Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 19:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как правильно преподнести себя
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 06:10 
Привет, форум.

Ситуация такова: Часто в каком-то коллективе в реальной жизни или где-нибудь на интернет форумах, чатах. Бывают девочки, к которым повышенное внимания из-за этого они становятся чересчур чванливыми. Вот, например, ты начинаешь писать девушке( в довольно дружелюбном тоне), а она после небольшой переписки начинает тебя игнорировать, и собственно ей становится на тебя пофиг по большей части, так как других вариантов много, ну или там в голове определенные моменты. Нуа бывает просто общаешься без каких либо проблем. Так вот, что делать именно с высокомерными? Начинать написывать в такой ситуации, прогибаться, значит наоборот вызвать отторжение. Забить и прекратить общение тоже как-то не очень, ведь есть ребята, которые,например, ничем не хуже и не лучше тебя, но у них получается правильно вести себя, чтобы не вызывать подобных реакций, ну и если забьешь своей цели не добьешься.

Вот как правильный баланс поддерживать? А то у меня так часто бывает в разных формах, хз че делать. По своему наблюдению, я заметил, что они больше предпочитают тех, кому на них насрать, и порой даже с теми парнями, кто довольно грубо с ними общается. Ну или богатых. Но если просто копировать такое поведение, то на тебя не обращают внимания или считают конченным.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно преподнести себя
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 22:48 
Да, совершенно верно. Нужно уметь пердеть в уши. Если мадам вся на пафосе, нужно уметь пафос перед ней покозырить, просто нассать и пропердеть уши. Плюс в анкете хорошо бы, чтобы были нормальные фотки, аля я на отдыхе, аля я за рулем БМВ, аля я сижу такой весь деловой - это где-то очень работает. А дальше пердеть в уши. Я заметил тенденцию, где я с противоположным полом общаюсь по обычному на равных, я иду на хуй дрочить, а где начинаю пердеть в уши нарываюсь на нормальный секс, будет ли еще встреча, это уже другой вопрос, но в целом пердежом в уши можно выцепить халявный бесплатный секс вполне реально. Банально, можно почитать тут ветки, было чувак на дваче разводил баб, типа прикинулся дохуя принцем и т д. Такое буквально повторять делать не нужно, бо это мошенничество, но подход заслуживает внимание. Так же вот тот же check-you.ru (на торренте знаменитом есть бесплатные видюшки с перепиской) можно глянуть переписку как умело разводит баб, причем таких выше средних - обычным пердежом в уши.
Кстати, да и вся жизнь пердежь в уши. Давеча устраивался на работу системным админом кластеры, серваки, Cisko, microtik, linux на redhate и ~2000 хостов за плечами только служба в армии и гуманитарная вышка (недоюрист с частной шараги), напиздел про опыт, что всё знаю в линуксе с детства, все что угодно разверну, настрою. В итоге -меня берут на работу (понятно, что месяц-до трех я тупо всё учил в темпе чёрта из табакерки и до сих пор что то хуево знаю), но блин сработало. Друг с экономической вышкой устроился в ЕПАМ на Android, тупо пропердел в уши, хотя тествое и лабу хуево со слов прошел, но пердел в уши периодически и успешно веслает сейчас, другой на Net, также пропердел уши и веслает. А вот есть пример,когда чел с технической БГУИРовской вышкой (у нас в Минске считается топ, наверное как в Москве Бауманка или ВШЭ какое) и опытом работы на той же java +-5 лет идет на хуй, его не берут на работу. Потому что отвечал чисто, то что знает, а где не знает, прямо говорил не сталкивался, но готов разобраться - итоге пошел на хуй работать ооо "рога подзалупа и копыта" за три копейки.
Второй абзац писал, просто свою мысль, делюсь субъективным восприятием СНГшной реальности, нету в этой жизни порядочности и честности, есть только пердежь в уши, так же и в отношения, знакомствах. Да может со временем чувства, симпатия, доверия появляются, но все равно это 1/100 случаев. Больше всего секса была именно у меня из за того что пердел в уши. На любое адекватное возражение со стороны противоположного пола - отвечал пердежом в уши и постоянными заебами. Срабатывает.

П.с. пишу пасту, чтобы оживить форум.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно преподнести себя
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 17:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Лучше выкладывай какие-нить стори интересные, чтобы оживить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?