Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 12:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 14:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Слишком активно - отпугнешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 00:03 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
xcort писал(а):
gtx писал(а):
Гость писал(а):
Здарова посоны! Меня тоже интересуют знакомства ирл. У самого есть на примете две продовщицы из своего города, хочу к ним подкатить. НО КАК? Я даже с ровестницами не знакомился ирл. Есть только опыт интернет знакомств с последующими встречами ирл. Но по инету всё просто, а в реале очкуешь.

Приходишь в магазин, прикидываешься дураком, просишь совета в выборе того или иного товара, сердечно благодаришь, сушишь зубы и смотришь, как она реагирует. Если положительно, то намекни, что хочешь ее отблагодарить, пригласив куда-то. Хотя, как по мне, тут наскоком взять бабу не выйдет, да и магазин - довольно людное место, тем более, она там на работе. Короче, почаще заходи, будь вежливым и приветливым, сделай так, чтобы тебя запомнили, при случае попробуй завести разговор обо всем и ни о чем, а там - видно будет.


Скажи, ты даешь совет на основе собственного опыта, или чисто теоретически.

Лично я представляю себе знакомство так: прихожу в магаз
-здрасте
-здрасте
- а у вас есть это? ну или - а не подскажете про это?
- да конечно у нас есть это и вот это, скока вешать?
-спасибо что подсказали. А до скольки вы работаете?
-до 7
- а после 7 вы свободны?
- да
-а вы не откажетесь если я приглашу вас куда-нибудь сходить вместе?

Вобщем как то так. И все при первой встрече, без всяких похождений к ней в магаз по 5 раз на дню. Как думаете, прокатит?

Скорее чисто теоретически, поставил себя на твое место, сам с продавщицами ни разу не знакомился. По теме: ты школьник что ли? Кто же так буквально воспринимает советы и рекомендации? Напомнило ситуацию с использованием пасты: что здесь, что там - одинаково бездумно и шаблонно действуешь. Я же сказал, что по-быстрому склеить ее не выйдет. Не веришь - проверь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 15:44
Сообщения: 14
блин такая же фигня... товарищи не разделяют интереса к матюрам а смотрят на молокососок((( в клубешник не с кем поити по теме даже(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 23:30
Сообщения: 9
Короче на старых продовщиц я забил. Ща новую нашёл. Улыбчивая такая, разговорчивая. Создаётся впечатление, что я ей нравлюсь даже. Но хуй его знает, мож она еврейка и специально делает так, чтоб покупатель вёлся.
Вобщем как-то пошёл, спецом познакомиться с ней поближе, телефончик взять. Но когда подошёл к её отделу, у меня такой пиздец начался, что я чуть сам из себя не выпрыгнул. Купил у неё какую-то хуйню, поболтали немного (только насчёт этой хуйни, ибо на большие слова я не был способен), и я пошёл. Но она сказала, чтоб заходил ещё.
Вобщем дело такое - тут всё понятно, либо она меня хочет, либо просто еврейка. Как мне совладать с собой, и твёрдым уверенным голосом предложить знакомство?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 14:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Яйца втяни и вперед. Третьего не дано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 23:30
Сообщения: 9
Свершилось чудо!
Сегодня взял таки её номер. Точнее она сама мне его дала.
Я ей типо говорю такой: а как с вами можно связаться по вопросам ваших товаров типа. Она говорит: давай свой номер. Ну я сказал ей свой. А потом она такая: а давай я тебе и свой скажу на всякий случай.
Вобщем обменялись номерами, узнал как её зовут. Она обещала позвонить на днях. Вот сейчас думаю, что сказать, когда позвонит. Или мож самому позвонить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 23:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
К выходным ближе позвони, типа случайно на её номер нарвался в телефоне. А тут как раз время свободное, скучно и вся эта чушь в таком стиле. Предложи увидеться обсудить тонкости работы их магазина и условия индивидуального обслуживания постоянных клиентов, лол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 23:30
Сообщения: 9
Позвонил вобщем. Предложил встретиться, и ответ был ожидаем: отказ - извини ты слишком молод, у меня нет времени, и т.п. Правда почему-то потом сказала до встречи, лол.
Блин, а в магазине такая приятная на вид была - улыбалась, даже заигрывала немного, или это меня глючило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 23:30
Сообщения: 9
Продолжение истории.
Позавчера позвонила сама. В час ночи. Говорит приезжай, я одна в своём доме, пью.
Ну я и приехал. Она встретила меня в вечернем платье, чулках, украшения и всё такое. Реально как в порнухе прям! Бухала она конечно почёрному, пол бутылки коньяка в одну харю уже выпила.
Ну мы посидели, поговорили. Она потом приставать ко мне начала. Только вскоре начала вырубаться, и мы спать пошли. В разные комнаты.
Трахать её не стал - в пьяном виде как-то не очень, хотя хотелось. Утром потанцевали чутка, и я домой поехал. Теперь жду следующей встречи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 23:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Тоже приходилось отказывать женщинам, которые в порыве алкогольной невменяемости приглашали и предлагали.
Они тебя сначала считают мудаком, а потом человеком, с которым можно не только по пьяни, но и вообще всячески и как угодно :)
Но что значит "потанцевали"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?