Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 12:57 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Я ваще не понимаю почему так сложно дать номер? Или есть такие кто в 3 ночи звонит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 12:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Каких только не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Братюни, нужен совет, может у кого-нибудь было похожее. ПОзнакомился на сайте с девушкой, пообщались на позитивной волне, предложил ей встретиться-ответила, что пока не готова, потому что боится что я буду к ней приставать, я ее чуток постебал по этому поводу, в итоге ответила - "посмотрим". Списались через несколько дней опять, мимолетно спросил про встречу-проигнорировала, но общаться продолжила. Попросил у нее вконтакте - дала, сказав при этом, что я внушаю доверие. Ок. Там немного пообщались на позитиве. Написала, что не любит, когда ее трогают... Что это значит? Как лучше все свести к встрече, и как себя на ней вести? Я привык сразу на первом свидании тискать-целоваться, а тут меня вышесказанной немного сбило с толку...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 22:59 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
sultadept писал(а):
Братюни, нужен совет, может у кого-нибудь было похожее. ПОзнакомился на сайте с девушкой, пообщались на позитивной волне, предложил ей встретиться-ответила, что пока не готова, потому что боится что я буду к ней приставать, я ее чуток постебал по этому поводу, в итоге ответила - "посмотрим". Списались через несколько дней опять, мимолетно спросил про встречу-проигнорировала, но общаться продолжила. Попросил у нее вконтакте - дала, сказав при этом, что я внушаю доверие. Ок. Там немного пообщались на позитиве. Написала, что не любит, когда ее трогают... Что это значит? Как лучше все свести к встрече, и как себя на ней вести? Я привык сразу на первом свидании тискать-целоваться, а тут меня вышесказанной немного сбило с толку...


Вообще для милфы поведение очень нестандартное. Похоже на институтку с тараканами в голове.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Это девушка, 20 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Это раздел Тинэйдж, какие милфы)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 18:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да каких только тараканов не бывает в головах у людей. Я бы на твоем месте и не стал бы с ней ни встречаться, ни трогать, ни что-либо еще, потому что пахнет дело гарантированным фейлом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Суть в том, что диалог с ней интереснее, чем с другими(по интернету) да и внешность для меня очень приятная. Попробую довести дело до встречи и посмотреть, какая же она недотрога в реале


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Из оптимистичного у меня было только так:
1. Познакомились в топфейсе
2. Она говорит, что не любит, когда трогают ее волосы
3. ?????
4. Просит оттрахать ее раком, намотав волосы на кулак.

Но я и сам не знаю, что там случилось на третьем этапе, явно не моими стараниями все это произошло.
А вообще все эти пунктики обычно как лезли, так и продолжат лезть. Быть может, ты войдешь в нужную степень доверия, чтобы на тебя это все не распространялось. Но скорее всего там найдутся новые заебы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 02:14
Сообщения: 8
Какую тактику выбрать? Нашел в интернетах 16-летнюю пошлую девственницу. Общаемся через фейко-аккаунты. Присылает свои нескромные фотки без лица( у меня нет возможности пока свою фотку отправить). Говорит, что хочет секс, но боится боли и крови и только в 17 лет. Запланировали встретиться, когда будет время. И еще иногда возникает чувство, что меня троллят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?