Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 16:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страх знакомства
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 02:09 
Привет всем. Форум живой? Ситуация такая, нравятся милфы и всё тут, ничего не могу с собой поделать. Фапать и сидеть на мамбах надоело, решил наконец-то предпринимать активные действия. У меня рядом с домом кафешка - там вообщем-то много милф тусуется, музло аля 90-ые ставят и всё в таком духе. Вот я решил такой наведаться туда. Но вот загвоздочка, никого ей не удивлю я думаю, я сильно боюсь. При том даже не познакомиться, я не смог заставить себя даже войти в это кафе. То есть, чтобы Вы знали, недавно на улице подрался , притом сам был виноват и всё такое. Но вот в кафе заходить испугался. Долго бродил вокруг как маньяк, а внутрь так и не вошёл. И головой понимаю, что смысла бояться нету, но тело блин вообще не слушается, прямо на физиологическом уровне. Что мне делать? Забить тогда вообще? Как себя перебороть? Мб какие лайфхаки.
Может быть форумчане мне какое-нибудь задание выдадут промежуточное? Типо зайти в кафе, хотя бы просто так, не знакомясь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх знакомства
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 15:47 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:13
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург
ну хз,возьми себя на слабо, выпей для храбрости лол, стандартные методы в общем, пойми что ты сильно хочешь тискать милф


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх знакомства
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Сколько тебе лет? У меня в 17 лет такое было что я даже войти боялся куда-то) Мамба хороший вариант подцепить милфу, если сильно губы не раскатывать, думаю не сложнее чем в реальности. Если дело происходит в кафе, то там можно попробовать угостить милфу за соседним столиком. :)
Может тебе стоит представить что ты туда не за милфой идёшь, а как посетитель...
Xomkaz дело говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх знакомства
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 01:20 
Мне 24 скоро. В том-то и дело, в такое заведение я бы никогда не пошёл просто так как посетитель. Это место именно для людей 35-40+ Отчасти, поэтому и боюсь, потому что моё присутствие там , со стороны будет странным.
Алкоголь на мне не работает в плане храбрости, то ли дело спиды, но тушку лишний раз калечить не хочется.
Ну сегодня, я уже туда просто так зашёл, и сразу вышел. Ну, прогресс) Я думаю 8-ое марта скоро, надо подсуетиться.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх знакомства
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 01:51 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:26
Сообщения: 126
Зайди, займи столик, закажи чаю и сделай вид, что скучаешь, пока кого-то ждешь. Лениво листая телефон, изучи контингент вокруг, привыкни к обстановке, сориентируйся в меню. Спустя час, если подходящей "жертвы" не увидишь, сворачивай чаепитие.

Ну и, скорее всего, милфы туда не ходят по одиночке, но вот две подружки вполне могут забежать, да? Вот таким сделай комплимент, заказав шампанского, в 90% случаев они тебя пригласят за свой столик. А там, если и не выгорит в итоге ничего, хоть в общении поднатаскаешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх знакомства
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 13:20
Сообщения: 33
Найди другана, с кем можно было б походить по подобным кафе, мне тоже стремно одному в такие быдлозаведения ходить, ты из какого города?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх знакомства
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 12:34 
Рязань


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх знакомства
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 17:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Зайди туда просто поесть-попить, без цели съема кого-либо. Поймешь, что это не смертельно.
Какие только страхи у людей порой не выползают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх знакомства
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 20:57 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Bro писал(а):
Зайди туда просто поесть-попить, без цели съема кого-либо. Поймешь, что это не смертельно.
Какие только страхи у людей порой не выползают.

Неистово мамбачую. Все начинается с простого общения. Да, считается, что женщина определяет будет ли спать с мужчиной в первые 20 секунд при знакомстве. Поэтому некоторые и правда ведутся, что нужно рычать и двигать тазом :D А надо лишь быть уверенным в себе молодым человеком, с которым приятно банально посидеть за одним столиком, не чувствуя эту самую разницу в возрасте. Тогда и к близости можно перейти как к чему-то естественному, а не противоестественному.

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх знакомства
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 13:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну, у человека проблема, как я понял, просто зайти в это заведение, потому что кто-то вдруг решит, что он туда пришел баб цеплять.
В общем, иррациональный страх. По типу паранойи :)
Поэтому нужно избавиться от такой навязчивой идеи без даже мнимого риска быть пойманным на горячем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?