Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 22:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Удваиваю написанное юзернеймом. Получше подумай над тем, что ты пишешь и вообще иногда стоит даже выкидывать все лишнее, отталкиваясь от того, что видишь в анкетах. Не думай, что надо непременно рассылать всем все одно и то же. Капля импровизации и пригоршня ненавязчивости придают сообщению вид реально написанного.
И еще: не стоит заходить и писать не глядя здоровенную пасту. Не забывай, что время твоего визита на страницу отображается, и иногда это невероятно дико бросается в глаза: только зашел, а уже вдал краткое описание войны и мира да еще и такое, что сразу видно, будто писалось не для тебя вовсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 08:47 
Я с вами согласен, котаны. Но тема называется же "быстрый съем", и я ебал изучать анкету каждой из 150 милф. Не пишу только тем, кто указывает, мол, молодым не беспокоить. Я ленив и занимаюсь милфами только в свободное от своей девушки время. Вообще способ отпадный, спасибо, что запостил.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:58
Сообщения: 7
Я решил попробовать обойти сомнения милф по поводу спам рассылки и первый же опыт оказался успешным (у нее в анкете написано, что одна из целей знакомства - секс):

-ты это всем рассылаешь?
-Я то думал, что нашел человека, чьи интересы с моими совпадают, а тут такие обвинения! Нехорошо!
-почему нехорошо?..я уверена на сто процентов, что ты копируешь это сообщение всем женщинам... я я не привыкла быть как все... напишешь мне одной... заинтересуешь.. что-то будет... нет - увы....
-Вообще, судя по твоей анкете, я предположил, что ты девушка без тараканов в голове и знаешь, чего хочешь. Я готов к диалогу, а ты? Или у тебя цель - вести пространные беседы через интернет?
-нет
-Вот что мы с тобой имеем - ты, судя по анкете, знакомишься для секса, чтобы разнообразить свою интимную жизнь. Я, в свою очередь, знакомлюсь так же для секса - разнообразного и яркого.Если интересно - давай продолжим общение, я тебе о себе расскажу, ты о себе, если нет - так и скажи.

Далее мы с ней обменялись описаниями себя и начали обсуждать сексуальные предпочтения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 21:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну, что я могу сказать. Всё правильно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:58
Сообщения: 7
Тут был давече косяк следующего характера: одной и той же даме на разных сайтах отправил одно и тоже спам-сообщение, на что она не преминула мне указать. Вот такой разговор (читать снизу вверх):

-если честно,я не из Н-ска.
-Ты знаешь, я тебе честно и прямо скажу, без всяких двойных смыслов: я на сайты знакомств пришел, чтобы найти себе отпадную, красивую девушку без тараканов в голове, которой нравится секс, и которая любит получать удовольствие. Мне кажется, что ты как раз такая, и цели у нас совпадают. Я не сторонник переписки на несколько сотен сообщений, я за живые встречи, если тебе интересно - давай продолжим общение, я о себе расскажу, ты о себе, договоримся о встрече. Если не интересно - так и скажи.
-я тебя заставила себя искать?!))...не смеши!)))
-Да ты еще и скромница :) Кокетка! А чего на %%сайтнейм%% не отвечала, заставляешь искать тебя по другим сайтам!
-ни чего особенного)
-Да, я в курсе. Фотка у тебя там отпад!
-я не обвиняю,а просто спросила)),ты мне на %%сайтнейм%% это тоже написал)
-Я то думал, что нашел человека, чьи интересы с моими совпадают, а тут такие обвинения! Нехорошо!
-Привет,всем это пишешь?)

Еле выкрутился, но оказалось, что она за сотню километров живет. А может она просто так отмазалась от меня, кто знает :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 19:53 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
попробовал тактику первым сообщением писать "пойдем в кафе", норм тема, сразу по хардкору, тяны текут, быдло боится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 21:23 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
xomkaz писал(а):
попробовал тактику первым сообщением писать "пойдем в кафе", норм тема, сразу по хардкору, тяны текут, быдло боится

Выложи несколько логов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 22:58 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
да нет смысла, ответы либо "когда", либо "пойдем", ну либо нет ответа. потом обмен телефонами и все. обычно так бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 07:08 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
А профиты этот затратный метод дает, или они едят нахяляву, а потом исчезают ? Если переиначить на "пойдем погуляем" - сработает ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по сообщению)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 07:24 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
сработает, пару милф так выеб


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?