Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 05:28 
Всем ку!В общем проблема такова,я уже на протяжении долгих лет не могу познакомиться ни с кем,да бывает когда гуляю с ровестницами + - 2 года разницы,меня тупо все отшивают.В прошлом году даже доходило,до того что я приехал к тян и ее чуть почти не выебал,тупо сосались всю ночь да и обнимались,а дальше я поехал домой утром.А потом она уже в вк стала на отъебись общаться,видно хорошо это..До того как еще не приехал к ней,она в вк понаписывала ну ты когда приедешь хочу тебя увидеть и тд..Странно это ребят конечноДа я даже не встречался и недели ни скем..Не знаю почему,внешность обычная,свободен в общении.И недавно узнал про МИЛФ и решил вконтакте кому-нибудь написать в диапазоне 30-40 лет,никто не отвечает,тупо читают и все...В чем моэет быть проблема?Вообще кто с таким сталкивался?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 11:10 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Может проблема с когнитивными способностями?
Скольким милфам написал? Что написал?
Читал ли гайды на этом форуме?

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 12:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Может, тебе только кажется, что ты приятный в общении? Изнутри своей головы редко кто может отдать себе отчет в том, что он ведет себя как идиот, и с ним попросту скучно и не интересно. Может, тебе просто кажется, что тебе все должны на шею вешаться и развлекать тебя как-то, раз ты такой весь из себя адекватный.
Вариантов масса. Кидай примеры, а мы как-нибудь попробуем определить, где болит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:57
Сообщения: 83
Читай Новоселова. А вообще, учитывая насколько легко сейчас снять бабу - у тебя скорее всего проблемы с внешкой и самооценкой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 15:56 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
:D :D :D :D :D :o :o :o :o :o :o :o :o
Новосёлова блядь!!!!! ПИЗДЕЦ!!!
Слишком толсто, ну

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 07:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Тут только включить похуизм и тренироваться, знакомиться. По поводу милф на той же мамбе полно тёток для ебли и которые как бы "в теме" (ебутся ток с молодежью). Поставь себя на место матюры, как бы ты хотел... чтобы с тобой организовали еблю. И да при встрече не лезь в душу к милф и своей хуйней не грузи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 12:10 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Chuchelby писал(а):
на той же мамбе полно тёток для ебли и которые как бы "в теме" (ебутся ток с молодежью)
Проиграл. Честное слово, таких не так много в принципе, а на "мамбе" - и того меньше. Там, скорее, полно молодежи, которая не против поебаться с тетками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Думаю что ВК плоховатенькое место для поиска милф, там не целевая аудитория, может только если в тематических группах искать, на днях зашел в группу знакомств и нашёл себе одну.
Я пишу не самым сексуальным милфам а немного менее симпатичным, главное чтобы сиськи были)
Вот я симпатичен и проблем с милфами особых не вижу для себя, но т.к. плохо общаюсь сам чаще всего сливаю общение, а если у тебя при обычной внешности есть хороший скил общения, то девушку любого возраста ты сможешь уломать без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
gtx писал(а):
Chuchelby писал(а):
на той же мамбе полно тёток для ебли и которые как бы "в теме" (ебутся ток с молодежью)
Проиграл. Честное слово, таких не так много в принципе, а на "мамбе" - и того меньше. Там, скорее, полно молодежи, которая не против поебаться с тетками.




GTX, а где тогда с МИЛФАМИ лучше всего знакомиться?


У меня ток мамба, 24опен(дамочка.ру), немного табор.ру выстреливают, топфейс изредка, а вот Фотострана уебищный сайт, ни одного секса нормального оттуда не было.

В ИРЛ я не представляю как будет чувствовать себя милф, подойдя к ней студиос 18-24 годика...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 12:58 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
GTX, а где тогда с МИЛФАМИ лучше всего знакомиться?
Где угодно. Чем больше ресурсов окучиваешь - тем выше вероятность успеха, как ни странно. Не стоит ограничиваться одной "мамбой", которая уже давным-давно не торт.
Цитата:
В ИРЛ я не представляю как будет чувствовать себя милф, подойдя к ней студиос 18-24 годика...
Ей, право, станет неловко... Но, безусловно, приятно. Опять же, нет никаких универсальных способов и методов, опенеров и паст для знакомства - чистый рандом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?