Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 04:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 04:10
Сообщения: 1
Ребят, какие сейчас самые нормальные сайты знакомств?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 06:00 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Для молоденьких девочек топфейс норм работает, постоянно кого-то цепляю оттуда. Для милф мамба. Плюс, если есть локальные знакомства твоего города - можно их попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2016, 10:13
Сообщения: 1
aleksey писал(а):
Для молоденьких девочек топфейс норм работает, постоянно кого-то цепляю оттуда. Для милф мамба. Плюс, если есть локальные знакомства твоего города - можно их попробовать.

Специально зарегистрировался, чтобы написать, что ЭТО НЕ РАБОТАЕТ, вот совсем. Ни год назад, ни два, ни три или четыре. Топфейс - это ёбаная сливная яма с донатом за каждый вздох (и, да, я в курсе про мобильную версию сайта), одни и те же свиные рыла ставят лайки из ГОДА В ГОД, это при том, господа, что я живу в городе-миллионнике, не в каком-то там Усть-Залупинске. На каких я только сайтах не знакомился и отовсюду вытаскивал девочек на свидание, как минимум. На всех, кроме злоебучего топфейса, только там мне постоянно не везет. Ну, как не везет, обратной связи нет вообще, кому бы ты не написал - всегда игнор, даже если взаимная симпатия и все такое. Хватит ворочать труп давно почившего топфейса, возможность снять кого либо там была только на первых 6 месяцах его жизни, сейчас там ловить абсолютно нечего, одни шлюхи-зазывалы из салонов и поехавшие скромницы, которые хуй пойми для чего там регистрировались. Всем, кто начинает, искренне советую обходить эту мейнстримную парашу седьмой дорогой, берегите свое время. Даже здесь, не смотря на то, что его уже обсосали, все равно он упоминается. Джентельмены, хватит! Хватит вспоминать про это сайто-приложение и советовать его на каждом углу, либо пишите что-то новое, либо не пишите вовсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 16:26 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
там конечно меньше плотность общения чем на мамбе, но и на топфейсе иногда снимаю, только премиум надо и все


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 17:16 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Извините, но я без премиума в этом месяце трахнул двух девушек с топфейса (19 и 20 лет). Одну до сих пор продолжаю трахать. Если бы у меня был личный отрицательный опыт, я бы не рекомендовал. А всем, кто начинает, советую попробовать и составить свое собственное мнение (а вот премиум покупать категорически не рекомендую - пустая трата денег).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 17:44 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
премиум позволяет кому угодно писать без взаимной симпатии, а милфы, как известно, сами не шарятся по молодым анкетам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 17:57 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 17:07
Сообщения: 239
Для поиска милф возможно, топфейс только для молоденьких использую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 07:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
xomkaz писал(а):
премиум позволяет кому угодно писать без взаимной симпатии, а милфы, как известно, сами не шарятся по молодым анкетам


не нужно иметь премиум, чтобы всем писать, добавляешь страницу в избранные, и пишешь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:44
Сообщения: 11
Скачал сегодня приложение LovePlanet из AppStore. Пиздец лютый. На весь мой областной центр только с десяток женщин находит, симпатии скрыты, сплошные фейки одних и тех же лиц и, конечно, требование купить премиум.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 03:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2016, 16:42
Сообщения: 3
Кто пользуется сайтом sexboo? Смущает платная активация аккаунта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?