Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 апр 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 10:09
Сообщения: 5
Привет знатокам я здесь только зарегистрировался)) Так вот насчет моего опыта знакомств со зрелыми дамами, всегда происходит в клубах либо увеселительных заведениях где присутствует живая музыка и танцпол, так вот после изрядного употребления алкоголя дамы идут в пляс)) у меня есть фишка заказывать медляк и приглашать понравившуюся даму на танец и уже в процессе знакомлюсь, общаюсь и чаще всего уезжаем на квартиру


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 13:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А я всегда бываю в заведениях, где контингент jsxyj или моложе меня, или такой же.
То есть уже вырос из клубной жизни. Тут главный вопрос в том, где найти подходящий клуб для подобных мероприятий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 10:09
Сообщения: 5
Конечно бывали и курьезные случаи когда я сам перебирал с коньяком и лапал женщин за задницы а уж потом знакомился))) за это меня бывало нежно гладили туфлями по попе))) но что поделать это тоже своего рода опыт, подобное не повторялось за присутствием особого экстрима. Один раз было что во время танца все завертелось закружилось и нас унесло к ней за стол где сидели ее подруги (всем было около 33-38 лет) познакомились, побеседовали, посмеялись ну и какой то промежуток времени дамы начинали расходиться по домам, кого то муж ищет, у кого дети и т.п. В общем остались моя спутница, ее подруга со своим ухажером который был в невменяемом состоянии просто и я. Так вот этот ухажер меня позвал к себе и прошептал чтобы я побыстрее свалил со своей новой знакомой так как она мешает ему увезти ее подругу))
В итоге моя свалила через часа два так и не отпустив подругу с этим мужиком, не пойму вот таких девушек сама не дает так и другим не дает расслабиться...Проблема которую так и не смог решить, уводить девушек от таких вот подруг заступниц. Может есть какие нибудь мысли на этот счет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 10:09
Сообщения: 5
Насчет подходящих клубов и заведений, заранее узнаю от друзей либо методом тыка езжу по городу смотрю где какой контингент обычно собирается так гораздо проще...мне 26 и как то не особо привлекают девушки помладше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 13:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
А мне 27 и что-то меня в последнее время забавляет как раз такое.
Видимо, милфами я пресытился немного, а ровесницы находятся в том возрасте, когда им надо срочно найти жертву, чтобы на себе женить. Ну их нафиг))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 10:09
Сообщения: 5
Да, и еще отличный форум, очень такой душевный))) Спасибо за проделанную работу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2015, 10:09
Сообщения: 5
Да, сайты знакомств сейчас забиты ровесницами которым уже пора замуж но амбиции и навеянные различными пабликами стандарты и прочая хрень не дают им снизойти до простых парней)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 13:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Ален писал(а):
Да, сайты знакомств сейчас забиты ровесницами которым уже пора замуж но амбиции и навеянные различными пабликами стандарты и прочая хрень не дают им снизойти до простых парней)))


Ваще! Прикол в том, что пафоса напускного настолько много что в Монако мало места будет! А по сути телки то обычные из рабочих семей)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну главное же казаться, а не быть, для девушки. Как себя позиционирует, такого мужика и хочет.
Но в ее понимании достаточно фоточек выложить пафосных, чтобы стать светской львицей, а мужик должен быть по правде богатый и на понтах :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ИРЛ-Знакомства
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 10:42 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Пытлася зацепить кассиршу в Ленте лол. Ответила былинным отказом. Запомнил ее имя и фамилию на бейдже и нашел в Вбыдляте. Пробовал писать, но она даже не ответила) Потом скинул знакомому приятелю чтобы он ее разводил и он развел! Вот как?!) И да, приятель жаловался на запредельное количество лексических, морфологических, фразеологических, орфографичских, пунктационных и синтаксических ошибок в письме и речи этой особы, хотя он далеко не g.nazi! Из чего следует что можно вытащить девушку из-за прилавка, но не прилавок из девушки.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?