Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 19 апр 2024, 10:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: интересует опыт съема квартир.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 05:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Привет, Комрады). Нужен Ваш совет. Как правильно вы снимали квартиры на сутки? Всегда ли требовали от Вас документы удостоверяющие личность (паспорт и.т.д) в залог, либо скан, а вы в замен от хозяина его документы, заключили ли письменный договор. Как проходила встреча с хозяевами... после сдачи ключей от квартиры не было ли у вас сюрпризов: мол ты плохой человек повредил мебель... давай плати... иначе хуй обратно получишь документы.

Почему спросил... в этих вопросах большой новичок.. т.к., ранее не задумывался.. и не пользовался ни разу этим. Мне проще было приехать в гости к женщине, либо пригласить женщину к себе. На днях возникла необходимость снять квартиру на сутки, т.к. забрал у родителей собаку на время и не каждой МИЛФ приятно присутствие животных.

Ну значит встреча с понравившейся МИЛФой у меня в таком-то районе произошла. После чего прогулялись... (я изначально рассчитывал просто на "смотрины" увидеть её и чтобы она увидела меня, не более)... но в ходе общения, оказалось что оба хотим больше.) Зашел в инет, нашел объяву, созвонился с хозяйкой, обговорили сумму, время со скольки до сколька, кол-во людей, где я прямо сообщил, что нас только двое будет. Подъезжаю значит к дому, подхожу к падику, звоню хозяйке... она отвечает что встретит якобы муж, ок. Вижу стоит мужик, поздоровался... на вид оказался очень нервным. Зашли в подъезд стал прямо спрашивать с кем буду мальчиком либо девочкой... я пошутил, задав вопрос, а что часто сдаете мальчикам с мальчиками.. поинтересовался у него сколько лет сдает, какие соседи на площадке (хз зачем я это спросил), успокоил что шума не создам (нахуя опять же). Зашли в кв. сказал приятный ремонт, еще раз уточнил до скольки буду... сказал, что могу раньше, спросил рядом ли живет? Чтобы передать ключи, т.к. крутится с утра не хотел, хоть и рядом живу. Передаю деньги, готовлюсь провожать (т.к. у мужика пустые руки, никаких документов на руках не увидел). Он мне про доки, на что ответил что могу предъявить водительские права, но сканировать, передавать в залог и.т.д. не желаю. В ответ у него истерика, всё давай пока... иди снимай "БАБУШАТНИК" я его успокаиваю... что-то там отнекиваюсь... но сам понимаю, что мой косяк (т.к. не собирался снимать хату) да... доки должны быть... но блин аренду на сутки заключать тоже глупость, а оставлять в залог права либо паспорт.. стремно что ли (может не опытен). Вышли с кв, он деньги не отдает, я его за руку аккуратно беру, забираю, он отдает (видимо стреманулся). Извинился конечно, сказал что первый раз снимаю. Перезваниваю хозяйке, в ответ тоже неадекват - иди в гостиницу снимай. На что уже милф вмешалась - грит шли их вхуй, едем к тебе.

В итоге с милфой поехали ко мне. классный, секс, 69... поза, она сверху, сзади вошел. Предложила попробовать как нить тему БДСМ и.тд., поболтали, покурили, после чего я вызвал ей такси, провел. Она отзвонилась, сказала, что доехала и будет классно если встретимся еще.

А сам блин сижу... вроде и секс произошел.. но блин.. негатив от чудо-съема хаты остался. Сам сделал вывод что проще через знакомых снять, если уже надо и пох если ехать в др. конец города.

Жду советов Ваших)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересует опыт съема квартир.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 11:34 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
Всегда ли требовали от Вас документы удостоверяющие личность
Да, но обычно в залог ничего не просили (только стоимость аренды), переписывая данные либо "ксеря" паспорт/права (гостиница). Никаких договоров, кроме как на словах, в жизни не заключал в этой области.
Цитата:
Как проходила встреча с хозяевами... после сдачи ключей от квартиры не было ли у вас сюрпризов: мол ты плохой человек повредил мебель... давай плати... иначе хуй обратно получишь документы
Приехал по адресу, зашел в квартиру, поздоровались, посмотрели доки-записали в блокнотик, заплатил, получил ключи. Через какое-то время хозяин возвращался, забирал ключи, бегло осматривал хату и спешно выпроваживал меня. Ты же, похоже, нарвался на неадекватных арендодателей, которых безошибочно выявить можно еще на этапе первого созвона. Обычно людям похуй, кто ты такой, что будешь делать, лишь бы платил деньги и хату не разнес. И да, все же прекрасно понимают, зачем тебе квартира на полдня, грубо говоря, поэтому вопросы, как правило, не задают. Хотя лично я за гостиницу больше, ибо бывали случаи, когда мне обещали "евроремонт, новую мебель и технику", а по факту - клоповник с одной лампочкой на всю хату.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересует опыт съема квартир.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 12:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Люди, сдающие квартиры, не всегда адекватны.
Кстати, если есть нормальные отели, это тоже далеко не плохой вариант. Там у тебя и мыслей не будет вот этих "подковерных": все, официально, приветливо, чистенько, миленько и да, они тоже знают, что номера снимают для поебаться, и им вообще норм и похуй.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересует опыт съема квартир.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 12:54 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Видимо, очень сильно зависит от места. В ДС вообще есть сети гостишек для ебли, даже со стаффом соответствующим.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересует опыт съема квартир.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Cпасибо за совет насчет гостиниц. Милф тоже про них рассказала, что там если ксерят доки - то пох. А здесь да, кажись, нарвался на неадекват. Моя ошибка что заранее несколько вариантов не обзвонил и не объехал.

Gtx, вопрос: а если никаких документов при себе не оказалось и доки женщины не хочешь предъявлять, удавалось ли при таком раскладе договорится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересует опыт съема квартир.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 17:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я, кстати, давал сфоткать паспорт. На кой хер он кому-то нужен, куда ты эту фотку присобачишь? Никуда.
Бывало, хватало и просто показать его.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересует опыт съема квартир.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 19:52 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:24
Сообщения: 186
Максимум при съеме хатки - фотка паспорта/прав. Был забавный случай: чпокнул милфу на съемке, а потом и хозяйку уломал(через некоторое время)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересует опыт съема квартир.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
private_ru писал(а):
Максимум при съеме хатки - фотка паспорта/прав. Был забавный случай: чпокнул милфу на съемке, а потом и хозяйку уломал(через некоторое время)


альфач)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересует опыт съема квартир.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 13:29 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
а если никаких документов при себе не оказалось и доки женщины не хочешь предъявлять, удавалось ли при таком раскладе договорится?
У меня всегда с собой права, которых обычно достаточно. Жалкие попытки договориться не ресепшене не вызовут у администратора никаких эмоций, кроме "извините, по-другому не получится" - сам пару раз такое наблюдал. В случае с хатой - есть варианты, кмк. Впрочем, я бы не советовал даже пробовать. Ты бы сам сдал кому-то свой уголок на условиях "мамой клянусь, все хорошо будет"? Еще раз: абсолютно все вопросы можно выяснить по телефону. Нормальный (читай - заинтересованный) арендодатель без проблем все расскажет и покажет, чтобы ты в случае чего обращался именно к нему. Главное - не откладывать все это в долгий ящик и съездить все же перед визитом на хату, чтобы понимать, не пиздят ли тебе и все ли тебя устраивает.
Цитата:
чпокнул милфу на съемке, а потом и хозяйку уломал(через некоторое время)
Вот это хорошо, мне нравится. А у меня одна теперь уже хорошая знакомая риэлторша иногда спрашивает, мол, что, опять клиентку сопровождать будешь до квартиры. Я сначала не понял, о чем речь, а потом уже выяснилось, что соседка из квартиры напротив пару наблюдала, как я в компании дамы приходил. Ну и решила эта болезная, что, похоже, сопровождаю командировочных высокопоставленных дам в городе, так как "парень видный, представительный".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: интересует опыт съема квартир.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 13:36 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
GTX, скажи риэлторше что ей сделаешь скидку в размере 100%

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?