Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 07:17
Сообщения: 3
Ну у меня пока премиум бесплатный. Может поэтому даёт прям во время сёрфа заодно с лайком писать привет чика го кофе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
просто добавляешь в избранные, и пишешь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 06:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
У меня аккаунт на топфейсе старый, не меняю его, потому что теперь надо к номеру телефона привязывать все аккаунты. Так вот накопилось у меня где-то 200 симпатий неотвеченных, на которые я ответить не могу, так как без премиума нельзя просматривать симпатии. Ну я и решил, куплю премиум, почищу все симпатии, заодно отпишусь сюда об опыте.

Опыт, сразу скажу, отрицательный. Во-первых, большинство симпатий были повторяющимися (по 10 симп от одних и тех же). Во-вторых, навязчивые предложения потратить деньги никуда не исчезли. Только вместо покупки премиума, теперь предлагают купить монетки. Т.е. раньше, чтобы прочитать "сообщения экспресс доставкой" (которые, конечно, не что иное, как замануха), сообщения "популярных пользователей" (тоже замануха), тебе предлагали купить премиум, а когда ты премиум купил - тебе предлагают то же самое купить за монетки :D Короче развод для лохов наиполнейший.

Единственный плюс - можно смотреть "поклонников" (тех, кто тебя в избранное добавил). У меня таких оказалось две, так что плюс для меня сомнительный :jokingly:

Нирикамендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 08:45 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Как-то в последнее время улова немного на топфейсе. В плане: мало реальных активных пользователей. Я это связываю с тем, что сейчас лето, многие девочки на дачах и у родственников. Жду осени, когда студенточки начнут возвращаться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 00:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Вот когда колхозницы вернутся на учебу в свои вузики и птушечки, тогда и попрет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 15:41 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Топфейс стал разочаровывать. Что-то я в последнее время на каких-то жирух попадаю. Их как будто целую делегацию на топфейс привезли. Много с кем переписка буквально на втором-третьем сообщении останавливается. За последний месяц ни с кем с топфейса не встретился вживую, пришлось параллельно использовать другие сайты знакомств (как ни странно, выцепил очень горячую 19-летку на damochka.ru - раньше этот сайт рассматривал больше как обитель милф).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2016, 22:36
Сообщения: 7
Здарова. Прямо накипело)
Интро: я 30+ извращенец, вдуватель всему живому на мамбе с годов так 2008-2013. Пока она не скатилась в лютое мерзейшее говно.
Потом я осваивал лавпланету в 2015, и там и там - жесточайший донат и я как олень башлял ради "топов" и прочей х...ни.
Потом забил.

Не так давно меня послала моя постоянная дырочка 25, ибо я сволочь такая не ценил её, шпынял и провожал до метро как джнтльмен, ни разу даже цветов не задарил. Так то!

Как всё начиналось: 2008 год, личный тренер, хорошие доходы со своего дела, шмот, все дела. Нащелкал себя в одних труселях, в ФШ чутка обработал конечно) ну и давай херачить шаб всем подряд "как относишься к массажу ступней". на удивление 26-27+ отвечали каждая третья, в тот же вечер можно было договориться о встрече недалеко от себя и идти жалить. Чего только не было! золотой дождь, свингеры, bdsm, и прочих веселух, я могу тут рассказывать вечно! Так собсвтенно и жил.

Теперь все крайне тухляцки, деньги завелись но никак не выветрится былой дух халявы - а на куя спрашивается я должен тратить баблос на фей, когда лет 7 назад это все лежало под ногами нахаляву? Идеи крутятся в голове и я решил искать сообщников на просторах сети. Пикаперов с их форумами отмел сразу - таких полуумков надо ещё поискать))

А тут вижу взрослый понимающий народ, что греет душу.
Никаких попукоп и донатов, это то, к чему я пришел сейчас. Только бесплатный кекс!
Тиндер подрочил, толку почти 0, молчат. Топфейс - кликаю всех подряд, смотрю список взаимных симпатий - боже мой, жирухи, тысячи их. ПОтянуло очень сильно на 21-23-летних. Аж зубы стали сводить.
И как-то я вот умудрился уже 5 месяц без близости проживать. С голодухи пышулю вытащил с лавпланеты, танцы она какие то преподает, ну фигура интересная вообще, не сказал бы что прям сало одно. Помацал, пожамкались, подразнил но решил таки сливать баллоны в молоденькую какую-нибудь, потерплю.

Пока откланиваюсь, делами надо заняться, всем привет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 23:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Привет и тебе.
Платный секс позволить себе можно, конечно, но в этом нет никакого элемента состязательности, и это многие здесь понимают.
И многие из тех, кто в юности прошел через любовь к дамам постарше, в итоге пришли к желанию теперь поохотиться на юных девчонок. Мне кажется, это закон жизни такой.

А ты располагайся тут поудобнее. Поболтаем ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 15:43 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Клиторчук писал(а):
я могу тут рассказывать вечно!

А мы с удовольствием послушаем ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 21:36 
с чего бы начать, мои дорогие? как я до всего этого дошел?
Давайте так скажу, нахуа? все просто. хочу движнячок по этой теме, единомышленников, чтобы помогая друг другу облегчали тернистый путь к пиздёнкам) не так важно как, морально там, информацией. Или идеями.
За все это время собрал как видео так и фотки девчонок "в процессе")
пустите в секретный раздел и там будет продолжение.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?