Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 14:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Как это не смотреть? У меня нет ширмы на четверть экрана слева:) таки я на loveplanet сижу сейчас, годный ресурс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну сиди в лавпленете, а на аватарку мою не отвлекайся.
Кстати, обратил внимание, что подарочки ВК в качестве повода познакомиться работают на ура просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Подарочки значит? Мм, я сторонник "метода", если его так можно назвать, когда ты практически не делаешь комплиментов и тем более не даришь подарков, как-бы общаешься "на отъебись", кстати, так любят делать особо привлекательные девушки которых цепануть ну оочень трудно. Так как у тебя там дела? У меня количество сообщений перевалило уже за 500 :|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Как быть если перед тобой тня скажем лет 20-25 спортивной внешности и классным личиком, а ты в общем-то ничем не примечателен, но и не урод, даже мил, но у тебя нету ни порше на заднем дворе, ни хуя в общем-то, есть только ты и твоё сильное желание заиметь подобную девушку. Боюсь здесь поможет только сильное обаяние и невъебенный писательский талант, понятное дело ни того, ни другого нет, иначе я бы сюда за помощью не полез))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 13:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну для начала имеет смысл попробовать, чтобы в общем и целом понять ситуацию, и как с этой ситуацией работать.
Не бойся быть проигнорированным. Это не страшно совсем.
И да, подарочки в контакте и на мамбе нарешивают. В контакте многие делают невозможным отправку им личных сообщений теми, кто не состоит у них в друзьях. Подарки эту проблему устраняют. И вообще не остаются незамеченными. Внимание привлечено будет, а дальше уже пытайся нарешивать по ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Уже попробовал, в ответ откровенно нахуй не шлют, но четко дают понять что "парень, тебе здесь ловить нечего". Контингент в котором я пробовался это девушки с большим количеством друзей на страничке и фотками а-ля "смотрите как я умею делать куриную попку на лице", ситуация обстоит так: 1) на контакт идут плохо, ты откровенно мил с ними, а они ведут себя так как-будто ты хер с горы 2) большинство тней от 18 до 23 ищут парней куда более старше себя, и когда ты заруливаешь на тему "а почему собственно не ровесников ищешь?" то они отвечают что-то вроде "они опытнее, с ними интереснее итд итп..." и здесь мы плавно переходим к третьему пункту 3) Ебаное высокомерие, откровенно считают всех говном и не желают иметь с ними ничего общего и я бы рад сказать что "нихуя подобного, ты обычная шлюха с завышенным ЧСВ", но понятное дело тогда общение перейдёт на другой, ненужный мне план, где мы будет сраться и ругаться. Вопрос: что собственно делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 14:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да ничего ты здесь, собственно, не сделаешь. Будешь в их таргет-группе, когда старше станешь. Вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Печально, а если взять и абстрагироваться от этого всего и просто представить "что им нужно", то есть у каждой тни ожидания насчёт кунов я думаю примерно одинаковые, и если следовать из этого предположения тогда выход что нужно всего лишь соответствовать этим самым ожиданиям, так не выйдет, не?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 23:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Будешь иметь много денег и прочих материальных ценностей - будут все твоими :)
Ты пойми, они в первую очередь монетизируют свою внешнюю привлекательность. И у каждой в голове лежит памятка, что принцев хоть и мало, но уж на неё-то их обязательно хватит таких, ктобы не просто принц, а ещё и ДОСТОЙНЫЙ ЕЁ был. Ну и всякое такое :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:57 
Bro писал(а):
Будешь иметь много денег и прочих материальных ценностей - будут все твоими :)
Ты пойми, они в первую очередь монетизируют свою внешнюю привлекательность. И у каждой в голове лежит памятка, что принцев хоть и мало, но уж на неё-то их обязательно хватит таких, ктобы не просто принц, а ещё и ДОСТОЙНЫЙ ЕЁ был. Ну и всякое такое :)


Вот за отсутствие подобной хрени мы и любим милф) Мне аж приятно стало за взрослых дам :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?