Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 29 мар 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 12:54 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
xomkaz писал(а):
джефорс690гтх, необязательно выкладывать милфе что ты хочешь секса когда пытаешься быстро снять, это и так понятно обоим, я щемлю сразу на личную встречу через 10-20 сообщений и норм

У меня 680-ка, лол. Правильно делаешь, просто некоторые почему-то думают, что есть какое-то одно волшебное сообщение, услышав которое, бабы моментально намокают. Такого нет, также как и нет универсальных способов познакомиться и заинтересовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 12:55 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
да, поддерживаю, нету


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:21
Сообщения: 28
gtx писал(а):
c1139631, тебя просто нужно научиться общаться с женщинами на равных, а это приходит с опытом.

ПРОСТО, говоришь?
Вообще, я действительно чувствую себя школьником, когда занимаюсь этим. Что, в общем, неудивительно, поскольку именно школьником я прекратил свои бесплодные попытки кого-нибудь заинтересовать. Теперь вот, по прошествии многих лет, решил снова попробовать, для общего развития, и обнаружил, что это довольно весело, если подходить к делу с холодной головой. Однако все, что я могу делать - это кидаться в крайности. За всю жизнь я ни разу никого не "снял", поэтому не представляю, каково это. У моей нейросети попросту отсутствует обучающая выборка. Уверен, после первого успеха дело пойдет во много раз лучше. А до тех пор остается тыкаться вслепую и изучать опыт более успешных товарищей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 14:36 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
представь что ты говоришь еще с 3мя тетками сразу, отвечай не мгновенно, теток полон сайт, нет смысла боготворить и фаерфоксить, но комплименты нужны, хотя самого от них блюет. короче гурупикапа.жпг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 23:21
Сообщения: 28
xomkaz писал(а):
представь что ты говоришь еще с 3мя тетками сразу, отвечай не мгновенно, теток полон сайт, нет смысла боготворить и фаерфоксить, но комплименты нужны, хотя самого от них блюет. короче гурупикапа.жпг


Лол, с чего ты взял, что я боготворю? Разговариваю обычно более чем с тремя тетками сразу, параллельно еще рассылаю новым. Уж чем-чем, а синдромом пиздолиса не страдаю, Б-г миловал. Просто мне сложно воспринимать общение в сексуальном ключе, вот и получается натужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 16:27 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
Omonchek
Я понимаю, что расположения их хозяйки мне никогда не добиться

зачем ты такая омежка? не загоняйся, пиши уверенней, и не начинай разговор сразу с сексуальным подтекстом, лучше начни нейтрально, типа где отдохнула последний раз, чо было интересного, и как поймешь что норм общаетесь потихоньку клони ко встрече.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 16:29 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
я уже не раз слышал от теток что им дохуя нравится уверенность, но не чрезмерная, вот как и случаи с кафе, милфы иногда говорят, что никому не позволяли трогать их в кафе, я спрашиваю: "а почему мне разрешила?", отвечают "ну ты взял уверенно, я и поддалась" или "мне понравилась твоя уверенность/непринужденность/етц"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 18:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Вам прям вынь да полож))
Если симпатичная, то можешь просто написать "Привет, не смог пройти мимо втоей анкеты, потому что очень понравилсиь твои фото. Надеюсь, ты не будешь против знакомства?" или какая-нибудь лапша в этом духе. Нет смысла все чрезвычайно усложныть и строить из себя альфу или омежить. Держись серединки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 04:06 
Что-то kit потерялся, сказал, что отпишет, а вот уже сколько прошло...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Долгий съём
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Сообщения: 50
Привет, не терялся. Захожу периодически. Просто че то вдохновения нет. Как появиться напишу новые стори.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?