Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 19:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Практически ничем не отличается от быстрого съема по первому сообщению, но сам по себе несколько проще, потому что рассылаемое сообщение будет очень коротким, что не вызовет подозрений, будто вы всем рассылаете одно и то же. Хотя, на самом деле так и будет :)

Метод хорош еще и тем, что вы всегда будете видеть, кто именно заинтересовался вашей анкетой и готов к знакомству. Все женщины, которые придут к вам на страницу заведомо готовы к знакомству. Просто не все из них согласятся именно с такой лобовой тактикой. Их можно будет зацепить с другой анкеты и другим способом. Более длительным и трудным.

Как оформить анкету:
Стоит быть как можно более открытым и честным. Не стоит бояться слова секс, но избегать пошлостей все же необходимо.
Напишите о себе. Где учитесь или работаете. Чем увлекаетесь в свободное время. Например:

Изображение

Это лишь один из вариантов, который я сочинил только что по мере написания этого поста. Суть: показать свою адекватность и честность, избежав пошлостей и вранья.
После чего останется указать свой рост/вес. Указать в целях знакомства что-то вроде "Дружба и общение, регулярный секс вдвоем, секс на 1-2 раза, переписка".
Обязательно укажите, что отправите свое фото на почту тем, кому подобного рода знакомство интересно. Можно указать, что не прячетесь как параноик, но при нынешнем отношении общества к такого рода предложениям считаете правильным не показывать фото всем желающим.
Выбрать интересующих тебя женщин и провести между ними рассылку такого вида:


Извините, но все вложения этого форума доступны только тем, кто не поленился здесь зарегистрироваться.
Мы не хотим, чтобы некоторые фотографии, выкладываемые здесь, попали в выдачу поисковых систем, и вообще администратор - параноик.

На самом деле, это не так уж трудно и страшно.
Попробуйте зарегистрироваться и сами это поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 19:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Как видно из этого примера, сообщение не очень сложное и вызывает интерес.
Также способ хорош тем, что мы получим еще и список тех, кто действительно заинтересовался в знакомстве. Не факт, что все заинтересуются именно предложением секса, но их можно будет попробовать пробить другим, более тонким методом.
Также не стоит опасаться проверочных вопросов (как показано на скриншоте). Если женщина получает достойный ответ, она утверждается в своей готовности познакомиться для секса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 15:11 
Из прочитанного больше всего именно этот способ понравился, но думаю стоит попробовать все три. Очень хорошо пишешь, мне 20 лет, давно хочу попробовать секс с женщиной старше меня, надеюсь в моём миллионном городе найдутся те, которые ответят взаимностью.
Спасибо за совету, как попробую - напишу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 16:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я и сам живу в миллионном городе. И буквально вчера проверил именно такой способ знакомства (с анкетой).
Проверить решил, поскольку тут проскочило мнение, будто способ этот ни разу не действенный. Я по началу тоже уж было решил, что эффективность его упала, но ровно на 10 сообщении пришел интересный ответ.
Женщине 38 лет, замужем. Выслала свои фото с лицом (в анкете не было) и фото в нижнем белье. Очень сексуальная и внешне привлекательная.
Говорит, замужем 18 лет, а с мужем уже 9 лет ничего не было. Вы себе представляете, что меня при таких раскладах ожидает? Я лично даже не знаю, на что способна женщина с таким сроком воздержания :)
Но проверю.

А ты, если какие вопросы будут, спрашивай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:09
Сообщения: 5
Вобщем сделал всё, как сказано в этой теме. Отправил сообщение 30 дамам, из них ответили пока только две. Одна 41-летняя сказала, что разница велика слишком, и что у неё дочь младше, возразить ей пытался и завязать разговор, но не вышло. И ещё одна 31-летняя ответила, с ней разговор нормально пошёл, она попросила прислать фото, после чего замолчала, видимо не понравился просто (внешность у меня норм, девчонкам моего возраста нравлюсь).
В процессе поиска заметил, что у многих в графе "о себе" написаны фразы, типа "детей до 28 очень прошу не беспокоить, идите мимо" и тому подобные. Видимо не один я такой желающий))
Короче буду пробовать другими двумя способами) Выложу фотографии, заполню честно анкету и попробую с милой беседы начать)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Если написано что-то типа "Детей до 50 лет прошу не писать", то лучше и не писать. Эти изначально настроены очень предвзято обычно. Хотя, можно и их перебороть, да и не всегда они сами так уж категоричны в этом плане.
Но вообще я стоит сначала читать анкеты, а потом уже массовой рассылкой задалбливать.
Озабоченных малолетних дурачков хватает, конечно же. Но у них нет шансов, если они не включат голову.
А они её обычно и не включают.
Попробуй в следующий раз писать тем, у кого нет запрещающих возгласов в анкете, а искомый вораст или совсем никакой не поставлен, или нижняя планка стоит ниже их собственного возраста.
На фразы вроде "у меня сын тебе ровесник" или "я тебе в матери гожусь" я лично отвечаю, что я не её сын и сравнивать с родственниками было бы глупо вообще. Ровесников можно с братьями, например, сравнить. Как ни крути - сплошной инцест получается :) А в матери женщины, с которыми я завожу знакомство мне чисто физиологически не сгодились бы. Даже чтобы усыновить нужно минимум 16 лет разницы. Моей матери уже за 50, поэтому подобные высказывания от 30-40-летних женщин выглядят просто смешно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 16:04 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Цитата:
На фразы вроде "у меня сын тебе ровесник" или "я тебе в матери гожусь" я лично отвечаю, что я не её сын и сравнивать с родственниками было бы глупо вообще
Обычно помогает фраза "неужели тебя смущает разница в возрасте ?", она обычно напишет что-то вроде "а тебя ?", а нас это конечно не смущает) Неожиданно действенно кстати. Нет гарантии, что перед вами раздвинут ноги, но по крайней мере вопрос возраста уйдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 19:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Да, тут подпишусь. Женщина самостоятельно очень редко будет настаивать на своих годах.
Когда общаюсь с внешне очень привлекательной и стройной женщиной, то также говорю, что при её внешних данных говорить о возрасте просто преступление :)
Тут как бы двойная выгода. И вопрос возраста снимается, и вроде как приятное человеку сказали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 19:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:52
Сообщения: 333
Если разговор давно зашёл о ебле, вас не послали нахуй, но при этом не торопятся, можно сделать так:
35 лет
Изображение
37 лет
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Быстрый съем (по анкете)
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 15:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Что-то я не понял, в чем соль? В задалбливании одним и тем же сообщением? :)
Нет, я суть такого вопроса понимаю. Если поставить вопрос категорично, то ответ будет или "да" или куча разных слов, которые будут означать "нет". А дальше тему уже можно развивать в нужную сторону.
Но вот зачем писать одно и то же несколько раз, мне не понятно.
Из этой переписки и так уже понятно, что она не против.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?