Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История моей сраной жизни
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:16
Сообщения: 96
По сути, это очередного нытья-тред, такой вы в любое время можете в сексаче найти. Если всё ещё остались, то милости прошу.
Двадцать лет, занимался парашютизмом, выгляжу неплохо (если вы не против азиатов, конечно), начитан, многие меня считают остроумным и говорят, что мне нужно было стать актёром. За пять лет "отношения" были только раз, с девочкой, с которой начал переписываться в четырнадцать. До этого мне отказывала добрая дюжина разных девушек. А эта умняша, красавица, но жуткая интровертка - нам обоим было по шестнадцать, когда я вытащил её на свидание. Некоторое время мы встречались, няшились, но до секса так и не дошло, так как однажды она пришла на свидание и сказала, что "перегорела" и не хочет больше со мной встречаться. Сейчас я понимаю, что винить её не в состоянии. В итоге я уговорил её на продолжение, но её вялость на свидание ввела меня в исступление и я сказал, что нам и правда не стоит встречаться, как только проводил её домой. До сих пор помню, как она ждала, что я обниму и поцелую её на прощание, а я скорчил рожу, выплюнул слова, развернулся и ушёл.
Потом, конечно же, я понял свою ошибку, уговаривал её передумать, но было поздно. В итоге мы через некоторое время кое-как начали снова общаться, я чуть ли не умолял её обдумать всё снова. Спустя четыре месяца (всё это время мы продолжали общаться) она сказала твёрдое "нет".
Год или полгода спустя я уехал на учёбу в Питер, где угорел по проституткам. У меня за два года на счету, наверное, уже около пятидесяти, а то и больше походов. Я пытался познакомиться через Контакт, но там меня ждало динамо - три или четыре девушки, с которыми общение у меня "пошло", сначала соглашались на встречу, а потом в последний момент по тем или иным причинам её отменяли. После первого курса уехал по Work & Travel на лето в Америку. Там меня тоже ничего особенного не ждало. Правда, в начале у меня был шанс, но я его бездарно проебал. Первые несколько дней у нас не было жилья, поэтому менеджер магазина, в котором я работал, приютила меня и одну девчонку у себя дома, пока нам не предоставят квартиры. Мы жили на втором этаже, разделённые всего лишь парой дверей. На второй день я зашёл к ней, сел на кровать, мы говорили о какой-то чуши, я двигался всё ближе к ней, пытаясь поцеловать, как вдруг она повернулась, посмотрела на меня и сказала: "А что ты делаешь?" Тут я окончательно слился, встал с кровати, жалко попрощался и ушёл к себе. Через полчаса я собрал всё своё мужество в кулак, зашёл к ней и спросил: "А у тебя же есть парень?" Она ответила, что да. Тогда я сказал: "А, ну ясно тогда, извини".
На следующий день мы гуляли по побережью и как-то так вышло, что мы заговорили об отношениях и вдруг она обронила фразу: "Вам, парням, всё бы побыстрее... нужно было только чуть-чуть потерпеть", но я при всей своей толстокожести ничего так и не понял. Зря.
Потом, когда уже всех расселили, подъехали две девушки из Питера, к которым я переселился в квартиру и зависал большую часть времени с ними, но моя сраная пессимистичная натура явно угнетала их, а моя трусость не давала мне сразу позвать кого-нибудь из них на встречу. В итоге, когда мне выделили отдельную квартиру, одна из девушек начала встречаться с американцем. Потом, спустя месяц, наверное, я всё же попытался позвать на встречу вторую девушку, она сначала думала, что я хотел с ней прогуляться "дружески", но когда я сказал, что она мне нравится, она слегка стушевалась, заявила, что "всё это очень мило, но извини, у меня есть парень... то есть молодой человек... и он меня ждёт. Надеюсь, я не поставила тебя в неудобное положение". В общем, к тому моменту уже было поздно что-то делать.
Параллельно в ВК я списывался с первокурсницей, которая только поступила в тот же университет, что и я. Общение шло относительно гладко, пока перед приездом я не взял её телефон и не начал уже в Питере отзваниваться. Она постоянно придумывала какие-то отмазки, говорила, что переписывается с парнем из Украины и хочет с ним встретиться, то начинала готовить блины, то у неё были дела на все выходные. В итоге я разосрался с ней, а сама она начала встречаться с каким-то гопником тоже из нашего университета. На самом деле сучка просто играла в неприступность, а сама в это время выбирала себе кавалера "почётче". Да и вообще она была та ещё ТП.
Потом я начала переписываться с милфами на Мамбе. За год удалось вывести "в поле" только двух - одной тридцать шесть, другой тридцать два. Обе худые, как я люблю, брюнетки, самодостаточные и с ними интересно было общаться. Штука в том, что первая за месяц до нашей встречи развелась с мужем, три дня после того, как я с ней увиделся, я написал ей предложение встретиться на "нейтральной территории", на что она начала бомбардировать меня фразами в стиле "тебе же девятнадцать, а мне тридцать шесть, я только что развелась, какие могут быть у нас встречи или отношения". При всём при том, что на самом свидании я вроде как был ей симпатичен, она мне постоянно улыбалась, смеялась над шутками и всячески поддерживала диалог. А в итоге - ничего. Со второй примерно то же самое: удачное свидание, но потом сообщение, в котором говорится что разница слишком сильно чувствуется и она к этому не готова.
Этим летом уехал домой, всё это время более-менее восстановил дружеские отношения с бывшей, предложил с ней встретиться. В итоге она пришла и почти всю встречу слушала, что говорю я, а сама отвечала односложно - в общем-то, одна из причин, по которой я с ней начал ссориться изначально. Или то была проверка, мол, зачем говорить, лучше бы сграбил в охапку и начал целовать - не понимаю я, в общем, женщин.
Недавно снова вернулся в Питер, переписывался с пятикурсницей из своего университета. Симпатичная, тоже периодически графоман, как и я, интересно с ней общаться. Позвал на свидание, прекрасно прогулялись, отлично провёл время, пару дней спустя написал ей предложение посетить пиццерию, в ответ: "Извини, я занята, работа, спортзал, да и с молодым человеком нужно почаще встречаться, а то он начнёт расстраиваться. На твоём месте я бы плюнула на эту затею".
Такие дела, посоны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей сраной жизни
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Нда, занятная ситуация. А насколько объективно ты расцениваешь свою привлекательность? А то мало ли, мамка говорит, что красавчик, а на самом деле нет.
Но вообще, если судить по тому, что ты написал, дело вовсе не во внешности, а в чем-то другом. В чем-то таком, что происходит в плане общения. Скажи, ты никогда не пытаешься на жалость давить? Ну вот типа "я такой весь классный", далее - все то, что ты написал здесь, а в конце предложение встречаться. Ты ж пойми, если ты всегда будешь позиционировать себя несчастным и обделенным, то несчастным и обделенным ты и будешь оставаться. Вот сам посуди: стал бы ты встречаться с девушкой, которая в первую же очередь рассказала бы тебе, что болеет чем-нибудь неизлечимым, вся в долгах по уши и нога у нее искусственная?
Ты уверен в том, что не ведешь себя как задроченная слабая омежка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей сраной жизни
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 07:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:16
Сообщения: 96
Я вот думаю о том же. Привлекательность... ну, могу послать тебе ссылку на свой Контакт, лол, взглянешь сам.
Просто очень странно, что я вроде как и петросяню, и весь такой остроумный, а в итоге шиш с маслом и френдзона.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей сраной жизни
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 21:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну кидай в личечку. Попробую беспристрастно оценить твою. азиатскую личину :)
А вообще попробуй немного сместить свою точку зрения в сторону позитива. Как видишь негатив (пусть даже это и проявление реализма, а не пессимизма) тебе не дает ровным счетом ничего. Отбрось хотя бы те мелочи в жизни которые тебя просто расстраивают, но в целом не задевают. Но вот трахается какая-то ТП с пузатым дядькой стареньким - тебя это расстраивает, но не имеет к тебе отношения - имей это в виду, но не вникай; вот кидает всякое быдло мучор мимо урны - кидай в урно, но не растрачивайся на переживания как все плохо. И так далее в том же духе. тогда твой разум немножко просветлеет и ты перестанешь быть человеком-негативом. С такими очень трудно находиться рядом. Такие люди хоть ничего ужасногог и не совершают, но с ними просто морально трудно рядом. Они всегда давят, перекладывая груз своего негатива на тебя.
И да, френдзона оплетает тебя только тогда, когда ты сам ведешь себя как человек, с которым можно только лишь поговорить о чем-то таком философском, порассуждать о смысле жизни и вообще попездеть о чем угодно, но при этом с его стороны нет заигрываний и нет легкости в общении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей сраной жизни
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Bro писал(а):
И да, френдзона оплетает тебя только тогда, когда ты сам ведешь себя как человек, с которым можно только лишь поговорить о чем-то таком философском, порассуждать о смысле жизни и вообще попездеть о чем угодно, но при этом с его стороны нет заигрываний и нет легкости в общении.

Лол, знакомо до ужаса. Играя с девушкой на досуге скажем в карты не забывай и похотливо подъебать её, меня это лично не устраивает, я вообще такой человек что могу и в тишине отлично себя чувствовать, но увы, без интриги в отношениях с девушками как оказывается - никак :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей сраной жизни
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:16
Сообщения: 96
Пацаны, зачем так жить?
 Спойлер: 
Артур
Доброго вечера.
17:57:10

Дарья
Доброго времени суток)
18:14:50

Артур
Предвосхищая вопрос, знаю ли я тебя или нет: увидел твой профиль в списке "людей", взглянул на фотографии и список любимых книг. Симпатичная и начитанная девушка - почему бы не добавиться?
18:15:52

Дарья
Всё-таки не стоит иногда отвечать на не заданные вопросы) например, сейчас я узнала информацию, которая меня совершенно не интересовала)
20:13:00

Артур
Информация не может быть бесполезной - когда-нибудь, но будет важна. )
20:27:33
Во всяком случае, обычно таков порядок вещей.

Дарья
Ну, конкретно эта информация - вряд ли)
Обычно? Может быть, обычно и так. Я понятия не имею как там бывает обычно. В любом случае меня мало волнует знакома я уже с человеком или нет. В большинстве случаев я это знаю. Так зачем спрашивать?)
21:04:11

Артур
Имеет смысл.
Так чем любишь заниматься в свободное время? Книги, языки, гитара?
21:05:32

Дарья
На гитаре я играть не умею) вот фо-но и ударные - это пожалуйста)) а в общем то так и есть) книги, языки, музыка)
21:07:39

Артур
Японский, корейский и китайский, верно?
21:08:03

Дарья
-китайский я не учу. и вроде как не собираюсь) Слишком уж сложно) Японский, корейский, иврит)
21:10:16

Артур
Тьфу ты. Иероглифы не распознал.
21:10:32

Дарья
Бывает.
21:11:00

Артур
Я тоже угораю по книгам, рисунку, перевожу с английского, пишу. Раньше парашютизмом занимался, чтобы разбавить гуманитарную направленность, но потом от прыжков отстранили.
21:12:13

Дарья
С Новым годом)
21:12:57

Артур
Прошу прощения?
21:13:11

Дарья
Проси, если тебе так уж это необходимо.
А сегодня действительно начался новый год. По еврейскому календарю 5774 вроде. Так что поздравляю.
21:15:46

Артур
Тебя так же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей сраной жизни
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Такое чувство будто вы погоду на остановке обсуждаете, ты ведёшь себя как унылое говно, ой прости, данжуан, а это сейчас уже не актуально, ей не интересно с тобой. Учись ловко парировать подобные изречения с её стороны какой-нибудь шуткой, первое что мне пришло в голову: "Мм, классно, я слышал в эту дату евреям положено не работать, трубить в рог и совершать жертвоприношения, я думаю у нас в России этот праздник прижался бы на ура))" что-то в этом роде, шутки - это не просто первостепенный признак ума, это ещё и эмоции, эмоции позитивные, люди тянутся к таким, вот почему душой компании прежде всего является человек который способен развеселить эту самую компанию))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей сраной жизни
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да, братюнь, ты суров и безэмоционален.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей сраной жизни
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:35 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Фейлы:
1) Ты общаешься только с теми, кто по тем или иным причинам оказался в поле твоего зрения, а не тех, кто тебе на самом деле нравится;
2) Слишком открыто и отчаянно пытаешься произвести впечатление на бабу, прогибаешься и унижаешься, показывая, что ты ведомый по жизни;
3) Говоришь о своих чувствах едва ли не сразу после знакомства;
4) Заморочки по поводу того, что обязательно нужно найти бабу;
5) Каждую свою новую знакомую воспринимаешь чуть ли не как жену, что отпугивает - нельзя быть таким серьезным;
6) Даже после слива ты продолжаешь общение вместо того, чтобы забить;
7) По натуре ты очень мягкий человек, который всегда готов придти на помощь, выслушать, утешить и дать совет (не то, чтобы это было совсем плохо, но не стоит ждать от окружающих подобного в ответ).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: История моей сраной жизни
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:16
Сообщения: 96
Цитата:
что-то в этом роде, шутки - это не просто первостепенный признак ума, это ещё и эмоции, эмоции позитивные, люди тянутся к таким, вот почему душой компании прежде всего является человек который способен развеселить эту самую компанию

Как ни странно, ИРЛ это получается намного проще, если человек мне хоть сколько-то, но симпатичен. Ёбаные шутки и ёбаные эмоции. В тот день я как-то был не в настроении, да оно и видно, что с самого начала пошёл не в ту сторону, нужно было или не упоминать вообще, откуда я её увидел, или же сворачивать разговор на более "приземлённые" темы. С другой стороны, если бы я ничего не сказал, наверняка этот вопрос поднялся бы в будущем. В общем, импровизация и умение "вырулить" разговор на позитив решают.
Цитата:
1) Ты общаешься только с теми, кто по тем или иным причинам оказался в поле твоего зрения, а не тех, кто тебе на самом деле нравится;
2) Слишком открыто и отчаянно пытаешься произвести впечатление на бабу, прогибаешься и унижаешься, показывая, что ты ведомый по жизни;
3) Говоришь о своих чувствах едва ли не сразу после знакомства;
4) Заморочки по поводу того, что обязательно нужно найти бабу;
5) Каждую свою новую знакомую воспринимаешь чуть ли не как жену, что отпугивает - нельзя быть таким серьезным;
6) Даже после слива ты продолжаешь общение вместо того, чтобы забить;
7) По натуре ты очень мягкий человек, который всегда готов придти на помощь, выслушать, утешить и дать совет (не то, чтобы это было совсем плохо, но не стоит ждать от окружающих подобного в ответ).

Несколько поспешно ты делаешь выводы из одной только переписки, как мне кажется. Хотя с заморочками насчёт нахождения бабы ты, в общем, в чём-то даже прав. После долгого общения с ними и многократного посещения проституток понимаю, что женщины требуют много времени и денег, не говоря уж об эмоциональной отдаче. В который раз прихожу к мысли, что "лучше подрочить и лечь спать", но нет, хочется же чтобы было "всё как у людей".
По поводу "произведения впечатления" - это когда я начал рассказывать о своих хобби? Не знаю насчёт этого, для меня это вроде как стандартный паттерн для начала знакомства, просто от интересов потом проще вырулить.
По поводу третьего пункта - поясни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?