Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 03:05 
Я пробовал другой метод.. Начитавшись Алекса Лесли про разрыв шаблона, немного покумекал и сочинил нестандартную провокационную первую фразу:
"Привет, красотка! Как насчет переписнуться?"
Далее следует несколько вариантов реакций девушек..
1. Сразу в игнор, тут все понятно - нарвался на ханжу или разборчивую, которая особо не вникая в смысл сообщения уловила пошлость, идем дальше..
2. Смысл ее фразы: "Фи какая пошлость" - возможно продолжение общения фразой "Не знаю о чем ты подумала, я предложил всего лишь пообщаться", после чего девушка еще раз вкуривает первое сообщение и пишет в ответ какую-нибудь отмазку типа она не так поняла, да не то прочитала, суть особо не важна, далее можно развить тему про пошлость и секс (сразу подсечь), либо переключиться на другую более нейтральную тему, попутно слегка затрагивая тему поцелуев, объятий, секса (т.е. немного отпустить, а потом потихоньку подводить к нужному варианту событий)
Первоначальная цель достигнута, контакт есть, общение завязалось..
3. Если от девушки сразу или через пару фраз приходит сообщение со смыслом "Нет такой буквы в этом слове!" "Учи русский!", сразу ясно девушка без чувства юмора, дальнейшее общение возможно, но оно будет сложным.. Девушка уже ощущает свое превосходство (еще бы, уличила вас в орфографической ошибке!), а вы будете в позиции оправдывающегося.. Ситуацию можно переломить долгим общением на заумные темы, но особого смысла нету, лучше сосредоточиться на девушках из пункта № 2..
4. Сразу называют цену, хотя в анкете ни намека на продажную любовь.. Тут уж по желанию..
Были еще какие-то варианты развития событий, за давностью не вспомню, использовал этот метод несколько лет назад, рассылая сообщения пачками ежедневно, а после общаясь с наиболее адекватно отреагировавшими девушками..
Сразу оговорюсь про подводные камни, если на вас будут часто жаловаться - анкету могут заблокировать..
По возрасту, неплохо действует на девушек от 25 до 38.. Младше - мнят себя самыми приличными и грамотными, хотя бывают исключения.. Старше - нужен другой подход, с наскока такой фразой не получится заинтересовать..
Неплохо действует на тех кто в анкете указывает "Надоели банальные фразы, удиви меня!"
К сожалению, анкеты с примерами переписки не сохранилось, как и набора заготовок ответов на почти все девичьи реакции.. Влюбился и все удалил нафиг.. Сейчас жалею и по крупицам восстанавливаю свои наработки :)
С помощью общения начатой с этой фразы познакомился и встретился с 37-летней замужней дамой (муж летчик, часто не бывает дома, а она очень любит секс).. Встречался раз 5 или 6! Очень понравилось! Контакты остались, она и сейчас не против..
Познакомился и встречался с 30-летней дамой в стадии развода, уже не жила с мужем.. Пару раз встретился, потом надоело.. Своих проблем хватает, в чужие лезть не хотелось..
Развел на секс девушек помоложе 26, 28 лет.. Телефон, плюс согласие на минет и анал.. И постоянные упреки: "Ну когда же уже ты меня отъе...!?"
К одной отправил друга (свою фотку заранее не отправлял).. С другой не встречался, т.к. тупо не хватало времени..
Итог: разрыв шаблона работает, удивляет и немного сбивает с толка, но действует только на раскрепощенных девушек с чувством юмора и не ханжей..


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:09
Сообщения: 101
Интересный метод, тем более что лично тобой придуманный. Имхо пастить не стоит, а вот придумать собственный аналог - можно попробовать, у меня на работе один парень так шутит, постоянно меня буквы в шаблонных фразах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 23:40
Сообщения: 11
ну что, попробовал я этот метод.. разослал 15 дамочкам пока, завтра еще наспамю. пасту подправил под себя, постарался изменить. одна уже ответила, реакция положительная :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 01:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Обычно в этом методе либо не отвечают, либо реакция положительная. Ну, иногда истерики закатывают и высокомерничают.
Он, собственно, изначально нацелен на быстрый положительный результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 06:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 23:40
Сообщения: 11
Bro писал(а):
Обычно в этом методе либо не отвечают, либо реакция положительная. Ну, иногда истерики закатывают и высокомерничают.
Он, собственно, изначально нацелен на быстрый положительный результат.

этим он меня и привлекает. одна отвтила сегодня утром, что я не в ее вкусе. с другой вчера пообщались, все здорово, но не хочет рушить моральные устои)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 23:40
Сообщения: 11
блин, шикарная техника!! как раз то, что мне надо!! отвечают, и даже не отказывают :-))))


Последний раз редактировалось GarikFF 20 июл 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Те, кто не хочет разрушать моральные устои, лишь намекают тебе, что если ты их сам разрушишь и всю ответственность возьмешь на себя, то они будут вполне не против. Не теряйся)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2012, 23:40
Сообщения: 11
Bro писал(а):
Те, кто не хочет разрушать моральные устои, лишь намекают тебе, что если ты их сам разрушишь и всю ответственность возьмешь на себя, то они будут вполне не против. Не теряйся)

спасибо, чувак, я это запомню)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:15 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Запилил пасту по идее Бро, обыгрывая невидимость фоток и у меня и у неё. Получил лаконичный ответ "Ты девственник?". Задумался, чего же она хочет? Ответил правду. %%нет%%
Надеюсь запилить кулстори.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 13:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Хочет понять, насколько ты ей интересен в сексуальном плане, чего ж еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?