Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 23:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя скромная школьница=*
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:12
Сообщения: 37
Привет, аноны, поздравьте с почином) Вот моя былина)

Загоревшись идеей познакомиться с девушкой младше себя, начал рыскать по целевым пабликам вкакашечке и писать наиболее понравившимся тянкам от 16 лет ОФК. Попадались в основном бракованные малолетние пезды, по которым через полчаса разговора становилось понятно, кто она и что она (биомусор). Попадались и интересные девочки. Но места и денег у меня не было от слова "совсем", поэтому вспышки я проебал.
 Спойлер: 
к слову и сейчас ситуация примерно та же, но только немного получше в плане денег

Тогда от нечего делать написал своей няше, завязалась вяленькая переписка: девочка оказалась малообщительной, а я впринципе к таким холоден, даже несмотря на хорошую внешность.

Короче, пообщавшись недельку-другую (не каждый день, конечно), обменявшись фоточками (несмотря на свою миловиднось, у нее практически нет фоток на странице) решил что девочка она все-таки неплохая и назначил встречу. Заранее чтоб развязать язык выпил пару рюмочек ликера, который мне подарили еще давным-давно и поехал к ней. Ее внешностью я остался очень доволен, милыми глупостями из ее уст тоже:) Просто пропустил мимо ушей. При встрече сразу хотел взять за руку, она ни в какую. Ну, думаю, все, пиздец. И приуныл сразу, но виду не подал и мы пошли гулять... Говорили обо всякой херне, хихикали. Когда переводил через дорогу, брал за талию, она вяло так отмазывалась, но я был непреклонен и все равно продолжад делать то что делаю, kek. Пришло время прощаться, она проводила меня (что ок!), потому что в новом районе я немного заблудился, а она там живет. Дождалась со мной автобуса, хотела дать мне денег на проезд :lol: На что я отреагировал сначала :shock: а потом :lol:. На что она сказала, что типа вдруг у меня нет или не хватит, типа позаботиться хотела...
Цитата:
Нет, о том что я на мели не распространялся и приехал одетым прилично РАЗУМЕЕТСЯ!

Обнялись, во время объятий я прижался своей щекой к ее щеке и понял, что случайно проебал момент, когда нужно было поцеловать :oops: . Когда приехал домой, решил что встречу зафейлил и можно забить. Но нет!

Потом еще какое-то время переписки пригласил ее прогуляться по набережной. Там мы немного выпили(она практически не пьет), общались. Начал в шутку целовать ее в щечку) Потом постепенно она привыкла к этим поцелуям и мы уже целвались по-человечески)

Потом в переписке она случайно сказала, что мой номер у нее в избранном.И тогда я понял, что пора действовать ;)

Пригласил к себе. Она приехала, мы болтали, пили чаек, потом что покрепче(она опять не пила практически). Под предлогом массажа переместились на кровать. Долгие ласки, постепенное раздевание... Целовал ее молодые упругие грудки :good: В итоге начали трахаться через одежду, причем она двигалась навстречу мне :happy: . Я попытался потереть ей через джинсы, но она аццки сопротивлялась. Сказала, что ей тоже очень хочется, но нельзя. Спросил "У тебя что, месячные?", на что был дан утвердительный ответ. Ну ёпрст. Ладно, спросил о том, сколько дней они у нее и когда закончатся и сказал, что лучше оставить это до следующего раза. Мы выпили еще по стаканчику и я посадил ее на такси. (заплатил я, конечно же)

Рассчитав, что месячные у моей девочки уже должны закончиться, в первый же подвернувшийся момент пригласил ее к себе. Опущу несущественные подробности, лучше расскажу о более важном ;)
Изначально она приглашалась смотреть фильм, но сначала очень ломалась, но я сказал, что это совсем не то что она думает 8-) Она ответила, что хорошо, приедет, только будем именно смотреть фильм. Ну так я тебе и поверил, маленькая негодница ;)

Опять под предлогом массажа раздел ее по пояс. Уговорил снять джинсы, снял свои и сказал что так будет по-честному :lol: В итоге мы опять трахаемся через одежду, я пробираюсь к ней в трусики, на что получаю ее вялое такое сопротивление чисто для приличия:roll: После нескольких попыток штурма, она спрашивает такая: "Как ты меня еще не изнасиловал?", я ответил, что я же не насильник. Ответ ее устроил,и вот наконец я уже глажу ее через трусики, потом засовываю туда руку и уже начинаю теребить ее клитор. Она стонет, выгибается... Начинаю трахать ее пальцем(девственность уже сбита тампоном), на что получаю просто бурю эмоций от нее: она еще сильнее течет, еще сильнее стонет, ее точка джи уже просто каменная от возбуждения.

Снимаю трусики под опять же вялое сопротивление, снимаю с себя и опять трахаю ее пальцами. Потом взял смазку, переместил ее поудобнее, начал водить своим членом по ее пилоточке, вижу, она совсем не против. Смазываю член, смазываю ее и вхожу в ее тугую дырочку. Она стойчески выдержала это издевательство над своей невинностью, которой к слову теперь уже нет. Немного потрахав ее, я успокоился на этом и не стал сильно мучить девочку своим елдаком. Мы полежали голыми, она немного подержала в руках член и опять наступила пора вызывать ей такси, потому что мама ждет 8-) Уехала малышка счастливой, с румяными щечками, улыбкой на лице и блестящими глазами :oops:
-------------------------

Что могу сказать- девчонка дико застенчивая во всем и в сексе, я такого еще не встречал. Но по сути, она, поломавшись для приличия (не знаю уж, почему без этого она не может) может и ласкаться и трахаться она тоже хочет :roll: Да и как человек она добрая очень, я это ценю :roll: Заранее извиняюсь за некоторую скомканность повествования. В последнее время практически не пишу ничего длинее сообщений вк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя скромная школьница=*
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 08:28
Сообщения: 36
Поздравляю! Но мой моралфаг сейчас плачет - ты ведь не будешь так просто динамить девочку, а сольешь (если захочешь) ее по-мягкому?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя скромная школьница=*
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 11:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Окаменевшая точка джи - это, конечно, тот еще шедевр.
Но рад, что всем всё понравилось. Девушки в таком возрасте, как показывает практика, очень тщательно стараются это скрывать, но постоянно думают о сексе. Такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя скромная школьница=*
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:12
Сообщения: 37
Цитата:
мой моралфаг сейчас плачет


Не беспокойся, девочку не обижу...

Цитата:
Девушки в таком возрасте, как показывает практика, очень тщательно стараются это скрывать, но постоянно думают о сексе.


Согласен, что стараются скрывать, но взрослоанон-то знааааает, его не обманешь;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя скромная школьница=*
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
ананас писал(а):
но я был непреклонен и все равно продолжад делать то что делаю, kek. Пришло время прощаться, она проводила меня


Что это???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя скромная школьница=*
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015, 11:20 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Рискну предположить, что междометие. Типа "гык", или "лол".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя скромная школьница=*
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 00:40
Сообщения: 62
abstrakt писал(а):
Рискну предположить, что междометие. Типа "гык", или "лол".

Нет, там всё сложнее. Как минимум кек это Шрек.
http://www.youtube.com/watch?v=D7lkffJmsZY

Вопрос всё ещё актуален


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя скромная школьница=*
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 12:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну у тебя и вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?