Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 04:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 13:54 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Что первое ты видишь, открывая анкету очередной милфы? Правильно, ее фото. Посмотри на него повнимательнее. И как, что-нибудь замечаешь? Ну, там блондинка-брюнетка, взгляд, мимика, поза - вот это все. Цепляйся за эти детали, упоминай их в первом сообщении, что поможет разнообразить однотипные сообщения конкурентов: "привет, ты еще не совсем хуевая, я - тоже ничего, хочешь, вдую тебе?". Из последнего: случайно надыбал одну очень красивую даму лет 40 (брюнетка с длинными прямыми волосами, стройная, но довольно фигуристая; кстати, фотки без "фотошопа" и "инстаграма"). Сочинил я тогда нечто вроде этого: "жгучая брюнетка с озорным огоньком в глазах... это что-то с чем-то. в каждой красивой женщине есть нечто дьявольски притягательное. в твоем случае - это взгляд. такой томный и глубокий." Нацарапал сие творение и машинально отправил, потом прочитал и проиграл с самого себя, мол, нихуя себе месье ванильный романтик. Думал, сольют или ответят смайликом, на этом и закончив, но почему-то завязался диалог, дело шло к встрече, но... Я узнал, чья она жена (нашего генерального) и всякое желание вести беседы, встречаться и ебаться с ней у меня почему-то пропало.
Кроме того, бабы сами часто выкладывают все карты на стол, расписывая свои интересы и увлечения. Обратите внимание, господа, здесь тоже можно нечто слепить с намеком/претензией на интеллект и нестандартный подкат. И да, я не сторонник съема с 1го сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 15:45 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
проиграл с жены генерального, ну а так спасибо, дельный совет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну, это не совсем правильный подход.
Надо от анкеты отталкиваться. Показывай пример - я покажу простейший вариант, как завязать общение Ну, или не завязать. Как получится.
Сразу говорю, я обычно многословен :) (т.е. будет глупо запилить большой первый пост и дальше кидать односложными фразами)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:21
Сообщения: 28
gtx писал(а):
Что первое ты видишь, открывая анкету очередной милфы? Правильно, ее фото. Посмотри на него повнимательнее. И как, что-нибудь замечаешь? Ну, там блондинка-брюнетка, взгляд, мимика, поза - вот это все. Цепляйся за эти детали, упоминай их в первом сообщении, что поможет разнообразить однотипные сообщения конкурентов: "привет, ты еще не совсем хуевая, я - тоже ничего, хочешь, вдую тебе?". Из последнего: случайно надыбал одну очень красивую даму лет 40 (брюнетка с длинными прямыми волосами, стройная, но довольно фигуристая; кстати, фотки без "фотошопа" и "инстаграма"). Сочинил я тогда нечто вроде этого: "жгучая брюнетка с озорным огоньком в глазах... это что-то с чем-то. в каждой красивой женщине есть нечто дьявольски притягательное. в твоем случае - это взгляд. такой томный и глубокий." Нацарапал сие творение и машинально отправил, потом прочитал и проиграл с самого себя, мол, нихуя себе месье ванильный романтик. Думал, сольют или ответят смайликом, на этом и закончив, но почему-то завязался диалог, дело шло к встрече, но... Я узнал, чья она жена (нашего генерального) и всякое желание вести беседы, встречаться и ебаться с ней у меня почему-то пропало.
Кроме того, бабы сами часто выкладывают все карты на стол, расписывая свои интересы и увлечения. Обратите внимание, господа, здесь тоже можно нечто слепить с намеком/претензией на интеллект и нестандартный подкат. И да, я не сторонник съема с 1го сообщения.

Бля, как же меня воротит от такой тупой хуйни. С другой стороны, любишь трахать милф - люби и быдлокомплименты, с волками жить - по-волчьи выть, ну и все в таком духе. Спасибо за совет, попробуем.

Bro писал(а):
Показывай пример - я покажу простейший вариант

Да какая разница. Все анкеты похожи. На фото - среднестатистическая тетка за тридцать, в интересах - всякая лабуда типа путешествий и легкого рока. Выбери пример не свой вкус, уж переделать под конкретный случай - наша задача.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 03:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:21
Сообщения: 28
Бля, посоны, иного слова, кроме как "пиздос" для описания происходящего я подобрать не могу. Сегодня получил немало фана, сочиняя перлы в стиле г-на gtx. Вначале было туго, потом разошелся, периодически прерываясь на то, чтобы хорошенько проржаться. Вы только зацените это дерьмо:
 Спойлер: 
Счастлив тот, кто сможет заснуть после того, как увидит выражение твоих глаз и губ, пусть даже на фотографии. Что станет с тем, кто увидит их в жизни - боюсь представить.

В общем, самое ошеломительное в этой ситуации то, что КТО-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТВЕЧАЕТ! Никакого особого профита, но сам факт! Боже, если бы я был телкой и мне какой-нибудь хуй задвинул такой перл, я бы добавил его в баню как можно скорее, а сам побежал бы к тазику и еще долго мыл глаза с мылом. Похоже, у телок действительно как-то иначе мозг устроен. Выкладываю два лога. К слову, это реально были самые продуктивные логи на моей недолгой памяти, несмотря на отсутствие результата.

 Спойлер: 
Omonchek
Твою страницу следует отметить особым знаком "особо опасно". Вряд ли я смогу уснуть теперь, увидев твое фото. Вряд ли я смогу уснуть вообще до тех пор, пока не смогу ощутить этих сводящих с ума губ...
57 минут назад
MILF36
Моя ж ты рыбка! Как трогательно.... утираю слезу...
55 минут назад
Omonchek
Спасибо, я старался
53 минуты назад
MILF36
Молодец! Только тетенькам не надо это писать... а вот юные девочки вообще пооникнутся твоими перлами. Это так бесплатный совет))))
52 минуты назад
Omonchek
За совет, конечно, спасибо, но как быть, если "тетеньки" меня интересуют в первую очередь?
51 минута назад
MILF36
Блиннн... сочувствую....
46 минут назад
Omonchek
Сочувствия, скорее, заслуживает тот факт, что мои чувства остаются без взаимности. Что, в общем, странно. Неужели интерес вызывают только "сверстники"?
43 минуты назад
MILF36
Ты ж пойми, Омончек, ну, зачем вы нудны такие зеленые?)))) Всему свое время....
41 минута назад
Omonchek
Зачем? Ну-ка, дай подумать. Страсть? Секс? Безумные поступки? Если это все не имеет значения, то действительно ни к чему.
39 минут назад
MILF36
Ааааааа !!!!! Ты реально считаешь, что всего этого нет после 30 ти?!)))))))
38 минут назад
Omonchek
У меня сложилось впечатление, что, наоборот, это ты считаешь, что все перечисленное невозможно с людьми ДО тридцати.
36 минут назад
MILF36
Это возможно в любом возрасте. Прлсто ну не всех впечатляют отношения и секс с мужчинами, которые гипотетически могли бы быть в возрасте их детей.
34 минуты назад
Omonchek
Одни в возрасте детей, другие - братьев и сестер... Куда ни кинь, сплошной инцест получается.
Что же теперь, не иметь секса и отношений ни с кем?
32 минуты назад
MILF36
Ну, не утрируй. Впрочем, ну, нравится тебе и ради бога) лишь бы небыло войны, остальное фигня)))
30 минут назад
Omonchek
Я не утрирую. Просто мне кажется, у тебя какой-то предрассудок насчет возраста. Если нравится человек, почему нет?
30 минут назад
Omonchek
Я не утрирую. Просто мне кажется, у тебя какой-то предрассудок насчет возраста. Если нравится человек, почему нет?
27 минут назад
MILF36
Да какая собственно разница, чего там у меня... у меня много чего и браки и разбитые сердца и все такое... как у всех...
26 минут назад
Omonchek
Ты права, у всех есть свои скелеты. Затем люди и знакомятся, чтобы дарить друг другу приятные моменты.
25 минут назад
MILF36
Да нет... не из за приятных моментов они знакомятся. А у тебя разве нет девушки?
23 минуты назад
Omonchek
Девушки сейчас нет. А для чего, на твой взгляд, люди знакомятся на этом сайте?
21 минута назад
MILF36
У всех разные цели. А что с твой девушкой? Где же она?
21 минута назад
Omonchek
Какие же цели у тебя?
Ничего с моей девушкой, нет ее. Нигде.
17 минут назад
MILF36
Так ты меньше тетенькам за 30 пиши. Может она и появится! В твоем возрасте на мне женился мой первый муж. Как то же он нашел меня в 16 лет. И ты найдешь. Пойми, ну все по другому когда нам за 30. Мы ж вас как белый день видим. Все предсказуемо до нел ьзя
16 минут назад
Omonchek
"Предсказуемо" не синоним "плохо". Хотя если для тебя это так, я немедленно скроюсь, поскольку действительно "предсказуемый", да и прятать намерения не собираюсь.
14 минут назад
MILF36
Ты умненький. Это хорошо. Надеюсь, у тебя все будет здорово.
12 минут назад
Omonchek
Вежливый способ сказать "поди вон"?
11 минут назад
MILF36
Поди вон!!!? О, боги! Где ты этого понабрался?!))))))
10 минут назад
Omonchek
"Поди вон" теперь считается особо изощренным ругательством?
8 минут назад
MILF36
конечно нет архаизм просто какой то)))
4 минуты назад
Omonchek
Книжки читать люблю Все же подумай над моими словами. Одно дело не встречаться с человеком, потому что он не нравится, другое - потому что "ОБОЖЕОНЖЕМНЕВСЫНОВЬЯГОДИТСЯТАКЖЕНЕЛЬЗЯ!!!"
минуту назад
MILF36
Спокойной ночи малыш))))
Ты был сегодня, в тему)))
только что
Omonchek
Спокойной, тетенька.


У второй, надо сказать, были действительно красивые фотографии, хоть и с тонной фотошопа.
 Спойлер: 
Omonchek
Обжигающе ледяная глубина твоих глаз - то, что будет вдохновлять мою душу оставшуюся половину бесконечности. <ОГОСПОДИДЕРЖИТЕМЕНЯСЕМЕРО>
54 минуты назад
MILF34
красиво сказано <Красиво сказано, анон. Понимаешь? Это была не лютая пошлая хуита, а красиво сказано.>
49 минут назад
Omonchek
Я понимаю, что расположения их хозяйки мне никогда не добиться, поскольку даже если мы когда-нибудь встретимся, все что я смогу делать - это любоваться, затаив дыхание. <Ты можешь представить, как я хохотал, когда сочинял это>
48 минут назад
MILF34

45 минут назад
Omonchek
Как бы мне хотелось, чтобы мы оказались на месте этих смайликов.
22 минуты назад
Omonchek
Я бы мог сыпать комплиментами до утра, тем более, мне теперь уснуть будет сложно, но не думаю, что это что-то необычное для тебя. Поэтому если между нами ничего быть не может, скажи сразу. Если же может, здесь я загадывать боюсь.
22 минуты назад
MILF34
нет..... солнышко, я замужем
20 минут назад
Omonchek
Я понимаю, но... Ты действительно не хочешь? Или просто постольку-поскольку?
12 минут назад
MILF34
не хочу чего?
11 минут назад
Omonchek
Знакомства, встреч.
11 минут назад
MILF34
нет.... не хочу.... и ты тут не причем.
9 минут назад
Omonchek
Я понимаю. Не буду больше беспокоить. Но не перестану надеяться, что ты все же когда-нибудь захочешь написать.
9 минут назад
MILF34


Как вы объясните сей феномен? Заодно принимаю советы по ведению беседы в целом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 05:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:33
Сообщения: 45
Мне кажется, тебе надо пересмотреть свой подход к диалогу в общем. Начиная с комплиментов, ты в какой то момент решаешь - этой кошёлке хватит - и тупо начинаешь ебать милфе мозг на тему: тетенька, ну давайте встретимся, возраст же не помеха. Естественно ей такое общение не в радость, никто не любит когда ебут мозг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 05:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 04:33
Сообщения: 45
Ну а вообще, не очень похоже, что первое сообщение выстрелило
с другой стороны, общение завязалось, тоже неплохо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 09:09 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
феномен просто объясняется, телка тупо убивает время на сайте и не знакомится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 12:46 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Bro, как уже писал, я не являюсь сторонником съема бабы с одного сообщения, выкладывая все карты на стол и открыто признаваясь, что тупо хочу секса. Во многом потому, что на такое клюют только уж совсем стремные и отчаявшиеся милфы. Обычно стараюсь завернуть какую-нибудь хуету с претензией на оригинальность и легким налетом романтики или псевдоинтеллектуальным подтекстом. Главное - не углубляться. Приведу простой пример: неделю назад нашел тетку-психолога, культурно и долго пиздели, затрагивали разные темы, но черт дернул меня примерить на себя маску специалиста в области психологии гендерных отношений. Держался я в целом неплохо, удалось даже кое в чем ее переубедить, но в итоге потерял нить общения, прогнул бабу под себя, получил от нее кучу комплиментов и... список ее любимой литературы. Все, блядь. Предлагать встречаться уже не стал, так как сам себя выставил дохуя умным собеседником, но не более того.
c1139631, тебя просто нужно научиться общаться с женщинами на равных, а это приходит с опытом. Много воды льешь, но свою позицию не отстаиваешь, хотя язык подвешен и с юмором все норм. Больше уверенности и наглости что ли... По ситуации смотри, короче. И умерь свои романтические порывы, а то прям герой-любовник из Средневековья какой-то. Слишком слащаво. Красивые слова должны зацепить бабу, но "много сладкого" им давать нельзя.
xomkaz, именно. К сожалению, таких много и обычно такие отвечают на все и всем. Переубедить их, конечно, можно, но это долго и мучительно.


Последний раз редактировалось gtx 22 мар 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 12:50 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
джефорс690гтх, необязательно выкладывать милфе что ты хочешь секса когда пытаешься быстро снять, это и так понятно обоим, я щемлю сразу на личную встречу через 10-20 сообщений и норм


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?