Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Шалом друзья мои, дабы заполнить раздел Teenage я создал анкету на сайте знакомств и теперь собираюсь знакомится со всеми приглянувшимися мне девушками, также не прочь буду услышать и ваши истории. Мне 19, возрастная категория 18-25, буду держать в курсе, удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 22:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
О, это весьма неплохо, что объявился человек, который оживит раздел. Респектую.
Я на мамбе не сильно пытался какие-то техники строить. Мне любопытнее было познакомиться с 16-18, коих на мамбе формально и нет вовсе. А это только контактик, только хардкор.
А за твоим тредом буду следить пристально, по мере возможности делясь опытом. А он есть конечно же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Bro, я честно говоря не понимаю почему ты ещё не встречаешься с какой-нибудь девушкой лет 17-19, тебе это будет даваться даже с большей лёгкостью чем мне, ибо они предпочитают именно постарше, годиков этак на 5, впрочем, как и мы с вами. Аргументируют они это тем что куны постарше имеют опыт, в отличии от меня к примеру) но да я уверен что вы это и сами всё понимаете, дерзаем)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 22:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Что значит "встречаешься"? Мне никакие встречания не интересны. Этого добра я себе могу выбирать из любого практически возрастного диапазона. Но я вот такой вот одиночка. Привык так уже и другого мне не надобно.
Обычно девочки ищут постарше, поскольку считают, что они давным давно выросли из той возрастной группы, в которой обитаются их ровесники. Ну, вот такими они себя умными мнят. Отчасти это оправдано, т.к. юмор и манера общаться у пацанов вообще отбитая наглухо под действием гормонов, но в общем и целом это так, понты. Внушают себе, что чрезменро умные и лезут к тем, кто старше. Цену себе таким образом набивают. Да и денег/возможностей у старших кунов побольше будет. Это тоже немаловажный аспект. Бабы не меняются с возрастом: как с наступлением половозрелости становятся меркантильными и пытаются собой зарабатывать, так оно и продолжается, пока не начнут увядать.
А так-то мне как-то стремновато щас было бы с 17-летней закрутить. А может и нет. Надо попробовать. Я просто за нее боюсь. Они же влюбляются во все, что движется. А в меня, хоть это и нескромно до ужаса, вообще зачем-то часто очень влюбляются и всячески пытаются к себе привязать. Даже вот есть одна о 38 годах. И еще одной 40 стукнуло недавно. Боюсь попртить нежную неокрепшую психику. Ну не умею я к женскому полу потребительски относиться при всем моем развратном опыте общения с ними.

А в 19 лет зацепить себе на мамбочке 25-летнюю никакого труда не составляет тоже. Они же тоже люди, им тоже любопытно, как оно с высоты их сексуального опыта это будет. Да и встающий на каждый шорох член наверняка притягивает :)
Такой опыт у меня тоже есть, поверь, что я знаю, о чем говорю. А вот ровесникам уже тяжелее будет, ибо из нас таких молодцов бабло пытаются сосать в промышленных масштабах. И в последние годы это являение распространяется как рак, по экспоненте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Хмм, мне бы твоё обаяние, так чтобы влюблялись это я думаю мне надо ну оочень постараться, заебался я уже как клоун шутки отмачивать, пока что общаюсь с несколькими, думаю ещё рано их куда-то приглашать, не знаю, почему-то так кажется мне...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 00:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да нет у меня никакого особенного обаяния. Просто не дурак, юмор присутствует, сносная внешность и нордический характер :D
Но поверь, ничего хорошего в этом нет, если ты не умеешь людьми пользоваться как вещами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Ситуация такова, есть одна тня которую я могу пригласить хоть к себе на хату и я почти уверен что она согласиться, но это мне стоило целого дня пиздежа на всякие разные темы, шутил конечно же, было весело, но млять, целый день же. Как ты делаешь так чтобы сполчасика и уже "слушай, а ты сегодня вечером свободен?)"? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 14:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
В смысле? Чтобы она сама так сказала?
Это практически невозможно, т.к. мозг девичий устроен так, что она даже скрипеть зубами будет от желания с тобой переспать, но сказать об этом не скажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:45
Сообщения: 100
Bro, меня твоя ава смущает, сосредоточиться не даёт)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Анкета 18+
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 23:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Так не смотри на неё, в чем проблема.
PS: пойду в контактик схожу. Буду искать няшек лет околосемнадцати.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?