Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Ну а как там у тебя дела, Bro, у меня как обычно, есть те кому нравлюсь я, но мне они не симпатичны и есть те кто нравится мне, но они из класса тех девушек что на таких как я совсем не засматриваются :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 23:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Если честно, сейчас даже нет времени на то, чтобы с кем-то общаться. Есть несколько няшек, которые выразили желание познакомиться. Пообщался с ними, чуть-чуть попробивал относительно жизенных устоев. Некоторые морозятся, когда чувствуют что разговор выходит за рамки такого, о чем можно мамке рассказать а некоторые с интересом поддерживают. Думаю, для каких-то выводов нужно больше времени. А у меня его нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Понятно) но мне кажется тебе стоит постараться найти время на тех самых няшек которых не так заботят моральные устои и они готовы с тобой встретиться и пообщаться в живую, кто знает, быть может она даже сможет тебя влюбить в себя ~.~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 14:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Меня бесполезно влюблять в себя. Я как-то не подвержен этому в последние лет семь.
А на мамбочке вот прямо щас переписываюсь с няшей о 19 годах. Уже все понятно и так - хочет трахаться и готова на это целиком и полностью. Анлок молоденьких девушек в этом плане после опыта с милфами происходит на сложности "новичок" практически :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Сегодня одна дама выдвинула теорию согласно которой все мужчины на два года отстают в своём развитии, то есть если вам 20, умом вы на 18, если вам 19 соответственно вам всего лишь 17. Теперь всё встало на свои места, я словно Америку открыл для себя :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:59
Сообщения: 220
Бред)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Это бабские росказни и чушь. Они опережают мальчиков только в совсем ранние свои годы наступающей половой зрелости. И то только в физиологическом плане, что отчасти влияет и на сознание, конечно же.
А в остальном...

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Господа, давно здесь никто не писал и я таки решил поделиться долечкой ума которую я заимел путём длительного общения с девушками различных категорий от 18 до 26, как-то раз, Bro, ты сказал, что в общении с девушками из этой категории применяются те же принципы что и с женщинами за 30... и ты был прав, абсолютно прав, во всём, всё что вам нужно чтобы заиметь вполне реальный шанс с девушкой которая вам симпатична, это относительно сносная внешность и Адекватное поведение с большой буквы, шаблончики типа "привет, ты красивая давай знакомится" не сработают, здесь, как и в случае с женщинами, нужно быть необыкновенным, "не таким как все", фразочка типа "привет, мне кажется, или меня проигнорируют" в качестве знакомства подойдёт куда больше. Вообще очень большое содействие оказывает анкета потенциальной девушки, я всегда веду диалог опираясь только на эту анкету, по крайней мере, начало диалога, удачи и креативного мышления вам, господа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 18:01 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Дружище, как твои успехи? Давно не писал.
Я тут подумал, ну и что, что тебе 19 лет, ты если с фейка пишешь, напиши, что тебе 22 или 23 и 16-18 летние у тебя в кармане.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
На данный момент не актуально, встречаюсь с одной девушкой описание которой ты найдёшь в соседнем треде. Встречаемся за спиной у её жениха, который ко всему ещё и хач, похоже, я, немного нацист :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?