент). Иногда это помогает. Но против тараканов есть только один прием - хлороформ)

Это все с опытом приходит, уверен ты сможешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Сдается мне, что мадаму можно раскрутить на более сложные вещи, просто они не всегда с первого разу соглашаются, так что если внешне она норм, можно и позаморачиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
kevin spacey Вот никогда б не подумал, что ты восточных кровей ) Пишешь то грамотно и складно, интересно было б глянуть на тебя :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 03:14 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Что за шовинизм? Грамотность и складность письменной речи не зависит от крови :drink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 11:45 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Да пох что деанон

Я и моя сраная кошка

 Спойлер: 


Я и не помню как ее звать

 Спойлер: 


Последний раз редактировалось kevin spacey 16 окт 2014, 07:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 12:08 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
abstrakt писал(а):
Что за шовинизм? Грамотность и складность письменной речи не зависит от крови :drink:


Я же говорил что расизм и пренебрежительное отношение в мозгу у некоторых людей, возможно это нормально - видимо правила такие) Конечно немного напрягает что мусора часто спрашивают прописку, а стоит опустить бородку, то тебе обеспечено пристальное внимание службы безопасности во всех аэропортах этой страны. Но к этому привыкаешь, а потом попросту перестаешь обращать внимание. Раньше конечно сложнее было, да...
Но когда объявят мировой Джихад, то знай retezer, тебя я первым зарэжю! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
А насчет бороды, если есть может расти то я бы отпустил, но слышал что это обусловлено генетикой и в общем у меня в принципе почти нечего отращивать.

Кстати знаю что милфы иногда не одобряют растительность на лице, то ли старое воспитание, то ли свои заморочки сказываются.


Последний раз редактировалось БогданК 15 окт 2014, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Милфачую за расизм.
В том плане, что каким-бы толерантным не был человек ,в присутствии другого этно-типа всё-равночувствует себя неуютно. Это на подкорке где-то сидит глубоко. Помню даже видос на ютубе видел, где толернтых белых людей подключали к датчикам и потом в комнату пускали эфрикан_амэрикан, азиатов и аллах_бабахов. В общем суть в том, что в любом случае сердечный ритм увеличивался, соответственно человек испытывал дискомфорт.
Подозреваю, что если бы такая хуйня случилась где-нибудь в пещере и рядом оказалась бы дубина - начался бы замес до смерти. Животные инстинкты - ничего тут не попишешь, десу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?