Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 16 апр 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:09
Сообщения: 85
Реквестирую советы куда сходить с милфой. Цель: познакомиться друг с другом. Проблема: не умею общаться, а милфа говорит что всегда оставляет инициативу в разговоре за мужчиной. Т.о. чтобы можно было разговаривать, но не много. В театр не вариант, сказала, так как там мы не поговорим толком. Надеюсь, понятно описал ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 00:07 
Dududos писал(а):
Реквестирую советы куда сходить с милфой. Цель: познакомиться друг с другом. Проблема: не умею общаться, а милфа говорит что всегда оставляет инициативу в разговоре за мужчиной. Т.о. чтобы можно было разговаривать, но не много. В театр не вариант, сказала, так как там мы не поговорим толком. Надеюсь, понятно описал ситуацию.


Кальянная малолюдная, где можно забронировать место, чтобы оно было закрыто шторами.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 15:41 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
куда сходить с милфой
Цитата:
В театр не вариант
Кино также отпадает по обозначенной причине, хотя я ходил и вроде норм все прошло. Фильм, правда, не смотрели, но все довольны в итоге были.
Цитата:
не умею общаться, а милфа говорит что всегда оставляет инициативу в разговоре за мужчиной
Как познакомились, если общаться не умеешь, а она инициативы не проявляет? Если серьезно, то вам нужно тихое и уютное место, где не так много посетителей. Вот и ищи приличные кафе-кофейни. Заказывать банкетки я бы не советовал, ибо рановато и едва ли сыграет тебе на руку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Думаю, что прогулка, кафе-кофе, прогулка, кино как вариант петтинга и потом волочь к себе. Кино наверное для уж очень свободных милф, у которой вся ночь впереди и которая в принципе свободна - то есть нету мужа, а дети уже взрослые. Мне в последнее время попадаются милф которым достаточно прогуляться, выпить кофе и чтобы волок на хату.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 16:47
Сообщения: 2
Бывалый народ помогите. Списался с одной милфой, которая в общем то не против интима, но говорит, что надо с начало погулять, пообщаться. И тут я немного встаю в ступор, о чем с ней там можно будет трещать? Кароче как надо вести себя, чтобы не слиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 18:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Renegat88 да просто встречаешься, гуляешь. По парку, например, или еще где-то.
А дальше уже от тебя будет зависеть, как встреча пройдет. Суть таких встреч в том, чтобы показать друг другу себя и свою адекватность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 20:42 
Не в сети
Опытный

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:05
Сообщения: 439
Не просто адекватность, но и желание потрахаться. А то можно вечно во френдзоне адекватность показывать.

_________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вместо того, чтобы играть в карты, лучше бы собрались, да почитали бы друг другу морали. А впрочем, морали скучно. Интереснее ухаживать за женщинами. (c) Д. Хармс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2018, 16:47
Сообщения: 2
kalobok вот это самый главный момент, как плавно перейти к выражению этого желания в течении общения? Адекватность еще можно не сложно показать, но что потом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 01:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:35
Сообщения: 163
Метод колхозника: привет... классно выглядишь... тебе идет... бла бла... а ты в жизни круче чем на фотке... пиздешь прогулка пиздешь... о ... давай по лате возьмем посидим или прогуляемся... бла бла бла в процессе общения засосы поцелуи.. все это делать уверенно и получать удовольствие. импровизация наше всё. также трогать можно за руку, за попу, обнимашки, а там и засосать в поцелуй. Если милфа в процессе прогулки прямо спрашивает, а что мы дальше делать будем? Куда пойдем? И так далеее - то явный намек на еблю, сразу же предложи выпить хорошего по бокалу у тебя дома, в номере гостинице, сауне. Всё делать уверенно, с улыбкой. Тупо, но у меня с матюро-милфами это работает, некоторые признаются прямо, что тогда зачем встречаться с молодым ?)). Если милфа морозится, то это банальная проверка на адекватность и на уверенность в себе, нужно просто с улыбкой, поцелуями дожимать и волочь к милфу к себе на квартиру, в номер, в сауну... можно в машину покататься.( к ней пойти в гости тут если вы гуляете рядом с её домом, то допустимо деликатно спросить, но в 80% она живет не одна и будет без места для встреч. Меня редко на 1 свидании к себе в гости звали, а я их всегда звал ко мне и они соглашались.)

а так как пишет товарищ GTX все рандомно, то есть 50\50 либо сошлись звезды либо получишь бесценный опыт общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 17:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Ну разумеется не надо себя загонять во френдзону. Даже, помнится, специально создавал тему про перевод разговора в горизонтальную плоскость. Это немаловажный аспект.
Но искать некогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?