Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 01 май 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 05:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:32
Сообщения: 88
>не боится ли она что муж чего подумает
кажется более действенным.
алсо я бы вообще к этой жене начальника не подходил бы на расстояние вытянутой 18-и метровой палки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:07
Сообщения: 3
oke писал(а):
А при общении ты заметил ее интерес к тебе? Стоит ли рисковать из-за того, что изначально может оказаться гиблой затеей? Но если стоит - я бы не советовал писать на втентаклик. Как вариант - выследить куда она ходит и "случайно" подкатить в реале 8-)

Интерес? Я же говорю, общались предельно целомудренно, без намеков и хватаний за жопу. Она, конечно, наверняка уловила каким взглядом я ее иногда разглядывал, но виду не подала. И вообще, она не из кокетливых дам или роковых женщин, она скромная и милая няша (сейчас пишу и уже сам начинаю сомневаться в успехе, такая женщина вряд ли станет искать приключений на стороне; радует только то, что она вроде как в гражданском браке и относительно независима).
Написать в тентаклик - единственный вариант, ящетаю. Предложить встретиться и поболтать за чашечкой кофе, а там уже смотреть по реакции. Я не думаю, что она тут же побежит спрашивать разрешение у мужа (он вообще тихоня, у него обычно никто разрешения и не спрашивает). А уж если удастся с ней встретиться, то... (дальше пока не планировал)
Выследить и "случайно" подкатить - это вообще пушка. Город-миллионник, я не имею понятия где она географически работает и живет, а вы предлагаете "случайно" подкатить, ага. На "случайную" встречу это будет похоже меньше всего.

Bro писал(а):
В реале ему и ей будет сложнее разговоры разговаривать

Действительно, почему?

Bro писал(а):
Так его задача не в шахматы с ней играть, правильно?

Я думаю, с ней как раз нужно начинать с "шахмат", т.е. издалека. Как вариант, на первой свиданке (если взлетит) вообще ограничиться болтовней на отвлеченные темы и чмоком в щечку на прощание. Потом, через неделю-полторы встретиться еще раз и зажигать уже активнее.

Roman писал(а):
>не боится ли она что муж чего подумает
кажется более действенным.
алсо я бы вообще к этой жене начальника не подходил бы на расстояние вытянутой 18-и метровой палки

А таки поцчему нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:32
Сообщения: 88
Josh писал(а):
А таки поцчему нет?

Таки что? Ай донт гет йор куэсшн (к чему именно "поцчему нет")
Если о палке - зашем возможные проблемы?
Если бы ты был с ТВЁРДЫМИ намерениями жениться на ней и больше тебе няши не найти, то можно было бы, а так лучше не портить отношения и не терять работу.
Да и думаю ламповых няш других таки можно найти, просто искать нужно (я не говорю что это легко).


p.s:
лол, пришла в голову мысль что мы, советники, вершим тебе судьбу, а тебе наверняка говорили DO NOT TAKE ANY ADVICE FROM /b/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 15:20 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:51
Сообщения: 381
Нужно было подробнее расписывать в первом посте. А если она "тихоня",как ты говоришь - лососни тунца, бро. С таким типом у тебя больше шансов было чпокнуть ее в той коммандировке :|

_________________
интересы oke
порнушка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 03:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:07
Сообщения: 3
Ага, прям на конференции.

Я думаю просто пригласить ее выпить по чашечке кофе и потрепаться за жизнь, а дальнейшую стратегию городить по результатам общения. Всем спасибо, если что, отпишусь еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?