Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 27 апр 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 00:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Вот странно как получается: одни пользуют и норм, а для других днище.
Я как бы согласен, что интернет позволяет развернуться бабской глупости в полный рост, но зачем это так близко принимать? Да и не стоит недооценивать вероятность того, что ты и сам не фонтан в общении. Про 26 июля - тоже то ещё днище.
Тренируйся получше, не считай всех кругом идиотами и тогда, глядишь, найдешь свою жемчужину на этом днище.
А так огульно всех хаять, стоя в белом пальто, большого ума не надо. И даже наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2016, 10:44
Сообщения: 11
-


Последний раз редактировалось Kieran Jensen 01 авг 2016, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 15:52 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Цитата:
я его получил, потому что ничего другого мне и не было нужно

Не то что бы, что бы ты его получил, ты его добился.
26 июля, это не то что бы разговор ни о чём, это разговор "на отъебись", т.е. эмоционально чувствуется, что ты человека посылаешь.
Если хочешь разговора ни о чём, напиши какую-то мелочь из жизни, а не "факт дня".
В целом двачую Бро. И да, что бы попиздеть за жизнь нужны эта самая жизнь схожая. Если она не ходит в рейды, то какие между вами могут быть разговоры?
А то что бабы ёбнутые - это факт уровня "земля находится в солнечной системе", но лично мне так даже интереснее.
Вон недавно одна тян (чуть младше меня) со мной в баре танцевала, тёрлась, сосалась, говорила что ненавидит, согласилась, что я к ней, легла вместе в кровать, наслаждалась предварительными ласками, но секса у нас нихуя не будет, потому что я несвободен, о чём она, кстати, знала заранее. Кстати, симпатичная, стройная рыженяша.
Цитата:
С - самоанализ

Хуёвый. Всегда забавно, когда изолированная система ЕВПОЧЯ пытается делать выводы о том, что находится за её границей. В общем, для начала выкинь дерьмо из головы, а там, глядишь и жемчужину свою подаришь.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2016, 19:48
Сообщения: 2
А что уважаемая общественность думает о вконтакте/однокласниках?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:59
Сообщения: 20
Скачал ДругВокруг, пробежался по возрасту 18-22 - ппц, больше половины с детьми или разведены)) Понятно, какой там контингент сидит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:59
Сообщения: 20
А он никак часом с одноклассниками не связан?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 20:21 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Решил зарегаться на sexboo для теста. База там своя, вроде даже без ботов. В поиске милф хватает, начал общение с одной, через 5 мин меня попросили отправить платное смс для активации даже не премиума а обычного акка. Сумма небольшая, но я принципиально никаких смс никогда не отправлял. Оно того стоит вообще или там одни платные бляди?

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 01:34 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
oke писал(а):
Решил зарегаться на sexboo для теста. База там своя, вроде даже без ботов. В поиске милф хватает, начал общение с одной, через 5 мин меня попросили отправить платное смс для активации даже не премиума а обычного акка. Сумма небольшая, но я принципиально никаких смс никогда не отправлял. Оно того стоит вообще или там одни платные бляди?

Забыл сразу отписать - это сраный лохотрон с ботами. Даже если там и есть реальные люди - изначальный анальный донат и боты, которые спамят каждые 10 минут, отбивают любое желание даже пытаться.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2017, 02:32
Сообщения: 8
Приветствую всех,я новичок среди вас 8-)
Наткнулся на данный сайт,что скажите:http://www.sex-intim-mamba.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 15:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
С расстояния в десять астрономических единиц выглядит как типичная разводилка для лохопедов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?