Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 08:43 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Отпишись бро)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 22:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я пока что жертву себе не выбрал. Опять времени нет этой ерундой заниматься.
А с кем общался, те и без этих фокусов уже все изобразили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 14:02
Сообщения: 11
Bro писал(а):
Если речь идет о 16+ то все просто. Я лично отправляю смайлик с поцелуем, потом начинается всякое "ой как приятно" и всё в этом духе. Затем разговор плавно переходит на тему того, что в реале-то всяко лучше. Потом возникает согласие проверить, так ли это на самом деле. Ну а дальше дело техники.
Ни у кого не возникает мыслей, что их, ну, скажем так, разводят. Это женщины все прекарсно видят, куда кто клонит, и большую часть твоих прочетов видят также, а с молоденькими девочками простые игры прокатывают легко. Им и самим интересно в это поиграть, к тому же они твои трехходовки не видят в упор.


Да ладно Бро. в 90% она понимает куда клонишь ты, с чего ты взял, что она та против?
Слово "разводишь" по мне вообще ни к месту. Кто кого еще разводит тут, большой вопрос, если посмотреть глубже :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 21:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Нет. Не соглашусь.
Женщина видит и кристально ясно это осознает. Девушка видит, понимает, но на 100% уверенной быть не может, всегда остаются сомнения, которые в зрелом возрасте перевешивает опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
У меня с 17-24 вообще не получается. Сами меня лайкают в топфейсе, пишу просто привет или что-то в таком духе. Многие не отвечают


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 20:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну и что, что лайкают? Там все всех лайкают. Пиши чего-нибудь поинтереснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Братюни. нужен ваш совет. Вот история:
познакомился с тян на сайтике, я чуть старше ее. Свидания проходили норм на мой взгляд, поцелуи, прикасания, смеется, говорит, что я чудной, очень нежный, что для нее это не в привычку. Признался ей, что скучаю, в ответ услышал, что тоже скучает, а поцелуи мои сводят ее с ума. Были намеки с моей стороны на "уединиться и остаться вдвоем"-отморозилась, сказала, что давай отложим на потом, я не стал давить. Недавно договорились встретиться, на звонки не отвечает, в вк тоже, на смс тоже. Слишком много стал звонил и писать в этот день, почему не отвечает итд, был на эмоциях...ближе к вечеру ответила, что заболела, ей плохо, лежит, спит. С горяча написал, что "скучаю по ней и не хочу ее терять", и понял, что зря я это написал. Начался разговор про мое к ней отношение, почему я к ней так отношусь, ведь встречались всего-лишь 2-3 раза. Разговор привел к тому, что ей со мной хорошо, что еще хочет встреч со мной, но не хочет, чтобы мы привязывались друг к другу, и вообще чтобы все происходило так быстро. Меня это все напрягло. Я не рассматриваю ее на поебушки на пару раз, поэтому очень опасаюсь в конечном итоге оказаться брошенным в жопе своих эмоций, т.к. уже начал к ней привязываться. СО своей стороны вижу косяк - слишком много меня(бывает пишу через день-реально хочется, звоню не часто) и слишком быстро показываю свою привязанность. Собственно вопрос господа: не очень понимаю вот это "не хочу чтобы мы привязывались друг к другу"? что мне изменить в своем поведении? как грамотно свести дело в постель?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 03:33 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Моя врожденная (лол) тактика — ненавязчивость. Было несколько девушек, которых я, наверное, задолбал вездесущестью, и с которыми не сложилось в итоге. Но в основном сближение происходит на фоне общения не_про_секс_и_отношения (музыка, кено, афто, туризм). А если и проявляю настойчивость, то не "потому что хочу увидеть тебя" (и вариации), а "ну погнали съездим туда-то, одному чо ехать-то; да давай уже переставлю тебе винду, сколько можно терпеть эти тормоза; ну и в таком духе всякое другое. В итоге, рано или поздно, меня берут силой, ггг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
abstrakt примерно такая же ерунда. И я очень сильно чувствителен к навязчивости при этом. Некоторых девушек, если они берут в прицел, становится НУ ОЧЕНЬ много. У меня тогда сразу начинается обратная реакция.

sultadept вполне вероятно, что и тебя стало слишком много. А еще более вероятно, что тебя она рассматривает как френдзонщика. Но по описанию твоему мало что можно толком рассудить. А может и она просто поехавшая с кучей пунктиков. Время покажет. Постарайся чуть сбавить обороты, и все станет пояснее. Если сама не будет искать контакта, значит не впился ты ей со своими серьезными намерениями. А если будет искать только когда ей плохо на душе и охота выговориться, то тут все тоже понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 08:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Развязка по той истории на текущий момент: в начале чуть сбавил обороты, потом сделал неожиданный крышеснос(извиняйте за сленг, лол), сразу поцелуи, восторг, сказала, что никогда такого парня с трепетным отношением к девушке не встречала, и сказала, что хочет в моих глазах выглядеть лучше(наврала, что не курит). ПО приезду домой написала, что я чудо. Недели через 1.5 уехала на дачу, пока ехала стала сама писать "мой милый" итд, позвонила, сказала, что все хорошо, что ревнует меня немного, все в таком духе. После этого перестала отвечать на звонки, сообщения. Ответила только дня через 3, отвечала нейтрально, даже холодновато. На предложение встретиться-глупо отмазалась, предложила в следующий раз. Я надавил. Сказала, что нужно заканчивать все это. Позвонил, спросил в чем дело-сначала начала темнить, но потом почти сразу же рассказала, что на даче встретила бывшего, они "поговорили" и теперь они опять вместе. Такие дела.
Секса не было


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?