Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 07 май 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 01:33 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Осень же. Обострение поперло. Много сидела дома наедине с телевизором. А что в телевизоре? Сериал "След", Киселев, козни запада и путен всех опять переиграл. Так и сходят с ума.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 19:27 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Да Да! Про след говорила!! Может и затроллила, но видимо у меня было плохо с ч/ю в тот вечер)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 12:01 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Идея трахнуть одну девушку вдвоем терзала нас с другом давно) Мы даже трахали одну и ту же девушку вдвоем, но в разное время и она не знала что мы с дружище вообще знакомы. Но осуществилось это примерно больше полугода назад. Сидели в общем у нашего друга на выходных компанией чисто пацанами, а потом пришел этот дружище с подругой) Эта подруга работала вместе с ним на его бывшей работе. В общем пока они были коллегами они уже трахались вовсю но она была замужем и ей было 30-31 вроде, стройная высокая. В общем потом этот дружище уволился, но иногда они встречались и трахались.
Так вот пришел этот дружище с ней в нашу компанию) Пили водку в основном и коньяк и закусывали. Выпила эта девушка прилично и друг увел ее в соседнюю комнату и драл ее там) Потом короче выходит такой довольны и зовет меня в комнату)
Но бля котаны у меня не встал...
Хз почему...
Только во время минета встал)
фейл короче
После того как она на след день вкурила что было вообще прекратила общение, и друг тупил да не писал ей больше))
Но потом был вин, но не с ней!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 12:13 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Был день пасхи в общем. Я должен был встретится с приятелем со своим. Он с слишком долго был на Севере. Пока я с ним сидел и пил чай мне звонит мой младший Бро и говорит что познакмоился с девушкой на улице и она типа выпимшая, но красивая. Просит меня забрать их, они были не так далеко. Я тут собираюсь гаситься - говорю ему что кидай эту шаболду, еще потом заяву накатает если что пропало у нее там. Да и сам я не хотел бросать друга с Севера, все же давно не виделись, а тут чай пироги....
Бро звонит еще раз, говорит она типа его домой зовет. Ну я гвоорю иди давай, может что перепадет)
Потом третий звонок от брата: говорит что он уже дома у нее и договорился чтобы я подъехал)
Ну тут я думаю почему бы и нет тем более не так далеко от моего дома. Приезжаю значит поднимаюсь, брат открывает, я иду на кухню, а там стройняшка такая блондинка выпимшая, улыбается, кофе предлагает) Ну я конечно ситуацию в свои руки ее сразу так приобнял и глажу везде, трусики стащил. Увели мы значит ее в спальню и там все было окей кроме дабл пенетрейшн-она отказалась) мы свалили от нее только через два часа( Она да была в стадии развода с мужем как потом выяснилось. Потом не получилось ее еще раз уговорить на такое. в конце концов она слилась вообще, типа появился постоянный МЧ. Но все равно! Это был короч самый крутой босяцкий подгон от брата)
Могу скинуть их фото в закрытый раздел.
И да, мораль такова - пьяная баба - пизде не хозяйка!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:58
Сообщения: 315
Я лично не могу принять мжм. Мне как-то противно и не собираюсь менять мнения. Вот жмж да. Это интересный опыт. :x :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
kevin spacey писал(а):
Был день пасхи в общем. Я должен был встретится с приятелем со своим. Он с слишком долго был на Севере. Пока я с ним сидел и пил чай мне звонит мой младший Бро и говорит что познакмоился с девушкой на улице и она типа выпимшая, но красивая. Просит меня забрать их, они были не так далеко. Я тут собираюсь гаситься - говорю ему что кидай эту шаболду, еще потом заяву накатает если что пропало у нее там. Да и сам я не хотел бросать друга с Севера, все же давно не виделись, а тут чай пироги....
Бро звонит еще раз, говорит она типа его домой зовет. Ну я гвоорю иди давай, может что перепадет)
Потом третий звонок от брата: говорит что он уже дома у нее и договорился чтобы я подъехал)
Ну тут я думаю почему бы и нет тем более не так далеко от моего дома. Приезжаю значит поднимаюсь, брат открывает, я иду на кухню, а там стройняшка такая блондинка выпимшая, улыбается, кофе предлагает) Ну я конечно ситуацию в свои руки ее сразу так приобнял и глажу везде, трусики стащил. Увели мы значит ее в спальню и там все было окей кроме дабл пенетрейшн-она отказалась) мы свалили от нее только через два часа( Она да была в стадии развода с мужем как потом выяснилось. Потом не получилось ее еще раз уговорить на такое. в конце концов она слилась вообще, типа появился постоянный МЧ. Но все равно! Это был короч самый крутой босяцкий подгон от брата)
Могу скинуть их фото в закрытый раздел.
И да, мораль такова - пьяная баба - пизде не хозяйка!



Зачёт стори, и фото бы интересно было бы глянуть )) Но, скорее бы тоже попробовал жмж, чем мжм ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 22:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Товарищи, видел обеих в закрытом разделе. Вот та, которыя замужем была, прям ого-го!
Хотя, и первая тоже вполне себе вдувабельная. В общем, почитать после просмотра фото было втройне интересно.
Мне понравилось :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 09:36 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Вчера на своей тачке протаранил пацана на 2109. Он должен был уступить дорогу, так как я справа был, а я летел под 100 примерно. Почти наглухо его, а на мне не царапины. Его железо просто в хлам - чуть его не выпилило, а мое спасло меня. Пока ездил к нему в больничку снял медсестру там. Хорошо бы раскачать ее, но теперь я унылый пешеход. Видимо пока пешеход - мои похождения закончены. Короч фейл дичайший... Короч пристегивайтесь и меняйте свои "девятки-десятки" на что нибудь более безопасное...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:30
Сообщения: 2
а как попасть в закрытый раздел чтобы увидеть фото и т.п. ?? подскажите пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Первые шаги
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
fedoX нууу, тут у многих завсегдатаев нет туда доступа. что уже о новичках говорить :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?