Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 апр 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:16
Сообщения: 11
С телефона вроде нет этой энергии, на "гоу ебаться" иногда проскакивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 01:22 
Привет,придурки. Прикольно читать ..Нужно срочно убрать нахрен страничку.... :cry:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 06:31 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Привет, масяня. Ну что ты так сразу. Я, конечно, не оправдываю тех, кто близости добивается обманом и туманом, но те, кто прямо говорит о своих целях (и на что получают отказ или согласие) - они-то почему придурки? Даже как-то обидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:12
Сообщения: 12
Нацелился на 16-17 лет, буду отписываться тут вам о результатах, чтобы ветку оживить. Самому 21 лвл. Есть одна кулстори неудачного пикапа, запилю попозже.

_________________
анимедаун


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 01:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Так ты для них изначально искомый возраст. Так что тут сам б-Г велел.
Только попробуй без результатов вернуться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:12
Сообщения: 12
Ну пиздец, познакомился на топфейсе с двумя тинами. Сначала с одной, переписывались пару дней, начала "ревновать" к другим на второй день, всячески пыталась заняться сексом по телефону и звала гулять. Стоит отметить, что она та ещё уродина оказалась. Ну погуляли, я засосал её, а потом началось самое интересное. Начала мне звонить и рассказывать, что у неё есть парень, который старше меня и она по нему страдает. Я попросил его вк, она сказала, что ОН ТАМ НЕ СИДИТ :evil: :evil: :evil: Послал её нахуй. ей было 17

Со второй вообще пиздец приключился. Даже гулять не стал, тоже пару дней переписывался параллельно. В те дни погулять не мог выйти. Ну бля та же залупа началась. Когда долго не было в сети, по делам ходил "где шлялся с другими девушками". Потом началось "хочу с тобой отношений", и так далее. А когда дело приблизилось к прогулке, узнаю, что ей 14. Хотя вк и на тф написано 17. Естественно я слился и ей сказал что это через чур. Начались истерики. :twisted: пошел в ванну и подрочил, нахуй.

_________________
анимедаун


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 01:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Что-то ты какой-то невезучий. Либо тебя все ж тянет на таких подсознательно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:06
Сообщения: 13
rapidmove писал(а):
Ну пиздец, познакомился на топфейсе с двумя тинами. Сначала с одной, переписывались пару дней, начала "ревновать" к другим на второй день, всячески пыталась заняться сексом по телефону и звала гулять. Стоит отметить, что она та ещё уродина оказалась. Ну погуляли, я засосал её, а потом началось самое интересное. Начала мне звонить и рассказывать, что у неё есть парень, который старше меня и она по нему страдает. Я попросил его вк, она сказала, что ОН ТАМ НЕ СИДИТ :evil: :evil: :evil: Послал её нахуй. ей было 17

Со второй вообще пиздец приключился. Даже гулять не стал, тоже пару дней переписывался параллельно. В те дни погулять не мог выйти. Ну бля та же залупа началась. Когда долго не было в сети, по делам ходил "где шлялся с другими девушками". Потом началось "хочу с тобой отношений", и так далее. А когда дело приблизилось к прогулке, узнаю, что ей 14. Хотя вк и на тф написано 17. Естественно я слился и ей сказал что это через чур. Начались истерики. :twisted: пошел в ванну и подрочил, нахуй.


Как ты с ними общаешься, что они аж ревновать начинают? Можешь пример диалога скинуть? Мне например просто впадлу общаться по неведомой хуйне, для этого друзья есть. Обычно пару вопросов и предлагаю прогуляться. Хотя по факту не гулял еще, ибо лень куда-то переться. :D Сильно ли влияет возраст? Например, если мне 17, тебе 21, по всем параметрам, предположим, я тебе не уступаю, все равно отношение будет хуже?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:12
Сообщения: 12
На предыдущей странице aleksey скинул пример лога, начинаю как там и зачастую просто копирую реплики с лога, чуть-чуть видоизменяя. Спасибо ему, кстати. Ну потом говорю что хотел бы погулять, бла бла бла. Когда не получается, фотками начинаем обмениваться (ничего криминального), ну и всё, если 2 дня плотно пообщались, то всё уже начинается "почему не пишешь, с другими общаешься?", тут я отвечаю, что "другие не интересуют". В общем-то всё. Если настроение есть, немного в пошлые тему скольжу. 14-летке скидывал фотки из пака школьниц, реакция в целом не очень была, ну да похуй. 8-) Щас она мне кстати пишет "давай погуляем и у тебя отношение к моему возрасту изменится". Они все торопятся в любовь поиграть, наверное.

Про возраст, у многих нет с этим проблем. 14-летке сказал что мне 18

_________________
анимедаун


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Топфейс
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 15:54 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Ты там аккуратнее с 14-летними то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?