Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 14:02
Сообщения: 11
Кулстори с милфами уже написал в другом разделе, пора делиться и этим.
Мне всегда нравились прилично младше и прилично старше девушки. До сих пор не понимаю, что хорошего может быть в ровесницах. Ну да ладно, это так - отступление.

Первая тина у меня появилась случайно. Я и не думал ,что ей лишь 16 лет. Мне тогда было 26. Просто увидел милую блондинку в ТЦ, подошел, весело поболтали, записал её номер, на следующий день позвонил.
Она сказала, что ей есть 18. На тот момент, я бы правда ушел сразу - узнав её настоящий возраст.
Вообщем встретились. Поболтали. Потом сидели на лавочке, я закинул её ноги себе на колени и поглаживал. Стемнело, шли по аллее. У неё нога болела и она на каблуках время от времени сильно БАЦ И ХРОМАНЕТ. Раз так было, я ее поимал. Два, я ее поимал. На третий я поимал и засос. После поцелуя резко упирается носиком в плечо. Я - спряталась? Она - ага)
После свиданки от неё смс. Значит все хорошо.

Через пару дней видимся снова. Пришла в коротком платье из под которого торчали загорелые ножки. Сразу трахнуть её захотелось еще больше.
Как сейчас помню. Я подошел привет-привет. Она - а что мы будем делать?)) . Я решил не тянуть кота за яйца, а так и сказал - А поидем ко мне, вина выпьем и фильм посмотрим. Она тихо тихо - поидем)
Я думаю и все? Неужели так просто. Круто, сегодня потрахаюсь!
Взял по дороге вино. Пришли, сразу не нападаю, пусть "обживется" у меня дома. Я пока вино открыл и достал бокалы.
Потом уже сам сел на диван, посадил её к себе на колени. Рука с обратной стороны бедра и переглядки идут. Двигаю рукой дальше, дальше и вот уже ткань заветного входа рядом и никакого сопротивления. Я подумал что пора её таки трахнуть.
Положил на спину, засосы. Одежда полетела резко, я с себя рубашку, одновременно помогая ей стянуть платье с неё.
Я заходил сверху, она - только кончай не в меня. Я подумал нихера себе, а че это я в тебе должен кончать, ну ок.
Короче трахались долго. Прям очень долго. Часов 5, без пезды, может дальше больше. Меня прорвало. Потом ей уже течь было нечем, лол парни не вру, сам впервые такое видел.
На сасай малолетке тоже дал, но тогда, она делала это крайне не умело.

Вот такая малолетка. После мы встречались где-то с пол года. Семимильными шагами она набирала скилл в сексе. Уже через пару месяцев, трахалась не хуже чем заправская милфа, а даже лучше местами.
Просто удалось раскрепостить такую юную девочку видимо.
Зимой вместе уроков, часто заезжала ко мне. В юбке и чулках стабильно. Потом у неё начался приличный глюк, на тему доминации. Чтобы я её связывал, просила даже чтобы бил во время секса. Все круто, но вот с бил были проблемы. Мне это впринципе не нравится, к томуже можно не расчитать и уеб*ать лишку, так оно однажды и было кстати)
По хорошему именно она меня затащила в мир жесткого секса. Не представляю теперь, как можно трахаться не держа её за волосы, без шлепков по...... ну и тд, вы меня поняли.

Потом я узнал, что ей меньше лет, чем, так сказать, было заявлено. Разошлись. Потом снова сошлись. Потом опять. Потом просто потрахиваемся и тд.
Она до сих пор говорит, что никто кроме меня не нужен, а я ..... Ну это уже другая история, нах оно кому надо здесь :)

Другая teen была не в России вообще. Потом напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 17:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Интересненько. А вообще я так думаю, что у огромного количества девушек и женщин есть хотелки по поводу грубого секса как минимум. Я встречал единиы на свем пути тех, кто этого бы не людил. Перекос в сторону сильного желаения быть грубо оттраханной встречается гораздо чаще.
А опыт знакомства такого через интернеты имеется? Чтобы прям в инете договорился и трах-бабах?))
Мне одна настрачивает вот буквально прямо в этот момент. Хочет всяко и везде. Но блин, они ж возраст любят завышать свой)) Моя опасайся)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 14:02
Сообщения: 11
Да так и есть. Насчет возраста, есть всякие проверочки. Типа спроси её, кто она по китайскому гороскопу. Такое трудно на ходу расчитать и заранее быть готовой. Но вообще я тоже боюсь, поэтому с тинами не много историй. Из интернета есть как раз история, больше тин не было.

Я тогда временно жил в Киеве. Девчонка на мамбе 18лет, фотки супер, но в жизни просто симпатичная - я сразу это выкупил.
Параллельно работе почти вечер с ней проболтал, номер записал.
Звоню на следующий день, сначала договорились встретиться. Потом через пару часов я сам позвонил и отменил, появились дела.
Наступила суббота. Снова звоню, снова договорились. И тут сразу набирает мой друг, говорит мол погнали тусить и все такое, я говорю, что уже договорился, он дал идею - пусть возмет подружку и 2 на 2 встретимся. Хм.....
Звоню. Она насчет подружки - ок.

Договорились увидиться прям у нашего дома, поскольку жил я крайне в центре. Встречаемся, ей оказалось на самом деле 17 лет ( узнал через месяц только потом), подружке 18. Подружка еще лучше и с классными сиськами. Повели их в одно кафе недалеко от дома, там "наше" место, и по этой схеме уже работали.
Сели за стол. Взяли минимум какой-то. Тут другу звонят по работе и он пропадает на пол часа. Остаюсь я один, один и разматываю.
У нас был уговор с ним, что если не понравятся, то мы говорим, что поехали на день рожденье и их оставим.
Вообщем я один с двумя исполняю, как могу. Говорю, что живу не далеко и дома есть торт и вино, можно поити попить.
Они переглядываются и сомневаются. Ну ничего страшного. Продолжаем болтать.
Друг возвращается спустя пол часа и сходу - Ну что Eden, на день рожденье поедем или как? Я не очень хочу впринципе = Ну че остаемся? Я такто не против, вроде норм девушки. Я - да нет думаю пофиг, нас там все равно особо не ждут. = Да согласен девушки в поряде, остаемся.
Следующая фраза - Ну что поидемте уже торт поедим. Они молча соглашаются.
Друг ничего не понял и сразу получается пошел с девками домой, лол.
Пришли. Она оказалась очень классная в общении и если честно совсем не похожа на девочку 17 летнюю. Я бы 22-23 года дал внешне + по общению.
Вообщем все было весело, но к 3м ночи потянуло всех в сон. Чувствовал что "вечеринка" загибается и надо что-то делать, иначе всему пипец.
Выход был наиден в редбулл/водка. Они еще такое и не пили. Я разрекламировал и мы сходили в магаз.
0.5 водки и 10 банок редбулла.
ИХА ВОТ ПОШЛО ВЕСЕЛЬЕ!
Короче сработало. На часах было 6 утра, а ее подружка все выплясывала.
Итак подружка пляшет, моя цель лежит на диване. Друг сказал, что ничего не знает, пошел в другую комнату, разделся, лег под одеяло - ЛОЛ.
Я захожу обратно к ним, говорю подруге мол, тебя там друг зовет. Она -?????? Идет туда. Ложусь рядом на диван с целью. Говорю какую-то херню, понятно уже, что собираюсь целовать.
Подруга возвращается обратно, продолжает танцевать. Потанцевала пару минут, посмотрела на нас, поняла, что нах*й тут не нужна и ушла обратно к другу.
Вообшем я целую эту, засос конечно. Она норм реагирует. Еще целуемся. Руку ниже. Она типа нет. Снова целуемся, опять пытаюсь брать вершину. Юбку она сама сняла, потомучто под ней были колготки такие, ну толстые короче, ибо на улице было холодно. Вообщем их я с неё снял. Залезли под покрывало.
Дело пахнет трахом малолетки. Она и хочет и чего-то боится. Как обычно. Даже знаю чего, ну да пох.
Вообщем она говорит, что нет, на 1м свидании она никогда не занималась сексом и не будет. Но возбуждение над ней берет верх.
В результате парни было то, что никогда у меня не было. Я засовываю ей в догги позе, трахаю, она спрыгивает с хуя - нет нет, я же сказала на 1м не будет секс.
Я говорю, мол , так он уже был. Она - нет типа нифига, не считается.
Вот такой камеди клаб. Такими недолгими трахами я дошел до момента, что кончил. Смех да и только.
Через пару дней встретились и уже трахались нормально, причем с пол года встречались. Очень классная девушка, пришлось в Россию вернуться - вынуждено расстались. Драма была и куча слез по скайпу, но ничего не поделаешь.

Кстати мой друг тогда, тоже не обломался.
Дело было так. Когда подруга зашла в 1й раз, он сразу потащил её к себе под одеяло. Она отбилась и вернулась к нам. Через 2 минуты вернувшись, сама залезла. Он стал к ней приставать. Она типа нет нифига. Он - да и пох. Через пару секунд после этого, она сама запрыгнула на него взяла хер и ввела себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 19:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Одна история интереснее другой просто. А еще по собственному опыту знаю, что иногда бывает категорически сложно от них отбиться.
У меня только одна была 17-летняя, которая мне мозги не делала и просто любила потрахаться. Не было никаких "я не буду на первом свидании" и прочих слез. Но есть нюанс - у нее был ПАРЕНЬ :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 14:02
Сообщения: 11
У подружки с которой мой друг, тоже был, причем до сих пор он же есть и тогда они уже вместе жили.

Хрен отвяжешься это проходили, с героиней 1й истории в этой теме. До сих пор не могу отвязаться.

Вооще тинки в них есть один большой плюс с отличии от 25-28лвл ровесниц. Они с радостью принимаю изначально формат отношений, где - каждый делает, что хочет , мы просто видимся и классно проводим время.
А минус в том, что иногда ВНЕЗАПНО ты узнаешь ,что через пол года она в тебя влюблена ПРОСТО МОЛЧАЛА БОЯЛАСЬ СКАЗАТЬ бла бла бла


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 21:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Всё так. Добавить нечего, но не согласиться вслух не смог :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
А где вы их находите? Мамба, Топфейс? Что лучше в плане съема тинок? Сижу на этой вашей мамбе, фотостране наверное больше года но не пробовал подкатывать к тинкам именно с таким же настроем как к милфам)

Вообще нужно больше развить тему сьема teenage няшек и постарше 20 тоже можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 23:20 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Удваиваю вопрос про тинок. На мамбе сидят или королевны или жирухи (что не мешает иметь им чсв в 9000). Из топфейса вытаскивал парочку, закончилось ничем.

Вообще ощущение, что процент симпатичных милф на сайтах знакомств раз эдак в 10 выше, чем тинок


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Это так кажется потому что мы настроены на милф.

Я другое думаю, а именно то что процент открытых для встреч без обязательств тинок на порядок меньше чем милф. Хотя это и так логично :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 21:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
В топфейсе их вообще можно пачками отлавливать. Там они не запарены по поводу того "ой, как же так, я сижу на говномамбе - сайте знакомств". Там они в основном сидят в ПРИЛОЖЕНИИ, а это не западло :)
Ну а как вы их на что сподвигните - это уже вопрос ваш личный. Я попрбовал, получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?