Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 16 апр 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 15:10 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
JoyBoy писал(а):
Вообщем,как-то ехал я поздно вечером к себе домой в метро.Передо мной сидела симпатичная милфа и периодически поглядывала на меня с улыбкой.Потом как отводила взгляд начинала покусывать губы.И вот так несколько раз.Так я ей в ответ,значит,тоже всю лыбу до ушей растянул и давай на нее смотреть в ответ.Вот так мы несколько секунд друг на друга,значит,посмотрели и я,дебил,отвел взгляд на ее ножки в чулках...И в этот момент у меня резко набухает шишка,на которую она тут же на начинает смотреть и мне становится не по себе...Вообщем,я взял и ушел в конец вагона :(

Вот была похожая ситуация, только не милфа была, а +/-ровесница. Зашёл в вагон метро, а у дверей стояла девушка. Чем-то задним почувствовал, что она заинтересовалась мной и поглядывает украткой. Две станции пытался поймать взгляд, вдруг взгляды встретились, мы друг другу улыбнулись и она опустила глазки.
Даже этого уже достаточно, чтобы подходить знакомиться С ЛЮБОЙ ФРАЗОЙ, лишь бы не слишком омской. Я наклонился к ней и сказал "Меня зовут Олег", ну и диалог прекрасно завязался. В такой ситуации нужно взять себя за яйца и ПРОСТО подойти и хоть что-то брякнуть, хоть "Привет", а дельше будет проще.

Обидно только одно, на улице обращают внимание симпатичные девушки, а милфы, на которых шышка дымится морозятся. Пичалька. Не мастер я высокого слога.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 16:53 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
суперолег лол


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 11:04 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
sultadept писал(а):
JoyBoy
JoyBoy, у тебя ситуация классная была на самом деле...Вечером обычно в вагоне пусто. А как перебороть...если ты видишь, что милфа смотрит на тебя и привлекает внимание, то просто в омут головой прыгай и все)
У меня в офисе дофига милф из других фирм...в столовке часто вижу очень сочных...но подойти к ним стремно, выгляжу очень молодо, и хожу со своими сотрудниками+они тоже не одни обычно...



Нельзя гадить там где ешь) Зачем тебе с работы, ищи их в другом месте)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 11:19 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Нет, просто суперповезло. ПСТО написал не похвалиться, но придать ускорения всем, играющим в гляделки. Потому что если заметили, то можно считать, что знакомство состоялось, осталось только его подтвердить вербальной коммуникацией.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 11:52 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
kalobok писал(а):
JoyBoy писал(а):
Вообщем,как-то ехал я поздно вечером к себе домой в метро.Передо мной сидела симпатичная милфа и периодически поглядывала на меня с улыбкой.Потом как отводила взгляд начинала покусывать губы.И вот так несколько раз.Так я ей в ответ,значит,тоже всю лыбу до ушей растянул и давай на нее смотреть в ответ.Вот так мы несколько секунд друг на друга,значит,посмотрели и я,дебил,отвел взгляд на ее ножки в чулках...И в этот момент у меня резко набухает шишка,на которую она тут же на начинает смотреть и мне становится не по себе...Вообщем,я взял и ушел в конец вагона :(

Вот была похожая ситуация, только не милфа была, а +/-ровесница. Зашёл в вагон метро, а у дверей стояла девушка. Чем-то задним почувствовал, что она заинтересовалась мной и поглядывает украткой. Две станции пытался поймать взгляд, вдруг взгляды встретились, мы друг другу улыбнулись и она опустила глазки.
Даже этого уже достаточно, чтобы подходить знакомиться С ЛЮБОЙ ФРАЗОЙ, лишь бы не слишком омской. Я наклонился к ней и сказал "Меня зовут Олег", ну и диалог прекрасно завязался. В такой ситуации нужно взять себя за яйца и ПРОСТО подойти и хоть что-то брякнуть, хоть "Привет", а дельше будет проще.

Обидно только одно, на улице обращают внимание симпатичные девушки, а милфы, на которых шышка дымится морозятся. Пичалька. Не мастер я высокого слога.



В общем такая стори была.
Остался я без машины на месяц, и мне пришлось ездить на работу на маршрутке. Каждое утро я в был на конечной остановке примерно в одно и то же время. В это время со мной садилась еще одна девушка лет 30. Всю неделю мы переглядывались и я пялился на ее ноги. А еще под ее сиденьем куда она обычно садилась было колесо запасное и потому ей приходилось ноги на него ставить и все что было под юбкой - было доступно моему взору. Мы ехали почти до конечной же остановки потом надо было перейти пустырь до места работы, после чего ей нужно было прямо, а я сворачивал. В начале второй недели я решил что я ей очень нравлюсь и что я слоупок е*анный, и что надо действовать. Где то в среду она снова была в платье и она очень уж улыбалась мне и я видел ее белые в горошек трусики и все это прям возбудило и ваще мне захотелось прям там в маршрутке наброситься на нее и отыметь. Когда она пошла по пустырю я догнал ее и завел разговор попутно решил потрогать ее за задницу. Да. Сперма ударила в башку и я потискал ее классную попку, за что сразу же получил по е*алу сумкой! А потом еще раз! И еще) Потом я ваще дико извинялся перед ней, сказал что меня там черт попутал и что я подумал что ей это понравится, но я тут ошибся, за что прошу меня еще раз извинить... Она сказала что все ок, и типа я молодой и дерзкий и что она сильно испугалась что я посреди пустыря начинаю ее лапать и что она вообще замужем, и я не в ее вкусе (хотя кольца я не видел). В общем я давно так не фейлил, зато потом с друганами поржали. Несколько раз видел ее потом, но она перестала вообще юбки одевать. А потом я тачку починил и все как бы.)
Мораль такова: Ты можешь сколько угодно думать там себе придумывать, но это в корне может оказаться не так)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:11 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Жесть история, спасибо, поржал. А потом на остановку придет её муж с братками и отхуярит тебя железными прутьями, за то что лапаешь на пустыре незнакомых девушек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Это ж как должно в голову ударить, чтобы за жопу кинуться хватать через две минуты поле знакомства? О_О


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 08:41 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Это типа тактильный контакт))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Красавчик)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:38
Сообщения: 28
Вообщем,товарищи,смог перебороть у себя этот страх и познакомился с одной симпатичной милфой.
Дело было в автобусе.Еду я,значит,автобусе по центру города и сразу же примечаю милфу,которая зашла в автобус.Вот как она зашла,так я с нее взгляд и не отводил...Та даже пару раз это замечала и на это дело мило улыбалась.Я стоял по центру автобуса,а она у водительского окна и читала книгу.Я долго не решался к ней подойти,но после того,как мне оставалось ехать одну остановку,я все же решил к ней подойти,ибо все или ничего.Значит,подхожу к ней и завожу с ней разговор с банального приветствия.Бля,я тогда сильно удивился,но она тоже со мной поздоровалась и так мило улыбнулась,что я аж напрочь забыл все слова.Ситуацию исправила книга,которую она читала,потому что я сам читал эту серию книг.Начали развивать эту тему,я ей рассказывал всякую хуйню по этим книгам.Потом пошли просто житейские разговоры и обмен телефонами с назначенной встречей в кинотеатре.Да,самое смешное было то,что я с ней так запизделся,что аж проехал свою остановку :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?