Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 17:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:06
Сообщения: 13
Здарова всем, такое дело... Сам 17 лвл только, хотя выгляжу старше, не школяр типичный. Проблема в том, что несмотря на то что и не урод, и тело вполне спортивное, да и все повадки и характер альфы есть, отношений толком не было. Я всегда не очень понимал смысл в них в более молодом возрасте, хотя было дело что пиздастрадалил больше года, но дальше "друзей" дело не поехало, а потом и вовсе общаться толком перестали, но это давно было, тогда не было большой теоретической базы как сейчас. Хотя, был опыт с милфой с мамбы, это вообще был лютый вин, но пока писать о нем не буду, немного паранойю. + Был недавно момент когда одна тян 15 лвл 8/10 сама позвала к себе, я ровным счетом нихуя для этого не делал, мы с ней немного поняшились без секса, но на след день я сфейлил ввиду отсутствие опыта и она меня дропнула в дод. И вот, решил я зарегаться на топфейсе и выцепить тянок на прогулки и т.д., без проблем 99% отвечают, взаимные симпатии от очень даже годных тян есть, переписки веду без проблем. Сейчас пока немного приболел и на прогулку выцепить не могу, посему пока можно создать этот "тред". В чем вопрос то... Как вести себя на прогулках, чтобы максимально быстро свести все дело к сексу? И тут же сразу же вопрос, если тян потекла и все такое, уже хочет, то ГДЕ? Ибо у меня квартира свободной редко бывает, конечно если у тян будет то другой вопрос, а если нет. Короче, это тоже обламывает, была бы своя квартира и машина, каждый день новых бы водил, а так это лишает всякой мотивации. В общем, алгоритм действий на свидании с девушкой 16-17 лет, при условии, что мне тоже 17 лет. Алсо, куда вести (кафе/кальян/просто гулять) тоже хочу узнать мнение.

 Спойлер: 
Вопрос не был бы так актуален, если был бы другой возраст и хотя бы авто, а поскольку речь идет о девушках до 18 лет, то не очень понимаю, как избежать ухаживаний-гулянок и сразу переводить в сексуальное русло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 00:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
По своему опыту в этом возрасте могу сказать, что прямо на первом свидании можно смело лезть целовать и хватать за задницу, если чувствуешь, что симпатия имеется. Меня, было дело, некоторые и сами пытались за жопу потрогать во время прогулки.
Звучит глупо с твоей нынешней точки зрения, быть может, но в этом возрасте реально нет ни одного повода очень много думать о том, как тебя поймут, что подумают и так далее. Если есть симпатия и ты видишь, что перед тобой не дочь монахини, появившаяся от непорочного зачатия, чтобы увмереть девственнией в муках, то не парься. Больше телесного контакта и все будет очевидно дыже для тебя.

А вопрос ГДЕ решать только тебе. Если есть возможность дома, то дома. Если нет возможности дома, то где получится и как получится. Сам никогда в жизни не трахался по подъездам. В лесоплосе было дело и не раз, но там даже летом не очень комфортно, а щас и вовсе холодрыга. Зато можно греть друг друга... уу... у меня прям варианты налету складываются)) В общем, если не будешь тормозить, то и у тебяы сложится. Но и свою этакую игривость не стоит переводить в сферу навязчивой озабоченности. Все должно быть плавно и без нервяков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 00:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:06
Сообщения: 13
Bro писал(а):
По своему опыту в этом возрасте могу сказать, что прямо на первом свидании можно смело лезть целовать и хватать за задницу, если чувствуешь, что симпатия имеется. Меня, было дело, некоторые и сами пытались за жопу потрогать во время прогулки.
Звучит глупо с твоей нынешней точки зрения, быть может, но в этом возрасте реально нет ни одного повода очень много думать о том, как тебя поймут, что подумают и так далее. Если есть симпатия и ты видишь, что перед тобой не дочь монахини, появившаяся от непорочного зачатия, чтобы увмереть девственнией в муках, то не парься. Больше телесного контакта и все будет очевидно дыже для тебя.

А вопрос ГДЕ решать только тебе. Если есть возможность дома, то дома. Если нет возможности дома, то где получится и как получится. Сам никогда в жизни не трахался по подъездам. В лесоплосе было дело и не раз, но там даже летом не очень комфортно, а щас и вовсе холодрыга. Зато можно греть друг друга... уу... у меня прям варианты налету складываются)) В общем, если не будешь тормозить, то и у тебяы сложится. Но и свою этакую игривость не стоит переводить в сферу навязчивой озабоченности. Все должно быть плавно и без нервяков.



Просто опыта именно такого нет и решил лишний раз спросить, хотя вообще нет страха позвать куда-то и погулять, сейчас только подлечусь и буду пробовать.

Если еще что-нибудь расскажешь, буду благодарен. Еще вопрос, как стоит себя вести? Обычно я довольно грубо себя веду с тянками
 Спойлер: 
Одноклассницами, лол
, показывая себя совсем таким альфачем, как все таки вести себя, чтобы у нее сработал инстинкт, что я годный парень? Тут просто тонкая грань должна быть, ибо начать пиздолизить - сам понимаешь, она сольется сразу же, в тоже время грубо тоже вести вряд ли положительно скажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 01:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Одноклассницы это же совсем другое. Веди, как захочешь, не парься над этим. Чем больше будешь выпендриваться, тем тупее все будет. Хотя, если ты умный и хитрожопый, то можешь и в Безрукова поиграть, попробовав себя в разных ролях и манерах поведения. А грубым быть не надо. Можно (нужно) быть немного наглым.
Только упасибо тебя б-же начать из себя корчить хер знает кого. Все должно быть в меру и лучше в рамках твоего нормального поведения.
Лисить не надо, строить алфача не надо. Будь собой, но немножко наглей, чем обычно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:06
Сообщения: 13
Bro писал(а):
Одноклассницы это же совсем другое. Веди, как захочешь, не парься над этим. Чем больше будешь выпендриваться, тем тупее все будет. Хотя, если ты умный и хитрожопый, то можешь и в Безрукова поиграть, попробовав себя в разных ролях и манерах поведения. А грубым быть не надо. Можно (нужно) быть немного наглым.
Только упасибо тебя б-же начать из себя корчить хер знает кого. Все должно быть в меру и лучше в рамках твоего нормального поведения.
Лисить не надо, строить алфача не надо. Будь собой, но немножко наглей, чем обычно.


Ок, понял тебя) Еще вопрос попутный, как можно в топфейсе склонять тянок с более откровенным фоткам? В основном моя переписка складывается из "Привет", далее узнаю интересы, где живет и тут вот нужно было бы приглашать уже гулять, но поскольку я щас не могу, переписка заканчивается. А так хоть профит из фоток получить :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 09:32 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
А по моему в 17 лет нет ничего страшного привести девушку домой к родителям... Тебе же только 17) Вот если бы было 27, а дома бы вас мама встречала - то тут повод задуматься.
Да и вообще это все относительно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 14:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
jakad ну хорош. Твои вот эти "не могу" это ничто иное, как "не хочу". А почему не хочешь - это вопрос уже отдельный. Или пишешь тем, кто тебе не очень интересен, или боишься личной встречи, или не считаешь такую встречу "рентабельной". Не знаю, как точнее слово подобрать, но ты понимаешь, думаю, о чем я.
Вобще говоря предлагать личную встречу можно прямо с первого сообщения. И это реально работает. Я так не делал почти никогда только по одной причине: я не умею встречаться со всеми подряд. И если передо мной тупица с завышенным ЧСВ, то никакая красота ей не поможет. Я большее удовольствие получаю от общения с обычными внешне, но наполненными в умственном плане девушками, чем с привлекательными пустышками. Как это ни пафосно звучит.
Хотя, трахаться по большому счету можно одинаково качественно и с теми, и с другими, но когда занимаешься сексом с привлекательной но тупой, это не очень доставляет, базарю. Они еще обычно и трахаются так же посредственно, как и общаются.
Так вот, о чем это я...
Предлагать встречу можно вообще в любой момент времени. Но наруливать свои амурные дела тебе придется уже вживую. Но это не сложно в этом возрасте, точно тебе говорю. Писал уже выше, что сами за жопу хватали.
И не было ни одной встречи в том возрасте такой, чтобы я хотя бы не пососался с девочкой. Это у меня прям обязательный пунктик был. Сам не знаю, почему.

kevin spacey у всех разные семьи. Могу сказать по своей, что я никогда никого не водил домой. И я точно знаю, что это не приветствовалось. У меня батя был (был) весьма своеобразный человек и ему не нравилось вообще ничего и никогда. Очень конфликтный.
Я даже чтобы друга в гости позвать сначала разрешения спрашивал у матери. Ей пофиг в принципе, но она знала атмосферу всегда.
Так что объективно ты прав, но субъективно найдется миллион не очень адекватных причин, по которым домой вести не вариант. Есть родители, которые детям сами сигареты покупает, если узнают, что те курят, и не вмешиваются особо в их половую жизнь, закрывая глаза на то, что мальчик с девочкой уединились в комнате. А кому-то от таких вещей адово припекает.

PS: насчет фап-контента в топфейсе лучше проштудируй соответствующую тему про топфейс. Там камрады как-то выбивают фото такие. У меня такое не случается. Мне или сами присылают по своей инициативе, или вообще так не бывает. Я не понимаю, как можно на фотки разводить. Точнее, механику процесса я себе представляю, но не представляю, чтобы этим занималдся, потому что это такой-то лисинг должен быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 02:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:06
Сообщения: 13
Bro писал(а):
jakad ну хорош. Твои вот эти "не могу" это ничто иное, как "не хочу". А почему не хочешь - это вопрос уже отдельный. Или пишешь тем, кто тебе не очень интересен, или боишься личной встречи, или не считаешь такую встречу "рентабельной". Не знаю, как точнее слово подобрать, но ты понимаешь, думаю, о чем я.

kevin spacey у всех разные семьи. Могу сказать по своей, что я никогда никого не водил домой. И я точно знаю, что это не приветствовалось. У меня батя был (был) весьма своеобразный человек и ему не нравилось вообще ничего и никогда. Очень конфликтный.
Я даже чтобы друга в гости позвать сначала разрешения спрашивал у матери. Ей пофиг в принципе, но она знала атмосферу всегда.
Так что объективно ты прав, но субъективно найдется миллион не очень адекватных причин, по которым домой вести не вариант. Есть родители, которые детям сами сигареты покупает, если узнают, что те курят, и не вмешиваются особо в их половую жизнь, закрывая глаза на то, что мальчик с девочкой уединились в комнате. А кому-то от таких вещей адово припекает.


Почему не могу, я же выше писал, сейчас болею и с простудой не лучший вариант встречаться с новыми девочками. А так - никаких преград нет.

На счет привести домой, не знаю, может это лично мои комплексы, но как то мне было бы неудобно это делать, хотя на 100% уверен, что родители бы вполне адекватно и положительно отнеслись бы к этому, но лично я сам постеснялся бы чтоли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:06
Сообщения: 13
Поймал себя на мысли, что мне лень с кем то встречаться, куда то идти и т.д. В чем дело, это нормально? Смотивируйте меня :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 00:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну если тебе за 25 и у тебя и без этого всего желающих хоть отбавляй, то нормально в принципе.
А вообще нофапофон - твой выбор. Только чур без отмазок перед самим собой типа "ну, один разик щас, а потом уже и займусь воздержанием".
Можешь даже себе здесь нофапофон-тред завести и отписываться о впечателниях. Интересно было бы проследить за превращением ленивого тебя в юношу с огоньком в глазах :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?