Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 апр 2024, 10:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:06
Сообщения: 13
Парни, у меня прямо разрыв шаблона, я в ахуе. Познакомился на ТФ с тянкой, 16 лвл, мне почти 18, списались в вк, очень позитивно переписывались, она покидала фоток, явно была положительная реакция от нее. На след день звоню, предлагаю встретится, она по телефону не против. Позже пишет в вк, что ее мама не отпускает, я спрашиваю почему, ответа нет, потом смотрю - я в чс. Как блять? Что не так с ней? Да, стоит сказать, что она красивая и с очень хорошей фигурой, но я тоже не урод, да и пообменивались фотками, она положительно отреагировала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
jakad писал(а):
Парни, у меня прямо разрыв шаблона, я в ахуе. Познакомился на ТФ с тянкой, 16 лвл, мне почти 18, списались в вк, очень позитивно переписывались, она покидала фоток, явно была положительная реакция от нее. На след день звоню, предлагаю встретится, она по телефону не против. Позже пишет в вк, что ее мама не отпускает, я спрашиваю почему, ответа нет, потом смотрю - я в чс. Как блять? Что не так с ней? Да, стоит сказать, что она красивая и с очень хорошей фигурой, но я тоже не урод, да и пообменивались фотками, она положительно отреагировала.


не пытайся их понять, у баб нету логики)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:06
Сообщения: 13
kuben11 писал(а):
jakad писал(а):
Парни, у меня прямо разрыв шаблона, я в ахуе. Познакомился на ТФ с тянкой, 16 лвл, мне почти 18, списались в вк, очень позитивно переписывались, она покидала фоток, явно была положительная реакция от нее. На след день звоню, предлагаю встретится, она по телефону не против. Позже пишет в вк, что ее мама не отпускает, я спрашиваю почему, ответа нет, потом смотрю - я в чс. Как блять? Что не так с ней? Да, стоит сказать, что она красивая и с очень хорошей фигурой, но я тоже не урод, да и пообменивались фотками, она положительно отреагировала.


не пытайся их понять, у баб нету логики)


Но какая то мотивация к этому должна была быть. Где я мог "накосячить"? На ум приходит только, то что позвонил, а не предварительно написал, мб испугалась, мб там кто-то с ней был в это время. Может даже и парень.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 11:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Удваиваю мнение kuben11. Чаще всего их даже не надо пытаться понять.
Если же начать ванговать варианты, то она просто любительница повиртуалить, и живой человек ей не интересен, она не умеет общаться с живыми людьми. Дитя контактика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 09:42
Сообщения: 12
Цитата:
да, у олега сидорова интересная ситуация, с одной фоткой редко такое бывает

Да нет, обычный улыбчивый парень в белой сорочке. ничего сверхестественного.
контингент 35+
Да почти сразу предлагаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 09:42
Сообщения: 12
ну вот еще одна развелась. я говорит прям похотливая везде да, фотки скинуть готова на вайбер.
Страшная конечно как война. Но в свое время был бы готов вдуть не задумываясь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: maxis11111986@tut.by
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 21:45 
максим женат хочу найти любовницу для встреч мтс +375333800597 брест


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:01
Сообщения: 15
olegsidorov писал(а):
Нормальный сайт. с одной фейковой фото и статусом женат 4 100% варианта с договоренностью на секс. В качестве спортивного интереса пытаюсь разводить на интим фото, поскольку встречаться не имею возможности.

Странная ситуация, меня в первую очередь заваливают вопросами, мол женат ли я, если да, то я семью разбивать не собираюсь(может это только у милф такая реакция?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 09:42
Сообщения: 12
Okafor писал(а):
olegsidorov писал(а):
Нормальный сайт. с одной фейковой фото и статусом женат 4 100% варианта с договоренностью на секс. В качестве спортивного интереса пытаюсь разводить на интим фото, поскольку встречаться не имею возможности.

Странная ситуация, меня в первую очередь заваливают вопросами, мол женат ли я, если да, то я семью разбивать не собираюсь(может это только у милф такая реакция?)

Я специально статус "женат" поставил, чтобы сильно разговорчивых отсеивать. намерение на интим раскрывается в первых сообщениях


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 09:42
Сообщения: 12
Вот сегодня одну развел. кидает в одноклассников фотки в нижнем белье, и голой. Там аккаунт фейковый без фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?