Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 15 май 2024, 09:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
Если все еще не видно - свистите. Залью на фастпик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
kelgar писал(а):
Цитата:
Потом она была сверху, потом, сзади


Либо у тебя очень гибкий член, либо тебя поимели :D :D :D

Я был сзади. Сори за кривое повествование :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
private_ru писал(а):
Alex_Under всем этим ты что то доказывал бывшей, не более....

Возможно, сперва так и было. Но потом я вошел во вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Лол, бывшую защемило конкретно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
sultadept писал(а):
Лол, бывшую защемило конкретно)

А через месяц я е е трахнул, не смотря на её "никогда не напишу"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 23:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Хорошая истрия. Еще более эпично с бывшей получилось.
Бубалех знатный вышел. Но она старалась не подать вида :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:41
Сообщения: 33
Доброго времени суток, единомышленники. У меня вдруг появилась свободная минутка, и я решил продолжить пилить свои прохладные:

Милф №2:
-Возраст: 36;
-Цвет волос: Брюнетка;
-Телосложение: Охуенное, не идеал, конечно, но близко.
-Размер груди: между 2 и 3;

Собственно стори:
Зависал я как-то в какой-то группе в ВК и увидел, как сабж срется в комментах с каким-то уебаном. Ну я ей в личечку написал, чтобы она не велась на срачи в интернетах, и таким образом завязалось общение. Вот так вот мы с ней денек попереписывались немного на различные темы и дальше общение сошло на нет. Прошел где-то месяц, и она сама написала мне, спросив, что я делаю. Тут мы с ней заобщались уже на личные темы. Я ей рассказал о своих отношениях с тянкой, получил в ответ сообщение : "Жаль, что мне не 20 лет". А я не растерялся и ответил, что ничего страшного, давай встретимся. И тут же получил приглашение к ней в гости на выходные. За день до встречи, получил сообщение со следующим содержанием: "С какой целью собрался ко мне в гости приходить?". Ну так как мне особо терять было нечего, то я вывалил все карты на стол, сказав, что с целью пообщаться, ну и если честно, расчитываю на секс.
Тут же стандартный ответ: "Ну я же старше тебя на много лет". (Это наверное, стандартная дежурная фраза почти у каждой милф). В общем, я ей сказал, что мне на возраст начхать и даже наоборот нравятся женщины постарше. На мое удивление, она сказала "Ну хорошо, только я сложный человек, все мозги тебе вынесу" - (не солгала!).
Пришел назначенный день. Она нахуярилась, и позвонила мне в бухом состоянии и несла хуйню примерно такого содержания "Ну что малолетка, ты готов к взрослой женщине ехать. Я очень пьяна". Мне стало противно, но желание присунуть взяло верх и я выехал к ней. Взял по ее просьбе пива и подойдя к ее подъезду набрал ее телефон для получения доступа к домофону. Она выглянула в окошко, увидела меня и сказала код. Я обрадовался, что сабж соответствует фото. В общем захожу к ней в квартиру и первую фразу, которую я услышал, это "Блин, я же тебе практически в матери гожусь". На что я ответил, что не годится и прошел на кухню. В этот раз я чувствовал себя не так скованно, но все же не очень свободно. В основном она говорила. Рассказывала про свои замужества, про свой карьерный рост и т.д. А я слушал и пил с ней пиво.
Потом решила показать мне свой фотоальбом.
Да, кстати, забыл упомянуть, что прежде, чем открыть пиво, я настроил ей роутер))) ЛОл.
В общем, допили мы пиво и тут она начинает клевать носом и говорит мне: "Тебе пора домой". Я же тогда не до конца осознавал, что мог уже давно начать приставать и просто засобирался домой. Но старался это делать как можно медленнее, типа чтобы она передумала. Я натянул куртку и зашел к ней в комнату сказать "пока". Но тут она вроде как пришла в себя и сама вспомнила про секс. Сказала типа, ну что ты же там про секс говорил.
Я: "Да, если ты не против".
Она: "Ну давай".
И я собрал свои яйца в кулак и поцеловал ее. (Целоваться она не особо любит, говорит, что поцелуй не для всех.)
Пошли с ней в спальню, раздеваясь по пути. Взгромоздившись на меня, она попросила ударить ее по роже. Я послушал ее, но шлепнул очень слабо на всякий случай. Она материлась, говорила всякие гадости из разряда "дырка, хуй, пизда, еби" ну вы поняли. Ее это очень сильно возбуждает.
А когда она кончала, я такое наблюдал впервые. Короче, если к ней дотронуться во время оргазма, то ей будет больно, поэтому она сразу отстраняется. И длился оргазм около минуты, иногда больше. Я был в шоке с этого.
Под вечер я спросил, могу ли я остаться на выходных, на что получил ответ: "Если будешь ебать, то да".
В воскресенье вечером я вернулся домой выжатым и довольным.
Встречался с ней не чаще двух трех раз в месяц, что меня сильно напрягало.
Потом начались обещанные мозгоёбки. Описывать их думаю нет смысла.
И сейчас даже не общаемся. Но зато получил шикарный опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 09:17 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 23:13
Сообщения: 107
>Я послушал ее, но шлепнул очень слабо на всякий случай. Она материлась, говорила всякие гадости из разряда "дырка, хуй, пизда, еби" ну вы поняли. Ее это очень сильно возбуждает.

Чет взлольнул на этом моменте, никогда такого не было) Вообще история хорошая. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Студенческие похождения
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 03:25
Сообщения: 163
Не, ну чё. У меня тоже были такие, которым в сексе нравятся шлепки, притом сильные, что по заднице, что по лицу, просят шлюхой называть. Мне кажется, это присуще сильным женщинам, которые иногда хотят быть слабыми )

Расскажи про мозгоёбку )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?