Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 00:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 05:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 14:02
Сообщения: 11
Мне проще немного, я достаточно свободно и в жизни знакомлюсь.
Как раз мамба только для милф. Потомучто с милфами IRL есть свои нюансы.

Я советую конечно, всем работать над собой и приучать себя, заводить диалог с понравившейся девушкой IRL где придется. Жизнь, намного веселее и проще станет сразу БАЗАРЮ ПРОБОВАЛ ЕЩЕ ЗАХОТИТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 23:24 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Давно меня не было и сразу две стори пишу, в милф написал. Пора и сюда.
Правда этой 18. По возрасту не совсем teen. Но если учесть, что я на 12 лет старше и она девствинница оказалась, то очень даже teen.
Итак. Началось все достаточно случайно. Просто в хорошем настроении шел по улице, увидел яркую молодую девушку. Заговорил. Общались классно, но не так чтоб "вау", а на тот момент итак две девушки были с кем трахался, ну куда уж третью думаю. Поболтал клево и попрощался.
Но не тут-то было, через день на этом же месте снова ее встречаю. Судьба.
Снова болтаем, тут мне уже очень нравится общение. Сразу предлагаю попить кофе поболтать, у нас у обоих оказывается свободный час и мы двигаемся. Там она снимает свое пальто и я вижу ахуенные плечики в тренировочных штанах и топики для танцев. Она танцорка , 18 лет.
Открытая, яркая, мне нравится все больше и больше. Чекаю по кинестетике , беру просто за руку, говорю про кольца. Наверно лучшая реакция - как буд-то ничего не произошло.
Потом сижу уже рядом с ней. Говорю про то, что ключи считаются самой сексуальной частью у девушки, прикосаюсь к ним, поглаживаю. Загар и поглаживания от ключицы до плеча.
На все реакция положительная.
Выходим из кафе. На улице ВНЕЗАПНО ДОЖДИНА УРАГАН, нас почти в прямом смысле уносит. Я в этот момент с ней забиваться умудряюсь на увидеться через день, но надо срочно скрыться куда-то чтобы номер записать. Зашли в мак, записали.
Выходим. Нам по пути по делам, мне ехать, а ей идти. Ураган стих, идет дождь. Надо было найти дорогу по 2гису. Я отхожу под навес и говорю, иди с телефоном сюда, тут дождя нет. Она подходит и встает ну очень близко почти в упор ко мне с телефоном. Я думаю, а нахуй телефон, походу надо целовать ее. Говорю - да пох убирай, найдем так дорогу. Она послушно это делает ( важно) , я обнимаю, прижимаю, реакция хорошая, губы у ее лица, не убирает - засос.
Он был ахуенный. Дождь, сырость и я целуюсь с молодой тинкой чувствуя ее бархатную кожу и чувственные губы. Мне поцелуи обычно похуй, но она реально чувственно так целуется и прям чувствуешь как заводиться.
Шучу, что после такого, обязан теперь ее проводить ))
Идем говорим об этом.
Уже у места, где прощаться, мы все сырые. Еще раз засос на прощанье. Еще более страстно, капли на наших лицах и целуем, беру за задницу и прижимаю ко мне. Она от этого прям трясется от возбуждения. Думаю ладно не сейчас, трахну тебя послезавтра. Прощаемся.

Звоню на след день, поточнее договариваюсь.

Встреча через день.
Я решил форсировать события. Погода хорошая. Увиделись. Прогулялись, сели на лавочку в парке ( ну я какую нужно выбрал). Она в платье. Засосы , чувствую возбуждается просто пиздец течет. Рука по коленкам, рука обратной стороны бедра, рука моя уже гладит ее киску, она почти стонет. Я еще подливаю масло в огонь словечками - Тебе нравится как я тебя трогаю? Она - дадада да с придыханием
Короче все круто, но вокруг люди ходят, время от времени шугаемся этого.
Я задвигаю то, что хватит тут целоваться , поехали лучше ко мне, тут вон дети ходят вокруг!
Она - НЕТ! . Причем категорично. Думаю бляяяяяяяяя перефорсировал, включась программа "я не шлюха же".
Продолжил то, что и делал. Дальше снова на увоз захожу. Она - мне завтра вставать в 7 утра же ( это правда). А времени еще только 7 вечера было, я специально пораньше увиделся.
Вообще я ей даю расклад, что у меня мы будем в 19-30 , в 22-30 я обещаю вызову тебе такси и даже оплачу и ты будешь дома край в 23-00. Дано готовое просто решение, чем более юные девушки, чем больше им это нужно. Дать решение оптимальное, куда она везде успеет и на словах вроде и не потрахается даже, в 11 же дома, как порядошная девочка.

Дома казалось бы история бы и закончилось. Но не тут-то было. Еще на лавочке я западозрил не ладно. Спросил не девственна ли она часом? Она - нет

Итак дома. У меня было ровно два бокала вина. Выпили их. Возбуждаю, все ок. На диване на кухне сидим, у нее уже озеро. Просто беру и несу ее на кровать. Ставлю на саму кровать, снимаю платье. Ахуенная жопастая танцовщица. Мне такая фигура ну оооочень заходит. Целую, возбуждаю, говорю, что у нее ахуенные бедра, это ей очень нравится. Поворачиваю, собираюсь заходить - а вот не заходит.
Как? А вот так. Там будто стена и все. Просто не пускает. Причем у меня еще не на полную стоит.
ТААААК давайте разбираться.
Короче, в нее член никогда не входил. Был один чувак, войти не смог, пальчиками потрахал и она решила, что не девственница. Круто че.
Она вся распереживалась, блин ну как не входит, блин почему такая боль, ну как-то же надо прийти к сексу в этой жизни!!!!!!!!!

Я типа спокойно, все будет ок, пойдем чайку попьем. Сам хуй знает что делать вообще))

Короче успокоились. При этом она была пиздец какая сырая. Вообщем дольше ее ласкал, пришлось и пальцы и язык применить - стало заходить понемногу. Потом еще расслаблял ласкал и еще сувал, уже норм заходит. Потом даже уже вроде трахаю ее нормально, она аа больно больно и стоп. Потом снова и потом таки лишил я ее девственности. Кровь какая нужно и все такое.
Член в жизни она в глаза та толком не видела, поэтому я головой на минет "указал" и "Не переживай, я подскажу как что". Ну норм че, молодежь быстро учится.

Мда, я не собирался быть ни у кого первым. С ней я встречаюсь теперь вот уже месяц. Телочка конечно залипает, что делать х3 с этой тинкой.

Кстати, после трахались еще. И почти каждый раз, снова приходилось сначала пальцами потрахать ее, дабы там все РАСТЯНУЛОСЬ и только потом членом.
При этом вся эта СТЯНУТОСТЬ и УЗКОСТЬ, никак чуваки на ощущения не влияют, отвечаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 18:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ох, опасное это дело - девственницы. Теперь еще и влюбится в тебя, доставать будет. Наверняка в ее голове вы уже ВСТРЕЧАЕТЕСЬ.
А насчет того, что сначала узко, это нормально, бро. Постепенно сможешь уже и без пальцев, но поначалу все равно придется очень аккуратно и медленно. Рекомендую смазку дополнительно использовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 19:46 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Да конечно начала. Маме уже обьявила, что теперь у нее парень есть и теперь МОЖНО ОСТАВАТЬСЯ У МЕНЯ НЕ ОБМАНЫВАЯ, ЧТО У ПОДРУГИ.
Обнимает как влюбленная тинка, у меня такая уже была и слова говорит такие-же БЕДА.
Не хочется ее обижать. Да ничего не обещал, да сама надумала. Но я старый сентементальный хрыч и в курсе, что для 18 летней это будет ДРАМА. У них любая хуйня драма, а тут такой-то повод.

Вообще я с ней очень внимателен был и осторожен, потсоянно чекая ее ощущение вплане больно нет, давай еще расслабим и тд. Примерно так к ней отношусь.
Это то, что мне не нравится с тинками. И когда мне было 25 встречаясь с 17 летними, между сексом ты ощущаешь будто она не твоя девушка, а младшая сестренка (у анона встал лол) , не энергетика мужчина и женщина.
Примерно с 21года уже этого не бывает .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 19:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ты учти, что ты своим бездействием потворствуешь тому, чтобы она себе накручивала.
Она накручивает, смотрит реакцию - тебе норм, значит, так и есть.
Не оправдывай себя сентиментальностью. Гораздо лучше будет, если ты все по своим местам сразу расставишь, чем позволишь ей обмануть саму себя, делая вид, что ты за нее радеешь.
Это как де давать больному лекарства, потому что они горькие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 08:27 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Bro писал(а):
Ты учти, что ты своим бездействием потворствуешь тому, чтобы она себе накручивала.
Она накручивает, смотрит реакцию - тебе норм, значит, так и есть.
Не оправдывай себя сентиментальностью. Гораздо лучше будет, если ты все по своим местам сразу расставишь, чем позволишь ей обмануть саму себя, делая вид, что ты за нее радеешь.
Это как де давать больному лекарства, потому что они горькие.

А на конкретных прмкрах если?

Я решил подождать, пока такие фразы перерастут в " ты где был вчера? Ты с кемто еще встречаешься???" - тогда есть дежурные слова, вроде прокатывало ранее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 12:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Конкретный пример это когда не пытаешься отмолчаться или отвечать размыто на очевидные вопросы, а просто говоришь ей, что ваши отношения - не романтические, наполненные любовью и смотрящие далеко вперед. И пусть уже далее сама решает для себя, нужно ей это или нет.
Потому что пока ты типа не делаешь ей больно подобной расстановкой точек, она все воспринимает всерьез, а твое молчание - как согласие с ее тезисами и рассуждениями.
Потом все равно упретесь в необходимость прояснять ситуацию, когда ты уже сам устанешь от нее и ее действий. Но будет уже гораздо, гораздо больнее обоим.
Тру стори.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 16:25 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 22:51
Сообщения: 58
Я все усугубил. Тем что взял ее на пати к своим друзьям. Это реально очень важная штука, ну так вышло. Что мне надо было и с ней быть и с друзьями одновременно.
Косяк


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 13:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Никогда не поздно расставить точки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои тинки
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 11:57 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Согласен насчет того, что девственность (то, что там все "узенько") особо никак не влияют на ощущения от секса. Вообще с девственницами много геморроя и проблем, если просто хочется потрахаться - это явно не к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?