Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 15:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: запал, прикипел, влюбился .
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2022, 10:41
Сообщения: 1
Ребята, прошу помощи , совета.
за 2 месяца общение (интимных) с одной особой , получилось так , что с моей стороны возникли чувства формата "Любофф". А особа как интересовалась постелью и моим возрастом , так и осталась при своем. Ещё она любит во время отпусков сваливать куда-нибудь за "бугор" и устраивать там секс туризм с местными представителями(сама рассказывала об этом)
Во время ее "путешествий", мое существование начисто забывается с ее стороны. На ненавязчивую просьбу перекинуться парой слов по телефонной связи , приходят сообщения , что нет возможности, ,что как только она вернётся, то сразу же услышимся, увидимся и тд. Понимаю, что она соскочит сразу же, если ей кто-то подвернётся "более интересный" , но пока она "со мной" - как поступить?

терпеть ее равнодушие , затянуть свои сентиментальные гайки, использовать ее по назначению природы и ждать чего-то? Несколько суток проведенных с ней, проведенных в состоянии блаженства и рядом не стоят с тем внутреннем адом, что давлеет надо мной во время расставания. такова моя конституции, увы. к сожалению, я идеализую своего партнёра , что делать нельзя , конечно же.

или

рубануть с плеча , перестрадать, но в конце концов порвать с ней ?

спасибо за внимание, за помощь. простите за косноязычие. какие-то моменты не совсем доступно выразил , можете оставлять конкретные вопросы , я отвечу. всем удачи и успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: запал, прикипел, влюбился .
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2022, 20:27 
Подскажите на каких сайтах знакомится в 2022?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?