Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 19:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достаточно общий гайд от анона
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:39
Сообщения: 23
просто читаю про эти прямые заявки на секс с ходу и прозреваю. сколько супер женщин можно этим отпугнуть.
цель это встреча, а на ней уже можно продвигаться.
а на эти расклады про секс только самые уже отчаявшиеся уродки пойдут.
списываешься сейчас с женщинами, а они говорят, что их задалбывают тупые малолетки которые сразу про изврат пишут.
вот я на этом контрасте с "извращенцами" им нравлюсь. и потом легко их раскручиваю на тот же извратный секс.
почитал просто пару скринов выложенных тут и удивился глупости многих


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Достаточно общий гайд от анона
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ты прав во многом. Но не прав про отчаянных уродок.
Это две разные схемы действий, каждая из которых не дает тебе ни гарантий вина, ни гарантий фейла.
Все зависит не от инструмента, а от рук того, кто им пользуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Достаточно общий гайд от анона
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:39
Сообщения: 23
просто знаю что из красивых, которых раскрутил никто бы не согласился со мной встречаться если бы я с ходу писал про секс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Достаточно общий гайд от анона
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:28
Сообщения: 35
Двачую антона. Я тоже ни разу сходу не писал про секс, всегда шел по накатанной. Потом в процессе общения издалека намекаю на тему секса и стараюсь ее саму развивать идеи на потрахаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Достаточно общий гайд от анона
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
Я может что-то пропустил, но есть некоторые милфы которые категорически не хотят даже начинать общение с теми кто без фото! Что с ними делать так как в общем гайде написано регатся без фото?Я понимаю что без фото - самый лучший вариант, но всё таки. Сорри если баян) Просто интересно ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Достаточно общий гайд от анона
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 04:54
Сообщения: 80
Откуда: Вологда
БогданК писал(а):
Я может что-то пропустил, но есть некоторые милфы которые категорически не хотят даже начинать общение с теми кто без фото! Что с ними делать так как в общем гайде написано регатся без фото?Я понимаю что без фото - самый лучший вариант, но всё таки. Сорри если баян) Просто интересно ваше мнение.

пиши, что на мыло пришлешь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Достаточно общий гайд от анона
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 00:05
Сообщения: 82
groover09 писал(а):
БогданК писал(а):
Я может что-то пропустил, но есть некоторые милфы которые категорически не хотят даже начинать общение с теми кто без фото! Что с ними делать так как в общем гайде написано регатся без фото?Я понимаю что без фото - самый лучший вариант, но всё таки. Сорри если баян) Просто интересно ваше мнение.

пиши, что на мыло пришлешь



Ну разве что в самом первом сообщении писать, есть такие что просто делают потому что нету фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Достаточно общий гайд от анона
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 23:30
Сообщения: 18
Привет милфолюбы. Раз уж в этой теме идёт делёж гайдами, задам пару вопросов и приведу пару примеров. Так вот, ублажал я как-то милфу с работы (39 лвл стройное тело, клёвая грудь 4того!! размера) кулстори где-то тут была, кому нужно, пишите нарою. Так вот оказавшись у неё дома с алкоголем (уже как бы вин) под воздействием алкоголя я начал нести всякую контркультурную малафью, изображая ололо нигилиста и нонконформиста милфа люто протащилась от такого оголтелого бреда (в сумме с моей слегка не стандартной внешностью и творческой профессией). Так вот, недавно фапая на те воспоминания я таки вспомнил этот факт и решил додумать. Додумался я до такого термина как "модель поведения" и вот собственно вопрос, стоит ли быть самим собой или всё же нужно мерить на себя маски ололо успешности и перспективности, нигилизма и свободолюбия творческую личность и романтика итд итп, альфа самца я думаю строить из себя не стоит. Вопрос в том, что не каждый анон IRL может заинтересовать милфу подобными чертами, а ведь им часто так хочется, чтобы было хотябы чуть чуть также ярко как в кино (инфа 100%). Что вы думаете про разыгрывание образов или как эту хрень можно назвать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Достаточно общий гайд от анона
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 04:54
Сообщения: 80
Откуда: Вологда
spookycreep писал(а):
Привет милфолюбы. Раз уж в этой теме идёт делёж гайдами, задам пару вопросов и приведу пару примеров. Так вот, ублажал я как-то милфу с работы (39 лвл стройное тело, клёвая грудь 4того!! размера) кулстори где-то тут была, кому нужно, пишите нарою. Так вот оказавшись у неё дома с алкоголем (уже как бы вин) под воздействием алкоголя я начал нести всякую контркультурную малафью, изображая ололо нигилиста и нонконформиста милфа люто протащилась от такого оголтелого бреда (в сумме с моей слегка не стандартной внешностью и творческой профессией). Так вот, недавно фапая на те воспоминания я таки вспомнил этот факт и решил додумать. Додумался я до такого термина как "модель поведения" и вот собственно вопрос, стоит ли быть самим собой или всё же нужно мерить на себя маски ололо успешности и перспективности, нигилизма и свободолюбия творческую личность и романтика итд итп, альфа самца я думаю строить из себя не стоит. Вопрос в том, что не каждый анон IRL может заинтересовать милфу подобными чертами, а ведь им часто так хочется, чтобы было хотябы чуть чуть также ярко как в кино (инфа 100%). Что вы думаете про разыгрывание образов или как эту хрень можно назвать?

тебя интересуют ее взгляд на проблемы современного духовенства? ты с ней общаешься, потому, что она тебе понравилась и ты не проч перманентно с ней перепихиваться.
Так вот, с ее стороны такая же ситуация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Достаточно общий гайд от анона
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 23:30
Сообщения: 18
Тут ты не прав, красиво сесть на уши сесть тоже надо уметь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?