Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 21:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общага
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 01:58 
Всем привет, возможно, глупый вопрос, но я с очень небольшим опытом, поэтому прошу не забрасывайте камнями:
Первокурсник, девственник, заселился в общежитие, не совсем понимаю как искать здесь секс без обязательств, сразу с предложением подкатывать как то глупо, можно о себе мнение испортить , а в целом толком представления о всех нюансах не имею, знаю, что только в общагах часто трахаются, но может тут опытные люди подскажут как мне достичь желаемого?
И побольше)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Общага
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 00:18 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Гость писал(а):
знаю, что только в общагах часто трахаются

Классика, "молодой человек, это не для вас написано".
Я хрен его знаю, по своему опыту рекомендую вписываться в шумные кутильные компании парней.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Общага
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 14:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Общажные пьянки - рассадник легкого секса, ненужных ОТНОШЕНИЙ и венерических инфекций.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Общага
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 10:41 
Bro писал(а):
Общажные пьянки - рассадник легкого секса, ненужных ОТНОШЕНИЙ и венерических инфекций.

А как на самих пьянках себя вести? Начинать подкатывать, когда девушка уже сильно выпила? Как обратить на себя внимание с положительной стороны? Ну, короче, как девушку в свою кровать затащить?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Общага
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 17:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
В таких вопросах я никогда не был советчиком хорошим.
Пока ты девственник, ты не сможешь применить данные тебе советы подобного толка. Когда уже не девственник, они тебе становятся не нужны и даже лишни.
Ходи, общайся, пробуй по-разному, как тебе больше душа лежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Общага
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 12:40 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
От себя, как 23-летний девственник, порекомендую, что с теми, кого первый раз видишь, лучше перегнуть, чем недогнуть.
С местными ориентируйся на тактильный контакт. если она и не против - продвигайся дальше. А вообще опыт - сын ошибок д\трудных.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Общага
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 11:50 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Не сри там, где ешь. Не ищи девушек там, где учишься/работаешь/живешь. Потом заебешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Общага
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 03:32 
aleksey писал(а):
Не сри там, где ешь. Не ищи девушек там, где учишься/работаешь/живешь. Потом заебешься.


Ну,блин, я вижу клевых телок с моей общаги/направления. Я их вижу каждый день. Мне охота их трахнуть.
Я хз, как это сделать, но я себя чувствую неполноценным, когда понимаю, что я не умею правильно к ним подкатить, чтобы добиться своего. Мне это больше для собственной самооценки нужно, чтобы я понимал, что умею клеить девушек в такой ситуации. Я начинаю сомневаться в себе просто, из за таких вот проблем.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Общага
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 22:07 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Зашел в тред, как будто включил https://www.kinopoisk.ru/film/superpercy-2007-261363/ или одну из частей "Пирога"
Чтобы "трахать телок" из общаги, для начала нужно скинуть листву. Чтобы скинуть листву (не только лишь технически, но и морально), нужно прокачать свою репутацию и внешние данные, это половина успеха. Вторая половина - связи, а именно - окружение, в котором ты варишься. Здесь 2 варианта - если ты когда-либо имел склонность к спорту, или просто обладаешь нормальной физухой - напрашиваешься в сборную своей универ лиги или просто ходишь на турничок и тусишь с ЗОЖниками. Если ты мамкин киберспортсмэн и задрот, то можешь создать что-то типа тимы и выносить других. (Стремный совет, но имеет место быть. Я лично знаю таких людей и сам был в такой тиме, пока не дропнул это говно и не перешел к ЗОЖникам) Заимеешь связи - будешь приглашен на всякие интересные мероприятия, вроде вписок/застолий на ДР и тд. Если все делаешь правильно - самки сами тобой заинтересуются.
P.S. Да, срать, где ешь - нежелательно, но где еще срать бедному студенту, у которого нет бабок/времени/желания ходить по клубам. Да и выяснение отношений с тянучками есть какой-никакой жизненный опыт.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Общага
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:59
Сообщения: 20
В общаге, при наличии нормальных навыков общения с противоположенным полом, можно суету наводить еще как.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?