Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 17:25 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Всем камрадам строго рекомендую позаниматься танцами. Хастл или сальса, хотя бы годик. После каждого занятия записывайте на видео то, что разучили. И будет вам счастье.

За последнюю неделю аж две истории, пока отпишусь про одну.
Позвали меня на концерт уличных музыкантов у метро в ДСях, обещали прибухнуть. Припёрся, заправился. А музыканты играли крайне годные треки из русского рока, так и хотелось потанцевать. Заметил такую "молоденькую милфу", за 35, наверно, которая как-то пританцовывала на месте, и я собрав всю волю, сжав анус, подошёл к ней и сказав "пойдём танцевать" потянул за руку на свободное место. Ещё когда нашёл, было видно, что и хочется и колется. И тут она чуть посопротивлялась но поддалась и мы начали танцевать. Я танцевать умею и люблю, поэтому смело её вел, она кружилась в танце. Когда сделал перерыв и просто танцевали медляк стало понятно, что она сама себе не верит. В общем в тот вечер с неё слетела вся мишура. В перерыве танцев охуевала "Я - взрослая женщина, начальник, а тут танцую босиком у метро!!!....". Под конец танцев когда я спросил понравилось ли ей, шепнула на ухо, что круче, чем оргазм.
Когда концерт закончился потянул её в парк. Да, ночь, мужик, которого она знает два часа потащил её в парк. Она охуевала, но пошла. Шутили на тему того, как она сейчас себя чувствует, сошлись, что ей 16, мне 20. Гуляли, я читал стихи, она говорила, как ей насдоело всё это наносное, ряды вилок, сидишь, пиздишь про погоду...
Потом Нашли укромную скамеечку, начал домогаться. Отбивалась, но не была против. Постепенно продвигался дальше, но тут сука ПОЗВОНИЛА МАМА БЛЯДЬ!!!! Сначали мы взорвали парк смехом, когда я сказал "Ну вот, смотри, тебе 16 и ты не знаешь, что ответить маме" А потом она спизднула, что скоро будет и пришлось двигать.
На следующий день в деловой переписке написала "Доброе утро!)))...", ей аж перезвонили. Потом сказала почти всем что охуенная погода и ей не хочется работать и другие мелочи.

Вчера гуляли с ней в парке. Веселились, смеялись, дурачились, она рассказыва истории из жизни, одна охуеннее другой...

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Пили еще. Тема уникальна и очень интересная.

Я походил на сальсу-кубану где-то неделю, осознав что получается ровным счетом ничего (ну деревяный я в танцах, нет чувства ритма и всё, медведь на ухо наступил и ноги крывые) и забил. Хотя вариант даже ничего таким образом знакомиться.Очень много девушек занимается танцами всякими латино, хватает и милф, попы красивые, подтянутые, сиси большие, все видно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 00:48 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Ништяк. Пора предложить выпить 777, я считаю.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 14:08 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Chuchelby, да, ты прав, тоже метод. Но я больше о том, что имея базовые навыки, можно взять почти любую тянку и танцевать, закружить её в танце так, как никто не делал. Хоть со стороны профи это и будет выглядеть как говно, но тянку ты будешь танцевать на порядки выше всяких бухих уёбышей.

В дополнение к началу истории. С утра после вечера танцев на расспросы мамы ответила, что лучше ей не знать, где было, мама аж прихуела.

Продолжение стори. Пошли в пятницу гулять в район нескучного сада, по набережной. Купили пивка. Много сидели, болтали. Она смешно искала возможность отлить после пива. Я так или иначе до неё домогался. Когда пришло время ехать по домам, потому что метро закрывается предложил ещё прогуляться, более активно целовался, обнимал, немного ласкал по случаю. Намекнул поехать ко мне ответила, что она хотела поговорить, тип последняя встреча... Выяснилось, ей 32, есть ребёнок, залетела в молодости. На все её отмазы отвечал, что нет, ко мне и продолжал целовать, обнимать (так что за грудь аж), ласкать (например шею целовать, за попу ласкать и т.д.). Потом решили, что в любом случае пора двигать, по пути оказались в достаточно укромном месте, там уж дал волю рукам... И попа и грудь, под юбку залез, под трусы... Не уставал напоминать, что едем ко мне. Потом пошли дальше к дороге и уже, видимо, поняв бесполезность отмаз (хотя не мог же я её силой затолкать в машину) и уже не в силах сладить с желанием (не зря же я со стороны попы аж до писечки добрался), спросила последнее, что могло бы её остановить "ну а допустим, гипотетически, если я поеду, у тебя есть кое-то?", получив положительный ответ она уже отдалась мыслям о том, что она сегодня у меня. К слову, прошло меньше недели и третья встреча, а она раньше морозила не меньше месяца.
У меня открыли ещё пивка, и не допив отправились в душ, вместе ополоснулись. Кстати, просто обожаю ощущение мыльного тела... Гладить ласкать, вот это всё.
Потом отправились в кровать и настало время жаркого секса. Сначала она пыталась отказаться от куни, но я доставил удовольствие и ей и себе. Она почти сразу попросила называть её шлюхой и я не отказал ей в этом удовольствии, поносил её, что недели не прошло, а она уже отдалась, что стонет как последняя блядь, ещё что-то что в голову пришло. Потом ещё просила кусать её за руку, но я потом переключился на соски. Когда она скакала сверху, спросила можно ли мне дать по лицу, я разрешил.
К сожалению, в ту ночь я так и не кончил. Зато она ушла восхищённая, говоря, что у неё максимум 2 оргазма бывает да и то очень редко после продолжительного воздержания, а тут ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ. В общем она мне очень понравилась.
Сладенькая стройная норми-фигура с маленькой грудью - великолепно. Да и с её просьбами можно ещё много чего реализовать...
С утра у неё были дела, поэтому часов в пять она свалила.

И вдогонку пара её фот, которые она мне на следующий день прислала.

P.S. Жаль признавать, но я был на допинге, сам бы я такого не добился, физиология не та.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 15:16 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Молодец, что дожал. Вот всем пример можно брать. Жаль не кончил, но бывает, особенно с допингом + алкоголем. И еще ,как я понял, ты дал ей понять, что катать вхолостую на тачке не будешь, а заодно использовал поджим времени до закрытия метро как ускорение процесса соблазнения.

Цитата:
ну а допустим, гипотетически, если я поеду, у тебя есть кое-то?

Кое-то?

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 15:45 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Там как раз не то что бы поджим время до закрытия метро, а осознанно проебал это время, т.е. возвращаться в любом случае на тачке, мне казалось так проще к себе в машину переманить.
Если бы было побольше времени и мы отдохнули/поспали а потом продолжили - залил бы её всю с ног до головы. Только начал, кстати, экспериментировать с допингом, посмотрим, как его лучше использовать.

А катал вхолостую я вчера. С одной стороны. В общем вроде пытался договориться, но как-то мутно. В итогу припёрся к ней. А на улице ещё ливень, она вроде как меня у подъезда ждала, пришлось бежать под дождём в итоге она с собакой под зонтом, я как придётся, ливень стеной, лужи по колено. Предлагал ей метнуться ко мне, не согласилась ни в какую. С одной стороны, отказ был совершенно категоричный, не как в тот раз, с другой, может показал, что и её мнение для меня ценно.
Зато я видел её без макияжа. На вопрос "А через какое время ты позволяешь мужчине видеть тебя без макияжа ответила, что никогда, что она ложится спать накрашенной. При том что она и не по одному году жила с мужчинами.
Так что ещё одна её скорлупа рухнула, уже, получается, третья по счёту.

"Кое-что", ну или сказала "штучка", не суть важно. Но Масяню мы в тот вечер вспомнили.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 18:56 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Презервативы что ли? Я Масяню лет 15 назад смотрел

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 23:03 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Ну конечно они.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 08:39 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Как то сразу допер что презики)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Танцы-обжиманцы
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 15:05 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
В продолжение стори, написал тянке из последней стори, что бы проверить, есть связь или нет, а она ответила. Разбанила уже.

Забанила, когда увидела, что на той же площадке я ещё с кем-то танцую. Да, я встрял, конечно, но надеялся "развести потоки".
В общем потом писала в переписку "скажи спасибо, что не подошла, всё такое и забанила. Надеюсь возобновить с ней знакомство.

А причина в другом, проверял связь ради другой, 34 года, охуенно танцует. Найду время - напишу стори.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?