Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 21:39 
у меня только один вопрос, нафиг в шапке форума ссылка на зеркало сраной заезженной и бесполезной мамбы?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 22:11 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Гость писал(а):
у меня только один вопрос, нафиг в шапке форума ссылка на зеркало сраной заезженной и бесполезной мамбы?

phpBB [video]

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 22:36
Сообщения: 7
Побродил по топфейсу, сделал вывод что выхлоп чрезвычайно слабый.

Накатал аж вон какую простыню:

Схема примерно одинаковая у меня везде с недавних пор:
Кликаем Лайк Всем Подряд.
Не надо разводиться на "просмотреть кто тебя просмотрел, кто тебя лайкнул" и тд, все это развод на бабло бесполезный)
Никаких покупок премиумов и прочих свистелок перделок) оно все бесполезно совершенно - только взаимолайканье.
на ответные лайки шлем приветы и какой нибудь шаблон с возможностью замены имени. шаблон небольшой. но не короткий.
никаких "давай полижу". Но пояснить смысл всего надо - намеком что ты здесь для "взрослых" встреч. и следить за реакцией. Посколько на сайтах крутится просто охуевшее кол-во не преследующих никакой цели девок, то сразу отсеятся тпшки, дурочки и все те, за кем нужен уход по пол года. нам это не интересно.

ещё фишка - не надо просить номер. берем ватсап или вайбер) я не знаю почему но его дают охотнее, хотя номер тот же, логика странная, но это ж бабы)))
долгие переписки не разводим - будут давить на "надо узнать друг друга получше" - не надо, это все постная хуита, она будет тянуть твое время, развлекая себя от скуки. Номера и кекса ты там не увидишь. Никогда.
10-15 сообщений достаточно для вызова интереса, который перетекает в обмен контактами.
можно говорить что тут крайне редко и не знаешь когда будешь ещё) работает тоже прекрасно.

удаляем комменты под фотками - на них стоит дата, и если чешете о том что тут недавно, все оно мягко всплывет сразу.
кстати также можно палить даты подлиз под фотками ОЖП - если она там годами, можно даже не заморачиваться - завсегдатайша СЗ это суровый диагноз, лучше даже не пытаться тащить на свидание, просто поверить мне на слово.

в целом на лавпланете урожай получше.
на топфейсе запредельное кол-ве жирух.
ей Богу, я страшнее дев не видел ещё нигде в одном месте.

В свое время по такой схеме (не было лайков но слалисб шаблоны) с мамбы я где то около 70+ девушек развел на 1-2 свидании. редко на третьем (обычно мне было лень тартить время на долгий развод). На каждую у меня отводилось недели 3, потом хотелось свежачка. Затем на мамбе ввели какую-то убойну анти-спам защиту. Реально жесткую, про любые шаблоны можно было забыть, но там и адеквата сразу стало мизер.

Как и раньше - рулят фото в 99%. одежка окружение, тело все должно быть приятным на вид как минимум. Если завал по внешке - ловить на любом сайте знакомств нечего 100%

ЗЫ
РСП раньше были легкой добычей во всех смыслах - клались подо все, что тяжело дышало) сейчас даже у таких появился гонор и отсев) то есть, надо четко осоназвать, что встав на такой путь, вы выбрали реально штурм тела через тысячи таких же прытких голодных мужиков, пусть и не таких прошаренных, и здесь ценность каждого мужчины в её глазах - мизерная. Всегда надо это учитывать. хоть на экран себе приклеивать если появятся сомнения в своей офигенности от малого выхлопа)
_____________
ну и ещё пару слов:
если нахождение на таких сайтах вызывает в целом раздражение, депрессивные состояния, понижает самооценку - рекомендую задуматься надо ли оно? и искать другие пути к щелям - по жизни надо уметь вовремя остановиться и искать пути, по которым приятней идти, не лениться таковые находить, а не тухнуть в болоте рутинных привычек, не приносящие плодов (го в реал)
---
может показаться что все что пишу фуфло- ваше право, но это мой опыт с 2007-8года.


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 08:08 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Цитата:
если она там годами, можно даже не заморачиваться - завсегдатайша СЗ это суровый диагноз

Это точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:57
Сообщения: 64
Клиторчук, так твой пост тянет на отдельный тред в разделе "техники знакомств", а то затеряется


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 22:36
Сообщения: 7
та создавайте, делайте, что ъотите) мне оно до лампочки, моя задача же делиться опытом и всё.

могу ещё дополнить Важную вещь:

Цитата:
"а дай свой вконтактик?!"


Никогда, слышишь, не делай этого. Никогда!
Причин на то сразу несколько: ваши рукоблудные переписки раскинутся на килочасы, ты заебешься ещё ДО того как дело продвинется до телефона. А в случае, если потом её будешь сливать - все ваши мимишечки с фотками твоего пениса могут пойти в личку твоим коллегам, друзьям, маме :) событие крайне редкое, но я думаю на СЗ неадеквата маскирующегося тоже хватает.
Обмен контактами - договариваемся на ЗАВТРА или СЕГОДНЯ. Максимум послезавтра и то в крайнем случае.

Даже с огненным интересом вызыванным друг к другу, на следующий день надо дать весточку что ты ив здоров и воообще думаешь о прекрасном (о вашей встрече). потому как если за день до встречи ты не подаешь сигнала - она вообще забьет болт выдумав 1000 причин никуда не идти (ну такие вот они сейчас - зачем тащиться через мкад к хз кому, если тут орава возжелателей оказывает кучу внимания и так прямо сейчас.)

Именно поэтому, завсегдатаек с СЗ сложно не то что чпокнуть, а вообще вытащить в реал. Посему на них можно забить спокойно.
Наш контингент - или новенькие, или только недавно брошенные, случайно оказаывшиеся в этом порочном хаосе(ну-ну).


Если дело долшо до номеров - можно свести все к хуям уже по ватсапу, все они прекрасно понимают для чего встречи нужны и строить из себя святошу станет только та тп, которая там зависает просто от скуки, нам такие тоже не интересны.
Можно подумать, что такой жесткий отсев оставит без выбора вообще и абсолютно. Ну, тут уже смотри сам - если вытянется уже одна заряженная принцессуля на встречу то там и ты будешь спокойнее когда оба знаете чего хотите заранее. А вот кучи встреч унылых с разочарованиями и внезапными "ой а я думала ты отношения хочешь детей" выведут из себя быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 22:36
Сообщения: 7
АЛКОГОЛЬ

50 грамм красного вина и шоколадный кекс-пирожное творят какие то чудеса. Именно поэтому телки без руля гораздо охотнее укладывались на первом-втором у меня лично. Сейчас я перестал таким страдать, больше развлекаясь на встрече, делая их интересными прежде всего для себя! Но в целом бухлишко действует волшебно, проверено.
Есть в нем и ещё один плюс - ты увидишь её реакцию на бухло, да, бывают такие, что сносит башню(в плохом смысле) с 50 грамм, к чему ты может будешь совсем не готов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 22:36
Сообщения: 7
ПРИКОРМКА.

Первая палка при быстром трахосвидании - это экзамен. Чем лучше получится, тем больше вероятности что вы будете дальше встречаться чисто для секса без всяких прогулок за ручку (оооооочень удобная тема!)
и на помощь приходит старый добрый силденафил цитрат (виагра)
в аптеках от файзера они стоят диких денег
но набрав гугль увидишь тысячи интернет магазинов с доставкой на до целого блистера по 1000р.
справка - таблетка делится на 4 части. и одного кусочка тебе хватит, поверь на слово.
действует препарат через минут 40 и ты это почувствуешь в ощущении прилива крови к лицу, заложенность носа. стояка не будет если рядом нету живого тела, такой вот нюанс.

не ешь таблетки с разводами краски или фиговой штамповкой, подделок дженериков виагры не делают но бог его знает. лучше искат ьпроверенный магазин.


Последний раз редактировалось Клиторчук 11 ноя 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 22:36
Сообщения: 7
ПАРУ СЛОВ:

в целом я рекомендую включать голову и задумываться, зачем оно всё.
Потому как все это входит в привычку и тебе очень.. ОЧЕНЬ трудно будет сильно захотеть каких-то отношений имея всегда привычку чпокнуть что то в свободное время и свеженькое.)

так что знакомьтесь с хорошими девчонками где-нибудь и может посчастливаться вам полюбить друг друга такими какими вы есть со всеми минусами и будет счастье.

Весь ваш Клиторчук


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 19:27 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Клиторчук писал(а):
50 грамм красного вина и шоколадный кекс-пирожное творят какие то чудеса

А какие конкретно вина порекомендуешь?

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?