Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: I accidentally a teen
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 01:07 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Будет понимать что от малолеток одни неприятности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: I accidentally a teen
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 06:30 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Да нет, господа, самоедством занимался только в тот самый день, сейчас опять все по новой, только буду более внимателен при выборе кандидатуры: всякие невинные особы с жаждой платонических отношений идут лесом. Только шмары, только хардкор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: I accidentally a teen
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 22:19 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:22
Сообщения: 622
Откуда: с Урала
Йес оф кос


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: I accidentally a teen
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 11:19 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Я тут, с вашего позволения, устрою свою уютную днявочку, где буду описывать свои вины и фейлы, а так же размышления по поводу современной молодежи.

Решил зарегистрироваться на топфейсе под своим именем и со своими фотками. И сразу словил THAT FEEL, когда твои фото собирают 55% лайков, тогда как фейковые фотки альфачей на фоне тачек-хуячек не опускаются ниже 75%. Хотя фото мои тоже нихуевые - из заграниц всяких, сделаны на говнозеркалку. Короче неслабо мне печет, что мои самые лучшие фото оказались хуже рандомной пикчи из ВК.

Так вот, раз уж загрузил свои фотки, значит нужно действовать тонко, никакого спама "Давай встретимся-поебемся". Решил для себя, что общаться буду только с теми чиками, которые первые мне напишут, сами проявят интерес. Также выставил цель знакомства "Общение" (ну мне реально скучно сейчас, заняться нечем совсем, поэтому ламповое общение для меня не такой уж и фэйл).

Первая чика была 23-х лет от роду, попереписывались с ней недолго (никаких сексуальных тем в переписке не поднимали), взял ее номер, пошли гулять. На прогулке она мне рассказала, что у нее был один парень (брешет скорее всего), с которым она жила четыре года. Начала осаждать меня вопросами о том, хочу ли я свадьбу, детей, был ли у меня опыт серьезных отношений, сказала, что родители (лол) требуют от нее внуков. Короче я ретировался. Фейл.

Дальше были две тян, ситуации очень похожи, поэтому объединю их. Обе невысокие (меньше 1,60 м), худенькие, 18-летние, в целом няшные. С обеими поднимали в переписке сексуальные вопросы: сколько было партнеров, в каких позах, какие сексуальные фантазии; причем обсуждалось все довольно подробно. С одной из них в скайпе попиздели на эти темы. У обеих взял телефон, на следующий день пошли гулять (не сразу с двумя, а по отдельности, лол). Именно на прогулке (и в целом на первой встрече) хотел бы остановиться поподробнее. При встрече сразу обнимаю за талию, прижимаю к себе (не сильно), что-то среднее между дружеским и любовным объятием. Улыбаюсь, начинаю общение, шучу - с этим нет проблем. Вопрос у меня возникает такой: стоит ли сразу целовать (в губы/щеку) при первой встрече? Дело в том, что я не альфач, не выгляжу как альфач; мои козыри в другом. А если я начинаю вести себя как альфач, то со стороны это, пожалуй, выглядит смешно (сам так решил, не знаю, может это и не так). Поехали дальше: с обеими погулял по часу, нормально общались, не было напряженности в разговоре (но сексуальные темы не поднимали), предложил зайти посидеть куда-нибудь, они отказались. Проводил, обнял на прощание (опять не целовал: фэйл). После этого обе меня слили: просто не отвечали на сообщения.

Так вот, ЧЯДНТ? Я тут поразмыслил, и решил, что есть несколько объяснений, но подробнее хотелось бы обсудить следующее:
1. Если с молодой девушкой поднимаешь вопрос о сексе в переписке и она охотно обсуждает все детали, значит ли это, что на первой встрече её нужно лапать, целовать или еще чего? Она будет этого ожидать?
2. Долбоеб ли я со своими "консервативными" взглядами, описанными в первом посте (первое свидание-поцелуй, второе-помацать, третье-секс)? В данном случае, даже план по первому свиданию не выполнил.
Предполагаю, что я мог просто им не понравиться (физически: я довольно высок+худой, они мелкие; финансово: я не скрывал, что живу с родителями; и проч.), однако на будущее хотелось бы выяснить, что милфаны думают по данным двум вопросам.

Уже три дня общаюсь еще с одной тян, которой недавно исполнилось 18 лет. Решил не торопить события, в переписке сексуальные темы не обсуждаю, даже целовальные смайлики не использую. Обмениваемся СМС, созванивались в Скайпе, распишу по ней потом что да как, когда результат будет. Уже знаю, что она по мне течет, об этом в следующем посте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: I accidentally a teen
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 11:39 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Заметил такую вещь: все молоденькие тянки очень зависимы от соц. сетей и просто обожают выкладывать туда всю хуйню. Казалось бы ты скажешь: "Ну охуеть теперь, Америку открыл, Колумб ебаный." Однако я лично для себя нахожу в этом немалые профиты. Известно, что женщины (и молоденькие девочки в частности) любят обсуждать своих парней. И если раньше обсуждение происходило в узком кругу подружек/одногруппниц/коллег, то нынче все помои выливаются прямо на улицу, в лучших традициях средневековья. А именно: молодые тян делятся своими интимными переживаниями, обсуждают парней публично, при помощи разнообразных социалочек.

Объясню на своем примере. Я всем тян говорю, что я не зареган в соц. сетях (это на самом деле так), однако это не мешает мне иметь фейки, чтобы находить нужных девушек и изучать их профайлы. Тян из первого поста, которую я таки выебал, каждый день нашего знакомства обновляла статус ВК. Писала что-то вроде: "День первый: как все чудесно", "День второй: он такой милый", и прочая чушь (представьте, какой у нее БРАНДЕНБУРГ случился от всего этого в финале). Данные статусы можно использовать, как индикаторы того, что ты все делаешь правильно, ведь она не думает, что ты их видишь.

Та тян из предыдущего поста, с которой я сейчас общаюсь постит в твиттер (лол, зачем вообще нужна эта параша?): "Наконец-то встретила нормального мужика", "Я так счастлива", "Он мне написал, ура". Нахуй так жить, котаны? Почему они такие дурочки эмоциональные?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: I accidentally a teen
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Я не вижу ничего особенного, женщина, девушка вообще существо эмоциональное. Очень. Хотя бывают разные экземпляры.
Но в идеале мужчина это воплощение рациональности, уверенности, активного начала.
Женщина же, меняющееся как погода по несколько раз на день (на час, минуту) существо.
А соц.сети оказались идеальным местом, где можно выплеснуть весь хаос, содержащийся в неокрепших головах тянок, на волю и общее обозрение.
Да, можно в некоторой степени по статусам и прочей хуете на странице кое-что узнать. Но конечно это может быть только верхушка.

На самом деле у самого дикий бугурт и разрыв мозга от того, зачем у себя на стене и статусах постить столько ненужной хуеты)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: I accidentally a teen
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
Неистово плюсую вас, сиры. Однако, самый пиздец настает, когда девочка дорывается до ипхоне и инстаграмчика - тут и начинается веселуха со злезами на глазах, лол.

to aleksey - > а нахуя ты тему такие вообще поднимаешь с тянками молодыми? Если уж начинаешь из себя -хача-альфача строить, то уж будь добр и при встрече как-нибудь удивить тян ( поцелуй тут кстати будет в тему). Хотя я бы на твоем месте не начал пестрить темами на тему половой ебли в топфейсе - не то поле совсем, как мне кажется.
После встречи например это было бы уместнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: I accidentally a teen
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 17:56 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Цитата:
а нахуя ты тему такие вообще поднимаешь с тянками молодыми?

Это не я, это они поднимают такие темы.
 Спойлер: 
Спешите видеть: тян унижает милфана в его топфейсе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: I accidentally a teen
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 12:19
Сообщения: 106
aleksey писал(а):
Цитата:
а нахуя ты тему такие вообще поднимаешь с тянками молодыми?

Это не я, это они поднимают такие темы.
 Спойлер: 
Спешите видеть: тян унижает милфана в его топфейсе


Скинь немного лога, если не затруднит - читану.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: I accidentally a teen
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:44 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Цитата:
Скинь немного лога

Бро, извини, логи похерены за давностью. Топфейс не все переписки сохраняет.
Оба раза разговор о сексе начинался с её вопроса "Сколько у тебя было девушек?", как-то так. Могу только сказать, что у меня шишка обмалафилась, когда тян мне по скайпу сказала, что у нее фантазия связать парня и делать с ним, что она хочет. Я даже подумал, что она меня траллирует таким образом (может так оно и было).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?