Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 19 апр 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 15:00 
Короче ехал я сегодня по делам на маршрутке,и там милфа впереди сидела,лет так 35 (я 21 лвл) я думаю,у меня на нее шишка задымилась хд,захотел познакомиться,думал че нибудь сказану ей если выйдет на моей остановке хаха,так вышел на своей ,а она дальше поехала.А вообще можно взаимность милфы ко мне по взгляду определить?да и кто то знакомился с замужними милф?слишком сложнее чем с свободными?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 15:03 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Есть целый раздел "Знакомства ИРЛ". Сам в метро знакомился, да как обычно всё. Подошёл, спросил телефон - ну а дальше переписка.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 19:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Я только в кабаках всяких с милфами знакомился. Они там пьяненькие, и сами не прочь подкатить к "младшему лейтенанту, мальчику молодому".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Прошлая и ныняшняя милфа сетовали, что мужики в реальности перестали подходить знакомиться, так что пробуй


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 04:00 
Может ли милфа послать нахуй в реальном жизни при подкате к ней? И кто как знакомился в реале с ними?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 11:51 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Милфа при любом знакомстве может нахуй послать. Тут как в анекдоте "Может по лицу, а можно и впендюрить".
Я подошёл, спросил телефон, потом общались в вотсапе.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 15:35 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Я подкатывал. Раз даже выгорело - писал в кулсторях. Было еще несколько попыток, но они оказались безуспешными.
Цитата:
Может ли милфа послать нахуй в реальном жизни при подкате к ней?
Безусловно, как буквально, так и фигурально. Но, как правильно уже отметил Калабок, за спрос денег не берут, так что попробовать можно.
Цитата:
Я только в кабаках всяких с милфами знакомился. Они там пьяненькие, и сами не прочь подкатить к "младшему лейтенанту, мальчику молодому".
Якобы рабочая схема, ага. Вот только то ли у нас таких заведений нет, то ли я о них не знаю. Причем я с трудом могу себе представить ситуацию, когда милфа в гордом одиночестве будет сидеть в баре и бухать. Это не то, что невозможно, нет. Маловероятно. Куда чаще я вижу "веселую" компанию из 3-4 теток, которые, судя по всему, что-то отмечают, а не пришли на съем. Хотя одно другому не мешает, согласен. Короче, довольно непросто выцепить одну из них.
 Спойлер: 
Если что - я говорил об обычных кафе и барах, где никто не танцует, ибо банально нет места, да и публика там не та, что приходит оторваться "как в молодости". Единственный вариант - поймать кого-то у туалета (плохая идея, ага, но тут все зависит от того, как все будет преподнесено; можно "случайно" наткнуться, мол, пол скользкий, извините, и пошло-поехало) или около курилки (опять же, отлично, если она одна, а вот если там целая компания). Тоже самое и со всеми этими дискотеками "80-90-х". Я-то думал, туда милфы придут, а в итоге - куча малолеток as usual.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
А что это?