Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 21:57 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Я долго сидел на Дэутинге. Там вот эта конкретно фича раз в три дня бесплатно. Поэтому удивился.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 14:18
Сообщения: 1
Сейчас на мамбе то реально снять? А то зарегал анкету , заполнил, а без фото даже написать теперь нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 00:43 
milflover писал(а):
Сейчас на мамбе то реально снять? А то зарегал анкету , заполнил, а без фото даже написать теперь нельзя.

От тебя зависит. Если ты не симпатичен, не интересен, то с большим трудом наверно и с минимальной привлекательностью. Может ты брезгуешь теми кто ниже 5/10, а это может быть твоим потолком например.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Гость писал(а):
milflover писал(а):
Сейчас на мамбе то реально снять? А то зарегал анкету , заполнил, а без фото даже написать теперь нельзя.

От тебя зависит. Если ты не симпатичен, не интересен, то с большим трудом наверно и с минимальной привлекательностью. Может ты брезгуешь теми кто ниже 5/10, а это может быть твоим потолком например.


1) Желание 2) наличие работы (чтобы были карманные деньги снять хату, заплатить за кофе) 3) уверенность 4) самое важное - опыт, а там и уверенность, спокойствие и желание чего-то другого что ли)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 03:34 
Что касательно сайта сексбу, установил зарегистрировался,сразу начали писать девушки(хоть я даже фото не успел выложить) но после интригующих и много обещающих разговоров всё тухнет и дальше просят преобристи реал а затем вип статус(типа жти бабы общаются тока с мужчинами вип статуса) ну ладно сделал,и после этого,мало тогочто эти кто писали замолчали,так и к тому же обратной связи вообще нет,скока я бы не писал и не знакомился ,мне ни одна не ответила. Сайт гавно и полный фейк,все лидца боты,либо утки подсадные. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ЭТО НАЕДАЛОВО!!!!!!! :evil: :evil: всем добра :drink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 11:40 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Привет, милфаны! Давно что-то я не занимался нашими делами, столько всего в жизни происходит. Сейчас вот нарисовалось свободное время и свободная квартира, решил тряхнуть стариной. Я уже не так молод, возраст стремительно приближается к 30, но, наверное, это плюс при знакомстве с МИЛФ, из-за меньшей разницы :?

Как бы то ни было, я не держал руку на пульсе последние пару лет, так что хочу спросить, есть ли новинки в сфере милфоебства? Какие сайты сейчас рулят, а какие нет? Есть ли что-то новое?

Сам я уже скачал себе приложения Pure (говно без задач), Happn (тестирую), Tinder (сами знаете).

Какие сайты можете порекомендовать в 2к!8, что работает, а что нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 02:25 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Я заради большей разницы пять лет скинул наоборот.
В Тиндере вообще только пару видел.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 22:44 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
По итогам тестирования тиндера получил телефоны 10 девок от 19 до 26 лет (возраст в тиндере у меня стоит 26) за один вечер. С милфами пока никак особо. Есть взаимные лайки, но пока ни одну не разговорил. Зато молодые так и прут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:59
Сообщения: 20
А мне в тиндере вообще не прёт никак. Особо проблем с девчулями нет, но именно там вообще в 98% обратной реакции нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Если на топфейсе лайк поставить под фоткой(+ мб симпатия) можно писать милфам первым бесплатно, без VIP, без чего-либо.

Обновлено
Оказывается, достаточно пролистать фоточки чтобы можно было написать человеку, вверху появляется надпись)


Последний раз редактировалось Dududos 16 апр 2018, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?