Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 03:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О комплиментах
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 09:28
Сообщения: 4
Saaber, ну не знаю. Думается мне, что такими комплиментами можно порадовать разве что какую нибудь глупую тридцатилетнюю даму, которая в силу своей инфатильности до сих пор ждет "принца" и любит сопливую романтику. Но тут есть своё но, - такие особы чаще всего привязываются к тебе и навязывают себе влюленность. А зачем тебе преследующая тебя милфа? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О комплиментах
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 02:59
Сообщения: 106
Фишка в том, что большинство милф всё равно ждут легкой романтики. Секс их радует, но комплименты слышать им приятно не меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О комплиментах
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Согласен с предыдущим оратором. Такие фразы можно юзать, с условием что ты убедился что она тебя не преследует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О комплиментах
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 09:28
Сообщения: 4
Не, ребят, вы меня неправильно поняли. Я не говорил, что не следует использовать комплименты вообще. Я имел ввиду, что те комплименты, которые были приведены в мануале (во второй части) в большинстве своем нелепы и будут восприняты как та самая лесть, о которой опять таки было сказано в начале топика


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О комплиментах
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Грубые комплименты (а именно о них сейчас речь) исползовать можно, но только тогда, когда общение уже вышло на доверительный уровень, и сказанно все будет в слегка шутливой форме. Это и сгладит острые углы жеманства, и сдеоает даме приятно, т.к. в каждой шутке есть доля правды, которая её вполне устроит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О комплиментах
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 03:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2014, 04:11
Сообщения: 1
Как я заметил, большинство не хочет думать своей головой и им нужны не примеры речевых оборотов, а конкретные шаблонные фразочки, т.е. если-бы анон, в качестве примера, написал не про ожерелье, а "ваши усики сегодня выглядят бесподобно, они хорошо подчеркивают ваш нос", то это бы тоже воспринялось в буквальном смысле? :D

Все-же спасибо автору за пасту, многие вещи знал подсознательно, но закрепить никогда не помешает. Тем более, что этот навык пригодится не только в охоте на милф. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О комплиментах
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:12
Сообщения: 37
По-моему,вот самое ценное:

Цитата:
Одна из центральных заповедей ухаживания за дамами звучит так: «Следи за ее внешностью и ее чувствами». Она, наряду с другими заповедями, имеет целью заставить девушку понять, что она женщина, а ты мужчина, и этим полярным полюсам суждено притягиваться.

Многие неопытные мужчины считают, что на первой стадии развития отношений не стоит показывать девушке, что им нравится ее внешность. Это неправильно! На самом деле, не надо девушке давать понять, что внешность — это единственное, что тебя в ней интересует. В этом случае она либо обидится на тебя, либо захочет себя дорого продать.

Верной тактикой является разговор с девушкой на всевозможные темы, в которых ты периодически будешь говорить комплименты, как бы еще и еще раз поражаясь ее мифической красоте. При этом комплименты девушке могут быть прямолинейными, но не пошлыми. Ведь все, что ты находишь в девушке привлекательным, — это во многом результат ее труда, направленного на то, чтобы понравиться тебе. И если ты говоришь ей комплимент, то она чувствует, что получает своеобразную плату за свой труд, чувствует, что старалась не зря. У женщин заложена генетическая потребность нравиться. Она хочет нравиться окружающим ее мужчинам и быть привлекательнее других женщин.

Ведь непривлекательная самка практически отстраняется от естественного отбора и не имеет возможности выбирать самцов, поскольку им она просто не нужна. Поэтому каждая нормальная женщина находится в состоянии легкой наркотической зависимости от приятных слов в адрес ее привлекательности, ей нужно осознавать, что мир, созданный ею, вызывает восхищение у мужчин и зависть у женщин. Но тебе необходимо понять разницу между комплиментом и лестью. Комплименты девушке — это искреннее восхищение человеком, а лесть — это синоним слова ложь.

К сожалению, в голове каждой женщины расположен «детектор лжи», который улавливает ложь мужчин в большинстве случаев. Твое счастье, если ложь не была раскрыта женщиной, потому что в противном случае тебе будет крайне сложно восстановить подпорченную репутацию. Я хочу сказать, что если тебе действительно нравится какая-то деталь внешности девушки, то обязательно сообщи ей об этом. Но если ты начнешь придумывать комплимент для девушки на пустом месте, ты попадешь под угрозу разоблачения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?