Бальзаковский возраст

Форум любителей женщин постарше
И наш собственный полигон,
а ещё канал в Телеге
(для iOS)
Текущее время: 28 мар 2024, 20:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Соблазнение парикмахерши
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2015, 01:11
Сообщения: 11
Прошу помощи у знающих)
Вообщем история такая: больше года хожу на дом стричься у одной милфы. Приятная на внешность, безумно общительная. Последние пару раз поинтересовался про личную жизнь на что она охотно и с эмоциями начала рассказывать про то какой плохой у нее муж, секс редко, изменяет(про измену особенно красочно рассказала и даже начала показывать позы в которых любовница позировала для фото) Незнаю сам я придумал или нет но по ощущениям обстановка уже хорошо так накалилась и если бы в этом момент склонил к ебле то все бы получилось, но я тот еще тормоз.
Из минусов так это то что ее муж работает в органах и все это может быть чревато последствиями.
Так вот вопрос стоит ли попробовать склонить к ебле, если да то как, что говорить, бо в реале с милфами так не общался.
Вообщем жду помощи анонов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соблазнение парикмахерши
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 16:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Стоит ее к этому склонять или нет, это тебе уже виднее.
Бояться ли волков, идя в лес, - также на твоей совести.
Здесь нет готовых рецептов на все случаи жизни.

Хочется и готов рискнуть - действуй. Если боишься и не уверен, что оно того стоит, то и не занимайся. А то будешь потом на очке сидеть целыми днями, ожидая набутыливания.
Но судя по тому, что и как она тебе поведала, у тебя есть все шансы спасти даму от серых семейных будней.
Как - вариантов масса. Ты вот каким образом с ней связываешься на предмет постричься? Вот таким же образом можешь с ней договориться о встрече. Дескать, вы скучаете, а уж я-то как скучаю, давайте поможем друг другу скрасить досуг. Она сама тебе обозначит в итоге варианты, которые будут максимально безопасными для нее (и тебя как следствие).
Ну или продолжай общение при личных визитах. Не думаю, что она на тебя набросится прямо во время стрижки, но подвести ситуацию к точки кипения можно и лично. Думаю, ты понимаешь, о чем я.
Секрет прост: позволяй ей жаловаться и накатывай на это сочувствие и готовность выслушать и иными образами помочь ее горю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соблазнение парикмахерши
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 17:03 
Не в сети
Опытный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:32
Сообщения: 434
Цитата:
безумно общительная
Цитата:
охотно и с эмоциями начала рассказывать про то какой плохой у нее муж
Цитата:
Не знаю, сам я придумал или нет...
Какой вывод напрашивается сам собой?
Цитата:
стоит ли попробовать склонить к ебле
Хочешь ее - склоняй.
Цитата:
как, что говорить, бо в реале с милфами так не общался
А с противоположным полом опыт общения имеется? Тут как бы плюс-минус тоже самое. Берешь и приглашаешь ее куда-нибудь. Ну или разыграй театральное представление, мол, ДР не с кем праздновать, столик заказан/дома стол накрыт. Можно, конечно, и растянуть удовольствие, начав с осторожных комплиментов, общения не только при личной встрече и на отвлеченные темы, но все равно тут все сведется к тому, что тебе либо куда-то ее выводить в свет, либо вот прямо у нее дома и "того".
Цитата:
ее муж работает в органах
Если никто из вас двоих никому не растреплет, то полномочия ее товарища майора "на этом все, закончены"(с).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соблазнение парикмахерши
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 19:08
Сообщения: 4
Привет . Уважаемые админы , на данном форуме , в какой теме я не знаю , мой бывший решил так пошутить и выложил сообщение с указанием моего номера и имени и что я люблю анал . Сообщение было оставлено в августе .
И сейчас раз в неделю обязательно какой -нибудь страшный долбоеб пишет с предложение познакомится-потрахаться, у вас что не тут нормальных и симпатичных ?
Прошу помочь мне , как написать вам в личку , я не знаю . Но умоляю , удалите это ебаное сообщение , я серьёзная девушка и очень стремно , что связалась с придурком , который так мне мстит , что я его бросила


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соблазнение парикмахерши
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2015, 01:11
Сообщения: 11
Bro, gtx благодарю за полезные советы, на этой неделе буду пытаться вывезти что-нибудь интересного. По возможности отпишусь о результатах, если конечно на бутылку не посадят)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соблазнение парикмахерши
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 18:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Евдокия мы тут все симпатичные и замечательные, за некоторыми исключениями, которые вам пишут, видимо.
Но я не могу помнить всех сообщений здесь. Если найдете свой номер и скажете, где он указан, то можете прямо в этой теме сказать название темы или дать ссылку. Думаю, kragman не обидится за такое использование его темы. Можете воспользоваться гуглом или яндексом, думаю, они вам помогут.
Ну или выбирайте более симпатичных, раз дело доходит, как я понимаю, до обмена фото :)

kragman да никто тебя не посадит на бутылку. Нормально делай - нормально будет, как завещал Дж. Стэтхэм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соблазнение парикмахерши
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 19:08
Сообщения: 4
Админ , уж в второй раз я номер светить не буду . Помоги мне пожалуйста , я не умею пользоваться поиском , я не знаю темы , ни один из тех , кто пишет , не скидывает мне ссылку на тему , я знаю только примерный текст . Я заплачу , если ты мне мой дорогой ещё и скажешь IP адрес негодяя . Я серьезно , помоги девочке))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соблазнение парикмахерши
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 19:08
Сообщения: 4
Админ , я нашла себя , тема : дала только в анал , оставили сообщение 26.07.2019 мой номер телефона , Ник нейм Настя . Удали пожалуйста это сообщение с номером телефона


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соблазнение парикмахерши
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 02:45 
Евдокия таки не любит анал?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соблазнение парикмахерши
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 12:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:29
Сообщения: 2411
Евдокия помог девочке путем удаления номера телефона.
Айпишник я тебе скидывать не буду, ибо понятия не имею, кто ты. И если уж удалить чьи-то личные данные вполне логично без выяснения причин, то светить - нет.
Адрес московский, если тебе это что-то даст. И динамический, поэтому это в то же время не даст ничего конкретного :)
Надеюсь, теперь тебе будут только симпатичные юноши писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
А что это?