Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 12:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Кстати, как вариант можно поступить следующим образом, если у вас хорошо заполнена анкета. Ну, по примеру тогоЮ как обсуждается в сабже.
Делаем поиск по нужным параметрам, заходим в анкету и просто быстренько прощелкиваем "Следующая анкета" вверху страницы для поэтапного посещения всех страниц в выдаче.
Любопытные матюры переходят на страницу просмотров их анкет и оттуда - к нам. Заинтересованные - пишут сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2012, 09:28
Сообщения: 1
Вопрос по существу: Обязательно ли делать анкету без фото? Какие от этого плюсы и какие минусы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Есть фото - отлично, нет фото - будь готов предоставить. Все просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 18:33
Сообщения: 2
Бро, меня интересуют женщины не много за 30 (32-35), как этот класс относится к отношениям с парнем 19 лет?
Безусловно, есть отличные особи и 40 и даже 45 лет, но такие крайне редко попадаются и вряд ли захотят иметь со мной дело.
А вообще, Бро, я девственник. Стоит ли говорить об этой при общении с какой либо милфой?
Не то что бы урод внешне или морально, просто варика не подворачивалось. И вообще я король френд зоны. И чувствую если даже сил хватит встретиться с какой нибудь прекрасной дамой, то кажется от дрожи в моих коленях будет вибрировать земля.

P.S.
Спасибо Бро за такой титанический труд. Ты молоток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 21:12 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Я вмешаюсь, пожалуй:
voice писал(а):
меня интересуют женщины не много за 30 (32-35), как этот класс относится к отношениям с парнем 19 лет?

Обычно скептически, хотя не все. В этом возрасте некоторые дамы еще до сих пор ждут принца на белом "Лексусе", который приедет и тут же возьмет замуж. Тем более, если женщина хорошо выглядит, то, очевидно, не обделена мужским вниманием. С другой стороны, лично знаю несколько таких самочек, которые не против просто хорошо перепихнуться, но к таким нужен особый подход, можно даже сказать, индивидуальный. Вероятность того, что она быстро согласится на свиданку, невелика (сначала она закинет тебе несколько проверок, досконально расспросит обо всем, что только можно, а уже потом, возможно, согласится на встречу). Кстати, именно среди этого возраста в анкетах чаще всего встречаются "смелые" и "дохуя умные" высказывания типа "никого усыновлять не собираюсь, без фото не общаюсь, прежде, чем написать мне, подумай, потянешь ли такую женщину и т.д.". Знаю, это своеобразная защитная реакция, дабы сразу отсеять долбоебов, но нередко запросы у таких вот милфочек весьма завышены, часто - неоправданно.
voice писал(а):
есть отличные особи и 40 и даже 45 лет, но такие крайне редко попадаются и вряд ли захотят иметь со мной дело

Баба Ванга в треде? Поверь, таким женщинам очень даже льстит внимание молодых парней, многие ведутся при правильном подходе, при этом они вполне адекватны, приятны в общении и не только.
voice писал(а):
я девственник. Стоит ли говорить об этой при общении с какой либо милфой?

Я не говорил об этом, но она вскоре и сама все поняла, когда до дела дошло. В принципе в этом нет ничего страшного, ты же не девушка (орать от боли и кровоточить не будешь). Тут главное то, как ты это ей преподнесешь, ибо не каждой понравится выступать в роли училки, хотя кого-то это даже заводит.
voice писал(а):
И вообще я король френд зоны. И чувствую если даже сил хватит встретиться с какой нибудь прекрасной дамой, то кажется от дрожи в моих коленях будет вибрировать земля.

Похуй на самом деле. Ты же с новым человеком знакомишься, новые отношения начинаешь, не важно, что было, говорить о таком необязательно. Мандраж - это нормально, все через это проходят, так что не переживай. Примеров, как начать и развить знакомство, здесь достаточно, но только не действуй шаблонно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 22:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
В принципе, мне даже и нечего добавить к написанному выше. Ну, разве парочку слов вслух...
Если тебе стал интересен именно описанный здесь метод, то пробуй, конечно жде его. За спрос денег не берут, да и сами женщины 30-35 лет не такие уж инфантильные, чтобы падать от такого в обморок. Метод проверен и на таких в том числе.
Да, многие из них очень много о себе мнят, но многие также готовы и более адекватно на све это реагировать.
Я бы на твоем месте заручился проявленным со стороны милфом интересом в сексе и немного с ней просто пообщался, чтобы понять, что это за человек и с какими интересами. В том числе с какими интересами в сексе.
Так ты сможешь понять, стоит ли ей говорить о собственной девственности. Примеров привести не могу, но, думаю, ты и сам понял, что должен понять из общения.
Ты главное не ссы, и всё будет как надо. Просто знакомься, договаривайся о встрече и трахайся. С милфами все проще, чем тебе кажется. Как и с сексом, собственно. Просто прекрати себе придумывать сложности и действуй.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 18:33
Сообщения: 2
Спасибо Наставники)). Мне конечно еще потребуется не много времени что бы все пережевать, собраться с силами и начать действовать, но боевой настрой уже есть. Если таки мне удастся сделать задуманное, обязательно напишу свою "кулстори".

Еще раз спасибо за поддержку!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 00:50 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
voice писал(а):
Спасибо Наставники)).Если таки мне удастся сделать задуманное, обязательно напишу свою "кулстори".

Тебе сначала нужно прокачать скилл элементарного общения с женщинами (отсюда появляется и "мифическая самоуверенность", способствующая легкой и непринужденной беседе с любой девушкой/женщиной), чтобы не тупить, так что не спеши с реальными действиями, иначе брызнешь подливой и ничего не добьешься, кроме как "послушал я вас, но нихуя это не работает").


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 10:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Зайди в раздел кулсторей и почитай кулстори того же gtx. Он вон тоже волнуется, но присовывает же по полной программе. Любо-дорого почитать. Заодно замотивируешься под завязку :)
И не тяни ты с этим пережевыванием. Это твои отмазы, чтобы ничо не делать и тянуть кота за резину. Типа у меня настроения нет, голова болит, Солнце слишком ярко светит. ОТМАЗЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:18
Сообщения: 2
Подскажите, написал сообщение даме, а она мне в ответ
" Понимаю! Дежурное сообщение
для всех!!! А можно фото? "
как поступить ? :)
З.Ы в таких знакомствах в инете я новенький :). и да, она посмотрела мою сраницу прежде чем написать :)
сорри за ошибки пишу с телефона :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?