Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 05:09 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Я десятками одно и то же шлю в день, ничего не блочили. Наверное, кто-то пожаловался прост.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:19
Сообщения: 68
а по тексту? у меня есть несколько производных от "секс", интимный, извращенец)) может и вправду анализ содержимого происходит. два просмотра всего было - один игнор, могла и пожаловаться конечно.

----

Разбанили, "Ваша анкета была заблокирована за массовую рассылку однотипных сообщений. При повторной рассылке одинаковых писем Ваша анкета будет заблокирована окончательно.", такие дела. к моему удивлению меня ждало одно предложение продолжить знакомство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 22:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Не, однотипные ловят на раз-два сейчас. Что, собсна, гражданин вот и подтвердил. Возможно, по стоп-словам тоже отсекают, но факт остается фактом: бездумная копипаста - зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 10:59 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Зуб даю, я давно забил на вариации и шлю теперь одно и то же. Пока не было случаев бана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 13:31 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Угадайте, кто на днях отжарил начальницу своей тян? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 02:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
abstrakt дайте-ка подумать... Наверное тот, кто кулстори запилит по этому поводу? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 05:38 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Не, развернутый формат кулстори, увы, не мое. Набросаю эссе.

 Спойлер: эссе
Суть такова. Очередное шаблонное сообщение улетело в адрес только-только зарегистрировавшейся симпатичной жертвы 35 лет. Ответ для меня оказался неожиданностью. Ну, сам его факт. Кто ж читает все стопицот сообщений, которые прилетают тебе в первый день на сайте, когда ты - симпатичная милфа. Видать, повезло. Как и всегда, тему секса, несмотря на его достаточно явное обозначение в приветственном сообщении, в предварительных беседах не затрагивали. Прошлись по кино-домино, я рассмотрел получше фон ее фото и высказал предположение, что это, дескать, %такое-то-заведение%. Так оно и оказалось, алсо, она там, к тому же, еще и работает. Ну, я был бы не я, если бы не попытался ее идентифицировать с помощью перекрестной инфы: имя, возраст, место работы. Практически сразу выяснил фамилию, которая мне и без того была давно известна, лол. Тянка неоднократно упоминала ее, да и я лично контактировал с ней, но достаточно давно, и в голове особо ничего не отложилось. Перевели общение в вотсап, внутри все бурлило. Во-первых, конечно, от самого факта игры с огнем. Во-вторых, поразительно схожая манера общения и отсутствие с моей стороны необходимости подбирать слова, бо она прекрасно понимала весь мой специфичный юмор и прочие фразочки-шуточки. В общем, на одной волне. Легкость и взаимопонимание. Конечно, спустя некоторое время она аккуратно поинтересовалась, много ли "престарелых теток" я уже обработал, что я воспринял как сигнал к дальнейшим действиям и невзначай сам себя пригласил в ближайший выходной. Недешевое алко, сладости, музыка, поэзия, болтология. На первом-втором свидании меня не заткнуть, набралось за недолгую жизнь веселых и не очень историй, которые можно травить без пауз. Правда, обычно мне приходится делать над собой некоторое усилие, в силу природной замкнутости я не особо болтлив. Но тут случай совершенно другой, очень легко говорилось, аж вот даже хотелось говорить. Не знаю, то ли какой-никакой опыт придал уверенности, то ли она и впрямь такой из себя вдохновляющий уникум, ке-ке. Долго ли, коротко ли, дошло и до активных действий. На вторую встречу (меньше алко, больше музыки), уже после секса, ее пробило на откровения, и она призналась, что вообще, в данный момент, она динамит своего текущего парня (телефон звонил неоднократно), перетерли еще за жизнь и за мамбу, и уже не помню как, но перешли к обсуждению моей абстрактной тян, и что-то такое она про нее утверждала, что я не вытерпел, да и сказал, что, дескать, хоть вы с ней и знакомы, но я-то ее лучше знаю, ке-ке-ке. Естественно, дальше скрывать смысла уже не было, признался. Ее реакцию надо было видеть, аж встала в полный рост на кровати и что-то драматично-иронично говорила по этому поводу. Пошла курить (я остался лежать, весь в думах, стоило ли вообще тянку палить), а она с балкона еще в голос причитала что-то в духе "переспала с парнем своей сотрудницы, вот это я далааа", лел. Виделись и в третий раз, даж без секса, так, поболтать. Какбэ, есть о чем. Собственно, обоим немного неловко. С другой стороны, прикольно ж получилось. Наверняка встретимся и еще, и не раз. Хотя, признаться, в сексуальном плане ожидал большего, но, возможно, она еще просто не поняла, чего я хочу.

Кстати, я тут n-лет назад в этом топике постил чуть ли не первое свое сообщение про первый же опыт этим методом. Героиня тех событий, в свою очередь, нынче, пусть и не прямой, но тоже начальник, правда - героини событий текущих, бугага. Маленький город, такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 00:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Интересная история. Уверен, что секс у вас все равно будет еще. Прям спорить готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 15:58 
Таки встречались еще, и не раз. (Обязательно бахнем, и не раз...)

Bro, почини, пожалуйста, входилку на сайт, просит ввести код с картинки (превысил число попыток, забыл, что здесь пароль другой), но картинку не кажет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 17:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да, чота у меня с этими картинками тут не так. Давно уже. А что именно - кто бы знал.
Щас чего-нить придумаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?