Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 19 апр 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РСП
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2018, 01:53
Сообщения: 37
Добрый день, товарищи! Я сам новенький в ваших кругах, но уже кое что получилось, но так как я пока еще не опытен в этих вопросах хотелось бы послушать старших товарищей.
Вообщем, написал на мамбе одной сиптатичной женщине 34лвл, мне 21, но она думает что мне 23. Мило общались, где-то сообщений 40. Потом решили узнать другу у друга о целях. Честно сказал ей, что ищу любовницу для долосрочных отношений. Она ответила, что к таким отношения относится хорошо. Затем почувствовав, что пахнет жаренным сразу решил позвать ее в вотс и увидеться, а именно в кино, тк узнали что оба любим фильмы (как ни странно)))), но при этом написала чтобы я не спрашивал ни адрес, ни телефон. После всего сообщила, что есть сын 7 лет, а сама работает медсестрой с вич больными, ну и все банальные вопросы про разницу в возрасте и тд. В итоге ответила, что все збс и спустя несколько минут написала: "Парк Пиздотечкин около фонтана. Узнаешь, буду с ребенком." Уточнил у нее всегда ли будет ее пездюк с нами, на что ответила, конечно же нет. Так вот вопрос: стоит ли попробовать отношение с такой женщиной, по общению более чем адекватна?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РСП
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 16:41 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
стоит ли попробовать отношение с такой женщиной, по общению более чем адекватна?
Нет. Уже хотя бы по той причине, что на вашу встречу она зачем-то тащит ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РСП
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
женская логика быдло логика... съебался один... буду сувать спиногрызов другим...


По теме выебать можно, стоит ли выхлоп?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РСП
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 09:01 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 10 фев 2016, 07:01
Сообщения: 117
почему бы не попробовать, если она тебе нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РСП
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2018, 01:53
Сообщения: 37
Chuchelby, можно и выебать, возможно просто действительно не с кем ребенка оставить на данный момент. Хотя не факт, что потом будет с кем оставить. Хз короче, пох, пойду встречусь, все таки какой никакой но опыт, после первой встречи явно ебаться не будем, хотя бы потренеруюсь как с милфами в реале пиздеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РСП
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2018, 01:53
Сообщения: 37
это пиздец!
Пизда с ребенком не пришла, на сообщения не отвечает. НО пока сидел ее ждал, мимо прошла другая, уже все думаю пох на ту, подойду к этой, а она еще и одна шла. Коч подошел предложил пообщатся, она согласилась. Ходили с ней три часа говоли, в итоге поедложил ее до дома проводить, у подъезда попрощались, поцеловались. Предложил ей еще погулять, дала номер. Походу я ее трахну.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РСП
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 16:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Чет не нравится мне тенденция к повсеместному использованию великого и могучего именно в нецензурном его проявлении. Мож, давайте без этого всего, а?
А насчет того, что стоит, а что не стоит, решать тебе только. Да, ребенка на тащит зря, но не думаю, что она тебе его будет пытаться втюхать. Скорее всего просто не на кого (и не за чем, учитывая ваши цели) его повесить. Долго вы так вряд ли пробудете и, возможно, на это также идет ее расчет. То есть быстро ты ничего не получишь. В общем, это единственное, что я смог понять из всей ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РСП
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2018, 01:53
Сообщения: 37
Дико извиняюсь, за специфический язык, больше не буду.
А если про милф, то первая уже даже в игнор добавила. Буду вторую дожимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?